Текущее время: 28 мар 2024, 18:26

News News of Однажды

Site map of Однажды » Форум : Однажды

Однажды
Правила форума
Однажды

Однажды [30/10/2021, Документальный, SATRip]

Название: Однажды
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Ведущий: Сергей Майоров

Описание:Есть такая профессия — Родину защищать. Полвека назад на советские экраны вышел знаменитый фильм «Офицеры». Картина стала самой громкой премьерой 1971-го: её посмотрели 53 миллиона человек. А после «Офицеры» назвали главным фильмом страны. К юбилею любимой кинодрамы — воспоминания главного советского офицера, великого артиста Василия Ланового. Однажды один из самых известных медиа-менеджеров страны Павел Гусев попал на главные полосы газет и журналов. Но не в качестве ...
Read more : Однажды [30/10/2021, Документальный, SATRip] | Просмотры : 236 | Ответы : 0


Однажды [23/10/2021, Документальный, SATRip]

Название: Однажды
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Ведущий: Сергей Майоров

Описание: Однажды 13-летний московский школьник Коля Бурляев случайно столкнулся у памятника Юрию Долгорукому с 23-летним Андреем Кончаловским. Режиссер присмотрелся к обаятельному подростку и пригласил сниматься в кино. Сразу после выхода на экраны фильма «Мальчик и голубь» о Коле Бурляеве заговорили как о чуде. А дальше — мировая известность, фильмы великих режиссеров, встречи с выдающимися партнерами: Тарковский, Кончаловский, Бондарчук, Тодоровский — Бурляеву везло на гениев. 2021 год ...
Read more : Однажды [23/10/2021, Документальный, SATRip] | Просмотры : 242 | Ответы : 0


Однажды [16/10/2021, Документальный, SATRip]

Название: Однажды
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Ведущий: Сергей Майоров

Описание: «Однажды…» — новая авторская программа популярного журналиста Сергея Майорова — прольет свет на жизнь звезд эстрады, театра и кино, выдающихся ученых и врачей, религиозных деятелей и обычных людей. Судьба каждого героя программы — необычна и полна впечатляющих подробностей. Но их объединяет одно – все их воспоминания начинаются одинаково: «однажды в Москве, Владивостоке, Нью-Йорке…», «однажды 20 лет назад…», «однажды я чуть не умер…», «однажды я проснулся ...
Read more : Однажды [16/10/2021, Документальный, SATRip] | Просмотры : 251 | Ответы : 1


Однажды [09/10/2021, Документальный, SATRip]

Название: Однажды
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Ведущий: Сергей Майоров

Описание: Большая история большого артиста Виктора Сухорукова однажды началась в вагоне электрички. Накануне 70-летия знаменитый актер рассказал, какую роль в его жизни сыграла та самая поездка, что он думает о своем памятнике, профессии и ремесле, сокурсниках и не только. В музыкальном театре «Геликон-опера» прошел гала-концерт звезд мирового оперного искусства и российского шоу-бизнеса в честь выдающегося вокального педагога Светланы Нестеренко, которой не стало около года назад. Тыква ...
Read more : Однажды [09/10/2021, Документальный, SATRip] | Просмотры : 251 | Ответы : 0


Однажды [02/10/2021, Документальный, SATRip]

Название: Однажды
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Ведущий: Сергей Майоров

Описание:«Однажды…» — новая авторская программа популярного журналиста Сергея Майорова — прольет свет на жизнь звезд эстрады, театра и кино, выдающихся ученых и врачей, религиозных деятелей и обычных людей.
Судьба каждого героя программы — необычна и полна впечатляющих подробностей. Но их объединяет одно – все их воспоминания начинаются одинаково: «однажды в Москве, Владивостоке, Нью-Йорке…», «однажды 20 лет назад…», «однажды я чуть не умер…», «однажды я проснулся знаменитым»… ...
Read more : Однажды [02/10/2021, Документальный, SATRip] | Просмотры : 260 | Ответы : 0


Однажды [25/09/2021, Документальный, SATRip]

Название: Однажды
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Ведущий: Сергей Майоров

Описание:«Однажды…» — новая авторская программа популярного журналиста Сергея Майорова — прольет свет на жизнь звезд эстрады, театра и кино, выдающихся ученых и врачей, религиозных деятелей и обычных людей.
Судьба каждого героя программы — необычна и полна впечатляющих подробностей. Но их объединяет одно – все их воспоминания начинаются одинаково: «однажды в Москве, Владивостоке, Нью-Йорке…», «однажды 20 лет назад…», «однажды я чуть не умер…», «однажды я проснулся знаменитым»… ...
Read more : Однажды [25/09/2021, Документальный, SATRip] | Просмотры : 291 | Ответы : 0


Однажды [18/09/2021, Документальный, SATRip]

Название: Однажды
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Ведущий: Сергей Майоров

Описание:В честь юбилея выдающейся оперной дивы Анны Нетребко ведущий программы «Однажды…» Сергей Майоров поговорил с певицей о ее образовании, становлении музыкальной карьеры и планах на будущее. Анна рассказала, почему сейчас не хочет выступать на своей малой родине, кому она обязана за свой первый заграничный контракт и кого вспоминает с глубочайшей благодарностью. Российскому актеру театра и кино, певцу и народному артисту России Фёдору Добронравову исполнилось 60 лет. ...
Read more : Однажды [18/09/2021, Документальный, SATRip] | Просмотры : 278 | Ответы : 0


Однажды [11/09/2021, Документальный, SATRip]

Название: Однажды
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Ведущий: Сергей Майоров

Описание:«Однажды…» — новая авторская программа популярного журналиста Сергея Майорова — прольет свет на жизнь звезд эстрады, театра и кино, выдающихся ученых и врачей, религиозных деятелей и обычных людей.
Судьба каждого героя программы — необычна и полна впечатляющих подробностей. Но их объединяет одно – все их воспоминания начинаются одинаково: «однажды в Москве, Владивостоке, Нью-Йорке…», «однажды 20 лет назад…», «однажды я чуть не умер…», «однажды я проснулся знаменитым»… ...
Read more : Однажды [11/09/2021, Документальный, SATRip] | Просмотры : 278 | Ответы : 0


Однажды [04/09/2021, Документальный, SATRip]

Название: Однажды
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Ведущий: Сергей Майоров

Описание: Возвращение самого страшного проекта на телевидении и юбилей человека-оркестра Александра Олешко.

Релиз группа:

Качество: SATRip
Видео: XviD, 1700 кбит/с, 720х400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: ~00:39:00 выпуск


Read more : Однажды [04/09/2021, Документальный, SATRip] | Просмотры : 280 | Ответы : 0


Однажды [27/06/2021, Документальный, SATRip]

Название: Однажды
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Ведущий: Сергей Майоров

Описание:«Однажды…» — новая авторская программа популярного журналиста Сергея Майорова — прольет свет на жизнь звезд эстрады, театра и кино, выдающихся ученых и врачей, религиозных деятелей и обычных людей. Судьба каждого героя программы — необычна и полна впечатляющих подробностей. Но их объединяет одно – все их воспоминания начинаются одинаково: «однажды в Москве, Владивостоке, Нью-Йорке…», «однажды 20 лет назад…», «однажды я чуть не умер…», «однажды я проснулся знаменитым»… ...
Read more : Однажды [27/06/2021, Документальный, SATRip] | Просмотры : 299 | Ответы : 0


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 501258 • Тем: 285236 • Пользователей: 265112

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!