Текущее время: 20 апр 2024, 09:43

News News of Топтуны

Site map of Топтуны » Форум : Топтуны

Топтуны

Топтуны / Серия 1-24 из 24 / [2013, детектив, криминал, SATRip]

Дата выхода: 2012
Жанр: Детектив, криминал
Продолжительность: ~ 00:42:30 серия
Производство: Star Media

Режиссёры: Сергей Артимович, Сергей Векслер
В ролях: Денис Никифоров, Сергей Векслер, Елена Мольченко, Сослан Фидаров, Анна Носатова, Евгений Леонов-Гладышев, Егор Баринов, Алексей Секирин, Анна Банщикова, Владимир Литвинов, Ирина Апексимова, Владимир Стеклов и др.

Описание: «Топтуны» – сленговое название спецотдела, сотрудники которого работают исключительно под псевдонимами. И это оправдано, ведь специализируются они на наружном наблюдении за лицами, напрямую или косвенно причастными к преступлениям ...


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 502918 • Тем: 286658 • Пользователей: 265139

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!