Текущее время: 18 апр 2024, 08:46

News News of Пушкин

Site map of Пушкин » Форум : Пушкин

Пушкин
Правила форума
Пушкин

Пушкин / Серия 1-12 из 12 [2016, Комедия, SATRip]

Дата выхода: 2016
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Продолжительность: ~ 25 минут серия

Режиссёр: Акаки Сахелашвили
В ролях: Александр Молочников, Светлана Устинова, Ян Цапник, Андрей Бурковский, Сергей Муравьёв, Фёдор Лавров, Евгений Сытый, Николай Тамразов, Александра Велескевич, Сергей Козик, Вильма Кутавичюте, Пьер Бурель, Андреа Бартелуччи, Юрий Миронцев.

Описание: Вор по прозвищу Пушкин подрабатывает на Дворцовой площади. Он фотографируется с гостями города в образе «Солнца русской поэзии», довольные туристы получают фото, а «Пушкин» – содержимое их карманов. Но ...
Read more : Пушкин / Серия 1-12 из 12 [2016, Комедия, SATRip] | Просмотры : 2594 | Ответы : 2



Last 10 active topics


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 502760 • Тем: 286554 • Пользователей: 265135

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!