Текущее время: 28 мар 2024, 17:02

News News of Сын моего отца

Site map of Сын моего отца » Форум : Сын моего отца

Сын моего отца
Правила форума
Сын моего отца

Сын моего отца / Серия 1-20 из 20 / [2016, Драма, Криминал, SATRip]

Страна: Россия
Дата выхода: 2016
Продолжительность: серия ~ 44 мин.
Жанр: Драма, Криминал
Режиссёр: Станислав Дремов

В ролях: Владимир Жеребцов, Сергей Астахов, Евгения Осипова, Дарья Мингазетдинова, Тамара Акулова, Олег Леушин, Ксения Буравская, Александр Барановский, Кирилл Козаков, Олег Морозов, Оксана Семенова, Иван Косичкин, Петр Черняев, Луиза Мосендз, Сергей Греков, Александр Пашутин, Татьяна Ташкова, Жанна Эппле, Михаил Слесарев

Описание: Эта история о предательстве и выборе, стоящем перед двумя братьями. Они оба талантливые нейрохирурги и оба могут возглавить ...


Сын моего отца / Серия 1-20 из 20 / [2016, Драма, Криминал, HDTVRip (720p)]

Страна: Россия
Дата выхода: 2016
Продолжительность: серия ~ 44 мин.
Жанр: Драма, Криминал
Режиссёр: Станислав Дремов

В ролях: Владимир Жеребцов, Сергей Астахов, Евгения Осипова, Дарья Мингазетдинова, Тамара Акулова, Олег Леушин, Ксения Буравская, Александр Барановский, Кирилл Козаков, Олег Морозов, Оксана Семенова, Иван Косичкин, Петр Черняев, Луиза Мосендз, Сергей Греков, Александр Пашутин, Татьяна Ташкова, Жанна Эппле, Михаил Слесарев

Описание: Эта история о предательстве и выборе, стоящем перед двумя братьями. Они оба талантливые нейрохирурги и оба могут возглавить ...


Сын моего отца / Серия 1-20 из 20 / [2016, Драма, Криминал, HDTV (1080i)]

Страна: Россия
Дата выхода: 2016
Продолжительность: серия ~ 44 мин.
Жанр: Драма, Криминал
Режиссёр: Станислав Дремов

В ролях: Владимир Жеребцов, Сергей Астахов, Евгения Осипова, Дарья Мингазетдинова, Тамара Акулова, Олег Леушин, Ксения Буравская, Александр Барановский, Кирилл Козаков, Олег Морозов, Оксана Семенова, Иван Косичкин, Петр Черняев, Луиза Мосендз, Сергей Греков, Александр Пашутин, Татьяна Ташкова, Жанна Эппле, Михаил Слесарев

Описание: Эта история о предательстве и выборе, стоящем перед двумя братьями. Они оба талантливые нейрохирурги и оба могут возглавить ...


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 501255 • Тем: 285236 • Пользователей: 265112

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!