Текущее время: 28 мар 2024, 17:07

News News of Кризис нежного возраста

Site map of Кризис нежного возраста » Форум : Кризис нежного возраста

Кризис нежного возраста
Правила форума
Кризис нежного возраста

Кризис нежного возраста / Серия 1 / [2016, комедия, мелодрама, SATRip]

Дата выхода: 2016
Страна: Россия
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: ~00:45:00
Режиссеры: Наталья Меркулова, Алексей Чупов
В ролях: Мария Поезжаева, Ксения Суркова, Кристина Исайкина, Руслан Ягудин, Никита Волков, Екатерина Захарова, Евгений Цыганов, Александра Ребенок, Фёдор Лавров, Максим Виторган, Артём Лощилин, Олег Долин, Ольга Тумайкина, Алиса Гребенщикова, Андрей Федорцов, Александр Грашин, Наталья Подсолнух.

Описание:История трех подруг 17-18 лет: мечтательной и влюбчивой Шуре Ермаковой, которая смотрит на мир с юношеским максимализмом, спортсменке Юле Кузьминой, приехавшей в Москву из ...


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 501256 • Тем: 285236 • Пользователей: 265112

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!