Текущее время: 19 апр 2024, 16:11

News News of Познер. Интервью с...

Site map of Познер. Интервью с... » Форум : Познер. Интервью с...

Познер. Интервью с...
Правила форума
Познер. Интервью с...

Познер. Интервью с Леонидом Радзиховским! Новый сезон-2012! [05/03/2012, Документальный, SATRip]

Название: Познер. Интервью с Леонидом Радзиховским! Новый сезон-2012!

Дата выхода: 05/03/2012
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~1 час
Описание: Пропаганда как с той, так и с другой стороны вызывает у меня стойкую аллергию: они часто говорят правду, когда ругают противоположную сторону, и почти всегда врут или как минимум недоговаривают, когда хвалят свою, - заявил в эфире программы "Познер журналист, публиуист, политолог Леонид Радзиховский. – Это меня категорически отталкивает от того, чтобы быть пропагандистом, поэтому я ...


Познер. Интервью с Михаилом Прохоровым! Новый сезон-2012! [20/02/2012, Документальный, SATRip]

Название: Познер. Интервью с Михаилом Прохоровым! Новый сезон-2012!

Дата выхода: 20/02/2012
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~1 час
Описание: "Я не оппозиция, а альтернатива существующей власти", - заявил в эфире программы "Познер" кандидат на пост Президента РФ Михаил Прохоров. По его словам, "в нашей стране оппозиция не борется за власть". "В демократических странах оппозиция отвечает за здоровье власти, если власть не эффективна, приходит ей на смену, - отметил Михаил Прохоров.- А наши думские старцы занимают ...


Познер. Интервью с Михаилом Леонтьевым! Новый сезон-2012! [13/02/2012, Документальный, SATRip]

Название: Познер. Интервью с Михаилом Леонтьевым! Новый сезон-2012!

Дата выхода: 13/02/2012
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~1 час
Описание: Требования радикальной оппозиции невыполнимы, уверен публицист, телеведущий Михаил Леонтьев. Свое мнение он высказал в эфире программы "Познер" пояснив, что оппозиция "требует не честных выборов, у них одно требование "Путина – вон!". "Безусловно, они могут протестовать против того, что бы Путин был Президентом, - заметил Михаил Леонтьев. – Но они не могут требовать выполнения своей воли против ...


Познер. Интервью с Тиной Канделаки! Новый сезон-2012! [06/02/2012, Документальный, SATRip]

Название: Познер. Интервью с Тиной Канделаки! Новый сезон-2012!

Дата выхода: 06/02/2012
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~1 час
Описание: "Я не хочу делить свой народ по политическим взглядам, - заявила в эфире программы "Познер" телеведущая, продюсер, член Общественной палаты РФ Тина Канделаки. - Делить людей по политическим взглядам, если это не националисты (для меня это принципиально) - это античеловеческая бредятина".

Тина Канделаки сообщила, что в минувшую субботу была на двух митингах – и на Болотной ...


Познер. Интервью с Майклом Макфолом! Новый сезон-2012! [30/01/2012, Документальный, SATRip]

Название: Познер. Интервью с Майклом Макфолом! Новый сезон-2012!

Дата выхода: 30/01/2012
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~1 час
Описание: "Моя главная задача в России – бороться со стереотипами "холодной войны", - заявил в эфире программы "Познер" посол США в России Майкл Макфол. - Я намерен опровергать эти стереотипы через Твиттер и другими способами". "Многие расценивают мой приезд как стремление ослабить, дестабилизировать Россию, - добавил он. - Но трудно представить себе что-то, более далекое от истины". ...


Познер. Интервью с Алексеем Кудриным! Новый сезон-2012! [23/01/2012, Документальный, SATRip]

Название: Познер. Интервью с Алексеем Кудриным! Новый сезон-2012!

Дата выхода: 23/01/2012
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~1 час
Ведущие: Владимир Познер
Описание: В России начинается диалог между властью и оппозицией, уверен бывший министр финансов РФ Алексей Кудрин. Свое мнение он высказал в эфире программы "Познер". По мнению А.Кудрина, об этом, в частности свидетельствует направленный в Госдуму пакет президентских законопроектов, касающихся политической реформы в России. Экономист уверен, что этот шаг напрямую связан с массовыми митингами оппозиции: ...


Познер. Интервью с Татьяной Толстой! Новый сезон-2011! [19/12/2011, Документальный, SATRip]

Название: Познер. Интервью с Татьяной Толстой! Новый сезон-2011!

Дата выхода: 19/12/2011
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~1 час
Ведущие: Владимир Познер
Описание: Известный писатель и телеведущая отвечает на вопросы Владимира Познера
Релиз группа: RiperAM ->
Rip by -=DeMoH=-
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPa
Видео: DivX 6.9.2 704x448 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps


Познер. Интервью с Виталием Кличко! Новый сезон-2011! [12/12/2011, Документальный, SATRip]

Название: Познер. Интервью с Виталием Кличко! Новый сезон-2011!

Дата выхода: 12/12/2011
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~1 час
Ведущие: Владимир Познер
Описание: Виталий Кличко готов принять участие в выборах президента Украины. "Если будет поддержка общества и политический запрос, то я этого не исключаю", - заявил украинский спортсмен, политик и общественный деятель в эфире программы "Познер".

Говоря о более близких перспективах, в частности о парламентских выборах 2012 года, Виталий Кличко высоко оценил шансы партии УДАР, председателем ...


Познер. Интервью с Анатолием Максимовым! Новый сезон-2011! [05/12/2011, Документальный, SATRip]

Название: Познер. Интервью с Анатолием Максимовым! Новый сезон-2011!

Дата выхода: 05/12/2011
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~1 час
Ведущие: Владимир Познер
Описание: Начало проката фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой" можно считать успешным. Такое мнение высказал в эфире программы "Познер" продюсер картины Анатолий Максимов. "Мы начали лучше, чем "Кот в сапогах" по первому дню, - отметил он. – А первый уикенд пока еще подсчитывается".

При этом продюсер подчеркнул, что лично для него гораздо важнее "ощущения аудитории, ...


Познер. Интервью с Сергеем Маковецким! Новый сезон-2011! [28/11/2011, Документальный, SATRip]

Название: Познер. Интервью с Сергеем Маковецким! Новый сезон-2011!

Дата выхода: 28/11/2011
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~1 час
Ведущие: Владимир Познер
Описание: Занятие политикой вредит художнику, уверен народный артист России Сергей Маковецкий. Свое мнение он высказал в эфире программы "Познер". Признав за коллегами право заниматься политикой, актер заметил: "У политики другая энергия, другой язык. Я видел, как придя к власти, люди абсолютно менялись". По мнению Сергея Маковецкого, "политика - это особая зона, куда надо входить ...



Last 10 active topics


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 502841 • Тем: 286609 • Пользователей: 265134

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!