[PC] Mass Effect Andromeda. Super Deluxe Edition [Action (Shooter) / 3D / 3rd Person] [RePack by xatab] [Русский, Английский] (2017) - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games, Союз Риперов

Извините, только пользователи со специальными правами могут начинать темы в этом форуме???


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


Данное сообщения, Вы увидите при попытке создать новую тему в любом подразделе Игр. Это сделано для того, чтоб оградить пользователей от всякого рода псевдо-релизёров которые выкладывают таблетки с вирусами или репаки ненадлежащего качества. Поэтому, в разделе Игры допускаются темы от проверенных релизеров. Чтоб стать таковым нужно имеет минимум 20-ть правильно оформленных раздач или по рекомендации одного из модераторов раздела.


Если Вы подходите, то можете подать заявку на вступления в группу Riper_Game, либо отписать в Л/С модератору группы которая имеет права релизить во всем разделе игры.


Всем у кого нет доступа к подразделам игр, могут делать релизы только здесь Оформление раздач (Игры для PC)


С Уважением, Администрация сайта ]:->
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=SxS=-
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 7.23 ТБ
Скачал: 4.61 ТБ
Ратио: 76.472
Сообщения: 1055
Стаж: 9 лет 9 месяцев 27 дней
Откуда: Москва
Награды: 24
Карма: 9995
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=SxS=- » 05 апр 2017, 19:55

[PC] Mass Effect Andromeda. Super Deluxe Edition [Action (Shooter) / 3D / 3rd Person] [RePack by xatab] [Русский, Английский] (2017) - Скачать торрент




Дата выхода игры: 21 марта 2017
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Мультиплеер: -
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Repack (Лицензии)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: CODEX


В Mass Effect: Andromeda вы окажетесь в галактике Андромеды, далеко за пределами Млечного Пути. Там придется сражаться на враждебной территории, где пришельцы — МЫ.
Возьмите на себя роль Следопыта и возглавьте отряд опытных исследователей. Вас ждет захватывающая история с множеством вариантов развития. Это — новая глава в истории человечества, и только от выбора игрока зависит, сможем ли мы выжить в галактике Андромеды.
Разгадывая многочисленные тайны Андромеды, вы неизбежно ответите на вопрос: как далеко вы готовы зайти?
Вселенная Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома первыми людьми в Андромеде. В новой серии Mass Effect вы встретите и сможете привлечь на свою сторону новых интересных персонажей, героев масштабной саги о галактическом конфликте.
Чтобы выжить, придется сражаться. Команда поможет Первопроходцу победить в боях с сильными врагами и инопланетными чудовищами. Новинки в виде разрушаемых укрытий, дающих преимущество прыжков, необычного вооружения и биотических умений сделают сражения еще более захватывающими.
Вы сможете создать своего героя. Удивительное оружие, умения и техника сделают вашего героя сильнее. Дерево умений и оружия стало еще более гибким. Вы можете повторить свой привычный стиль игры и стать грозой сильнейших инопланетных врагов.


* Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions);
* Процессор: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
* Оперативная память: 8 Гб ;
* Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ ;
* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
* Свободное место на жестком диске: 46 GB


* Ваша любимая вселенная Mass Effect. Отправляйтесь на задание за пределы изведанной Вселенной. Путешествуйте по галактике Андромеды, чтобы исследовать ее тайны, открыть живописные инопланетные миры и найти новый дом для человечества.
* Ведите бой как никогда прежде. Сражайтесь бок о бок со своей командой, выступая единым фронтов против самых невероятных врагов. Разрушаемые объекты, улучшенные прыжки, новые виды биотики и оружия – боевые действия в Mass Effect стали еще более напряженными и интересными!
* Играйте как вам нравится. Создайте своего героя, выберите для него оружие, снаряжение и способности. Система усовершенствования стала еще более гибкой и позволяет создать именно такого бойца, который будет максимально соответствовать вашему стилю игры.
* Вы – Первопроходец. Задайте в опасной неизведанной галактике свой собственный курс. В поисках нового дома для человечества вам предстоит проникнуть в тайны галактики Андромеда и открыть невероятные инопланетные миры.
* В мультиплеерных матчах Mass Effect: Andromeda вас ждут командные схватки для 4 участников, играющих за персонажей разных классов. Вместе с друзьями отражайте атаки врагов и защищайте интересы проекта Andromeda Initiative.
* Выполняйте задания и проходите испытания: отправляйтесь в труднодоступные точки, чтобы добыть ценные сведения, и уничтожайте самых опасных противников. Накапливайте опыт и ресурсы вместе с товарищами по команде, развивайте навыки героев и улучшайте комплекты снаряжения.
- За основу взят Origin-Rip от Kommunist7304
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры v1.10 http://blog.bioware.com/2017/07/31/mass ... atch-1-10/
- Смена языка в меню настроек игры
- DLC установлены:
» Бонус за предзаказ: броня «Глубокий космос» - Ищете броню, которая сможет выдержать любое испытание в абсолютно неизведанной галактике? Сделайте предзаказ и пополните свое снаряжение броней «Глубокий космос».
» Бонус за предзаказ: набор «Сетевые бонусы» (мультиплеерное дополнение) - Набор ускорит ваше продвижение в сетевой игре. Включает в себя 5 усилителей опыта на 50%.
» Бонус предзаказа: внешний вид кочевника - С помощью уникального корпуса придайте индивидуальность вашему «Кочевнику» и исследуйте загадочные новые планеты.
» Повседневная одежда «Следопыт» - Никто не хочет носить униформу круглые сутки. Отдыхаете ли вы на борту «Бури» или исследуете доки, эта повседневная одежда поможет вам выглядеть стильно.
» Броня падальщика - Выделяйтесь из толпы везде, даже на поверхности смертельно опасных новых миров.
» Элитный набор оружия для Следопыта (4) - Забудьте о стандартном снаряжении и получите элитное. Пробивайтесь через Андромеду с этим уникальным набором оружия.
» Пыжак - Вы же знаете, чего вам хочется. Возьмите свою космическую мартышку на борт «Бури» и отправляйтесь на встречу приключениям.
» Эксклюзивный шлем следопыта "Элитный шлем "Андромеды" - дополнительное снаряжение за просмотр всех 6 обучающих роликов Andromeda Initiative.
» Экслюзивный "Платиновый" внешний вид кочевника - дополнительный корпус "Кочевника" за регистрацию в Andromeda Initiative.

- Время установки 25 минут на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab
1-DVD9: autorun.inf , setup.exe , data.bin
2-DVD9: data1.bin
3-DVD9: data2.bin
4-DVD9: data3.bin
5-DVD9: data4.bin
6-DVD5 : Redist\* data5.bin data6.bin










Раздача обновлена. Пропатчено до версии 1.10 http://blog.bioware.com/2017/07/31/mass ... atch-1-10/
Кто ранее скачал перехешируйтесь. Обновление коснулось data4.bin, data5.bin, data6.bin.
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент03 окт 2017, 10:23 [ 03 окт 2017, 10:23 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=SxS=-
.torrent скачан38541 раз
Размер40.11 ГБ (43 072 082 398)
Уважаемые пользователи!!!
Если вам нравятся мои раздачи, можете отблагодарить закинув немного доната!


Вернуться в Action TPS (3rd Person)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!