Текущее время: 29 мар 2024, 00:07

News News of Правила и инструкции

Site map of Правила и инструкции » Форум : Правила и инструкции

Перед тем как задать вопрос или кричать что ничего не работает - прочитайте!



Проблема с трекерами в .torrent файлах после переноса на новый сервер

Здравствуйте!

Столкнулся с такой проблемой - после переноса Riper.AM на новые сервера
постоянно вижу ошибку invalid port от трекера udp://tracker.openbittorrent.com:6969.

Причем если руками его перезаписываю, все начинает работать.
Заглянул в файл .torrent - вижу там лишний пробел после номера порта 6969 - думаю, проблема из-за него. Не могли бы Вы посмотреть? Заранее спасибо!

P.S.: от трекера http://b.kubyshka.org/bt/announce.php теперь всегда получаю ошибку Internal Server ...


Не могу скачать ни один файл!

В чём я провинился? После переноса сайта, я не могу нисего скачать. Менял скорости, торрент клиентв и ничего! Скорость у меня до 200 Мб/сек. С других сайтов всё качается. День назад Соловьёв на компе скачался и снова тишина...
Read more : Не могу скачать ни один файл! | Просмотры : 302 | Ответы : 6


Можно ли изменить "Статус" ?

Стаж на трекере > 11 лет, а мой стутус: "Новичёк!
Как можно изменить?

Read more : Можно ли изменить "Статус" ? | Просмотры : 553 | Ответы : 3


Мы в соцсетех

Наши аккаунты в социальных сетях:

Мы Вконтакте:
В группе Вконтакте вы получите самую свежую информацию по работе сайта
Вы можете задать вопрос в личном сообщении группы и администратор проекта обязательно вам ответит и проконсультирует вас по имеющимся вопросам
Переходите и подписывайтесь на нас в группе Вконтакте
И вы всегда будите в курсе самых последних новостей сайта!!!


Мы в Teletgram:
В группе Telegram вы вы получите самую свежую информацию по работе сайта
Переходите и подписывайтесь на ...
Read more : Мы в соцсетех | Просмотры : 4078 | Ответы : 0


О статусах раздач

Статус раздачи при котором можно скачать торрент
Сомнительный
Ставится:
Если раздача выполнена с незначительными нарушениями, с неизвестными параметрами рипа лосслес, раздача имеет сомнительные видео и аудио тех. параметры, либо есть другие сомнения по поводу содержания раздачи (При большом количестве сомнительных раздач от одного пользователя - ему может быть выставлен запрет на дальнейшее оформление раздач).

Недооформлен
Ставится:
Если в оформлении раздачи есть мелкие недостатки. Запрещено перезаливать или удалять торрент-файл. (За нарушение - предупреждение сроком на один месяц. ...
Read more : О статусах раздач | Просмотры : 527 | Ответы : 0


Как тут качать? С чего начать?


Добро пожаловать на популярный Торрент трекер Riper.AM

Торрент — это протокол обмена данными по интернету, суть которого в том, что вы обмениваетесь данными друг с другом без непосредственного участия трекера, который лишь хранит статистическую и другую необходимую информацию. Отсюда основной принцип жизнеспособности трекера — отдать столько же, сколько скачал!!!

С чего начать?
Для начала надо выбрать и установить торрент-клиент, т. е. программу, с помощью которой вы будете скачивать и раздавать файлы с Riper.AM!!!
Мы ...
Read more : Как тут качать? С чего начать? | Просмотры : 5162 | Ответы : 3


Видеокурсы! Как заливать на трекер!

Последнее время, большое количество пользователей начали задавать вопросы! Как заливать на данный трекер???

Cделано 4 видео где пояснено как заливать на данный ресурс:
1) Мультираздачу (оформление через BB - код)
2) Обычную раздачу (оформление через BB - код)
3) Мультираздачу (оформление через дополнительные поля)
4) Обычную раздачу (оформление через дополнительные поля)

Также если кому то будет интересно то могу выложить видео как создавать красочно оформленный релиз:



С Уважением Администрация трекера ...
Read more : Видеокурсы! Как заливать на трекер! | Просмотры : 7296 | Ответы : 7


Правила пользования данным ресурсом [Читать в первую очередь!!!]

Правила пользования данным ресурсом
Настоящие Правила созданы с целью упорядочивания общения в данном форуме.
Правила являются обязательными для исполнения всеми присутствующими на форуме.
Администрация оставляет за собой право редактировать и удалять сообщения пользователей, если эти сообщения не отвечают основным требованиям и тематике данного форума.
Администрация оставляет за собой право отключать от форума лиц, нарушающих Порядок и Правила. Кроме того, Администрация оставляет за собой право изменять данные Правила.


1. Регистрация.
Регистрация является неотъемлемой частью присутствия на форуме. ...


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 501278 • Тем: 285255 • Пользователей: 265114

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!