Текущее время: 19 апр 2024, 05:59

News News of Я худею

Site map of Я худею » Форум : Я худею

Я худею
Правила форума
Я худею

Я худею [26/06/2016, Тв-Шоу, SATRip]

Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~ 50 мин.

Описание:
Каждый день героини наедали бока до тех пор, пока лишний вес не стал угрозой для жизни, и с радостью ухватились за шанс повернуть время вспять. Кто у финишной прямой был признан рекордсменом, похудевшим больше всех — на 46 кг?
Мягкая посадка: насколько нужно было похудеть, что воплотить давнюю мечту — прыгнуть с парашютом?
Сладкоголизм и способы побороть вредную привычку. Как можно без особых усилий преодолеть срыв? ...
Read more : Я худею [26/06/2016, Тв-Шоу, SATRip] | Просмотры : 905 | Ответы : 0


Я худею [19/06/2016, Тв-Шоу, SATRip]

Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~ 50 мин.

Описание:Героини проекта осваивают прыжки с трамплина и позируют модным фотографам под водой! А еще готовят диетический майонез из фасоли, выясняют, почему жареная рыба вреднее стейков и антрекотов и чем можно заменить в роллах жирный сыр «филадельфия». Также девушки учатся выбирать платья стройности, узнают, какая длина, цвет и фасон подойдут для размера ХХХL, и сжигают все лишнее с помощью огненной скакалки.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip ...
Read more : Я худею [19/06/2016, Тв-Шоу, SATRip] | Просмотры : 552 | Ответы : 0


Я худею [05/06/2016, Тв-Шоу, SATRip]

Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~ 50 мин.

Описание: На борьбу с лишними килограммами выходят дамы, у которых на весах – больше ста пятидесяти кило! Сколько можно сбросить на бананах?
Можно ли похудеть на деревенских яйцах, домашнем хлебе и парном молоке и что такое детокс-диета? Героини ищут скрытый сахар в продуктах, готовят банановый холодец, и проверяют на себе жиросжигающую силу водных видов спорта.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: ...
Read more : Я худею [05/06/2016, Тв-Шоу, SATRip] | Просмотры : 623 | Ответы : 1


Я худею [29/05/2016, Тв-Шоу, SATRip]

Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~ 50 мин.

Описание: Героини проекта подведут итоги пяти месяцев похудения.
Учительница Настя соберет первый урожай «комнатной» картошки и выяснит, как помогает фигуре книга «Война и мир».
Бизнесвумен Оксана проверит на себе молодильные свойства киви и впервые встанет к плите, чтобы приготовить мужу диетический салат из попкорна.
Баскетболистка Аня вместе с диетологом составит хит-парад самых полезных фруктов и встретит из армии своего молодого человека. Узнает ли он ее?

Релиз группа: ...
Read more : Я худею [29/05/2016, Тв-Шоу, SATRip] | Просмотры : 643 | Ответы : 0


Я худею [22/05/2016, Тв-Шоу, SATRip]

Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~ 50 мин.

Описание: Героини проекта уходят в отрыв и расплачиваются за грязные танцы. Праздник живота во время диеты: зачем худеющим хотя бы раз в месяц налегать на колбасу и торты? Почему картофельное пюре для фигуры опаснее картошки фри? А также — как помыть голову, когда нет горячей воды? Как сделать штангу из швабры и приготовить мороженое из авокадо?

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео ...
Read more : Я худею [22/05/2016, Тв-Шоу, SATRip] | Просмотры : 571 | Ответы : 0


Я худею [15/05/2016, Тв-Шоу, SATRip]

Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~ 50 мин.

Описание: Баскетболистка Аня, школьная учительница Настя и бизнесвумен Оксана продолжают нелегкий путь к стройности! Героиням проекта предстоит «пытка» озоном, а в качестве бонуса их ждет ванна из шоколада. Также они приготовят домашнее мороженое, в котором не двести килокалорий, а всего пятьдесят, и выяснят, сколько лишней соли мы съедаем с хлебом, бананами и фасолью.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио ...
Read more : Я худею [15/05/2016, Тв-Шоу, SATRip] | Просмотры : 603 | Ответы : 0


Я худею [01/05/2016, Тв-Шоу, SATRip]

Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~ 50 мин.

Описание: На борьбу с лишними килограммами выходит новая тройка: школьная учительница, баскетболистка, которая, бросив спорт, набрала сорок лишних кило, и бизнес-вумен — хорошая фигура нужна ей, чтобы удержать молодого мужа. Какая диета эффективней: картофельная, белковая или бессолевая? Сколько нужно съесть изюма, бананов и хлеба, чтобы восполнить дневную норму соли? А также — выращиваем картофель прямо в квартире, составляем рейтинг самых полезных каш и узнаем, как накормить семью ...
Read more : Я худею [01/05/2016, Тв-Шоу, SATRip] | Просмотры : 587 | Ответы : 0


Я худею [24/04/2016, Тв-Шоу, SATRip]

Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~ 50 мин.

Описание: На финишной прямой у героинь проекта — срыв за срывом! Катя объедается тортом, Лена — шоколадной пастой, Настя пьет газировку. Утолить тягу к сладкому бее вреда для фигуры помогут самодельные конфеты из… чечевицы! А также — какие овощи полезнее — сырые или вареные, и какие отруби правильные? Как их есть, чтобы худеть?

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио ...
Read more : Я худею [24/04/2016, Тв-Шоу, SATRip] | Просмотры : 614 | Ответы : 0


Я худею [17/04/2016, Тв-Шоу, SATRip]

Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~ 50 мин.

Описание: Героини проекта освоили азы диетического питания, но их дети по-прежнему налегают на чипсы, гамбургеры и газировку. Как заставить ребенка есть брокколи и шпинат? Проводим эксперимент – какую еду выбирают дети в магазине? Какие уловки используют производители, чтобы посадить на калорийный крючок молодое поколение?
Выясняем, чем вешенки и шампиньоны уступают сушеным лесным грибам. И почему диетологи советуют резать грибы очень мелко?
Обсуждаем все «за» и «против» соевого ...
Read more : Я худею [17/04/2016, Тв-Шоу, SATRip] | Просмотры : 574 | Ответы : 0


Я худею [10/04/2016, Тв-Шоу, SATRip]

Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~ 50 мин.

Описание: Вместо троих в проекте остались только две участницы: кому выпадет шанс худеть под контролем лучших специалистов страны? Уникальная диета «50 на 50»: как ни в чем себе не отказывать и худеть на два килограмма в неделю? Пост и стройность: какие продукты выбрать, чтобы не набрать лишнего, — варенье, джем или мед; орехи, фасоль или чечевицу? Что делать, когда под рукой нет весов? Считаем граммы и калории ...
Read more : Я худею [10/04/2016, Тв-Шоу, SATRip] | Просмотры : 700 | Ответы : 0


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 502821 • Тем: 286597 • Пользователей: 265144

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!