[PC] Battlefield V [Action (Shooter) / 3D / 1st Person] [RePack от xatab] [Русский, Английский, MULTi] (2018) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
MR_LARRY
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 
Раздал: 320.11 ТБ
Скачал: 147.92 ТБ
Ратио: 1398.653
Сообщения: 40080
Стаж: 6 лет 4 месяца 23 дня
Награды: 45
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение MR_LARRY » 13 дек 2018, 13:39

[PC] Battlefield V [Action (Shooter) / 3D / 1st Person] [RePack от xatab] [Русский, Английский, MULTi] (2018) - Скачать торрент

Основная информация:
Год выпуска: 20 ноября 2018
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: DICE
Издательство: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: MULTI
Тип издания: RePack от xatab
Таблетка: Вшита (CPY)

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 | 64bit Only
Процессор: Core i5 6600K / AMD FX-8350
Оперативная память: 8 ГБ
Место на жестком дискe: 50 ГБ
Звуковое устройство: Версии 11
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 / AMD Radeon RX 560

Описание:

Серия Battlefield возвращается к своим корням, изображая Вторую мировую войну в совершенно новом свете. Участвуйте в масштабных сетевых схватках, воюя вместе со своим отрядом в таких режимах, как «Большие операции», который поразит вас размахом происходящего, и «Совместные бои» для прохождения с друзьями, или следите за судьбами отдельных людей на фоне глобального противостояния в «Военных историях» однопользовательской игры. Сражайтесь в удивительных, величественных местах по всему миру, наслаждаясь самым увлекательным Battlefield в истории

Такой Второй мировой вы еще не видели: станьте свидетелем и участником совершенно неожиданных, но при этом крайне значимых моментов войны. Battlefield возвращается к истокам.
Сетевые сражения для 64 игроков в хаосе глобальной войны: возглавьте свой отряд в напряжённом многопользовательском бою и опробуйте новые игровые режимы - например, «Большие операции», которые приятно поразят вас своим масштабом. Испытайте свои силы в «Захвате» и других классических режимах или объединитесь с друзьями для прохождения «Совместных боёв».
Самый реалистичный Battlefield: маневрируйте на поле боя, используя новые движения бойцов, укрепления и мобильные средства разрушения .
Познакомьтесь с неизвестными ранее историями войны: следите за судьбами отдельных людей на фоне глобального противостояния в «Военных историях» однопользовательской игры. Спускайтесь на лыжах по склонам норвежских гор, сражаясь за контроль над путями поставок ядерного оружия, воюйте плечом к плечу с бойцами французских колониальных войск или отправьтесь в Северную Африку, чтобы сеять хаос во вражеском тылу вместе с бандой сорвиголов.
Ход войны: отправьтесь вместе со своим отрядом в длительный рейд с регулярно меняющейся обстановкой, за время которого вы побываете на множестве ключевых участков Второй мировой, где вас ждут новые места сражений и снаряжение.


За основу взят Origin-Rip;
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.0 (build 3894003);
Время установки ~17 минут на HDD (Зависит от компьютера)


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент13 дек 2018, 13:39 [ 13 дек 2018, 13:39 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=Robbertta=-
.torrent скачан11 раз
Размер41.93 ГБ (45 016 842 584)


egorka_911

Аватара пользователя
Новичок
Новичок
 

Сообщения: 19

Стаж: 11 лет 11 месяцев 6 дней
Карма: 0

Сообщение egorka_911» 22 дек 2018, 22:34

вы чего издеваетесь????? Столько прошел и все заново? Где подвох то? Дуратская версия от Хатаба !!!! ]:->


Вернуться в Action FPS (1st Person)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!