Система званий и медалей!!!(предложения)

Обсуждение новостей трекера

Система званий и медалей!!!(предложения)

Сообщение ===SxS=== » 17 ноя 2016, 22:59

Уважаемые пользователи!!!
У нас на форуме введена новая система званий и медалей!!!
Звания и медали присваиваются автоматически за количество Ваших сообщений(комментарий) на форуме!!!

1) Созерцатель - (От 0 до 49 сообщений)
Медалька:
2) Инженер - (От 50 до 99 сообщений)
Медалька:
3) Специалист - (От 100 до 249 сообщений)
Медалька:
4) Капитан - (От 250 до 499 сообщений)
Медалька:
5) Адмирал - (От 500 до 999 сообщений)
Медалька:
6) Мастер - (От 1000 до 1499 сообщений)
Медалька:
7) Грандмастер - (От 1500 до 1999 сообщений)
Медалька:
8) Архитектор - (От 2000 до 2499 сообщений)
Медалька:
9) Хранитель традиций - (От 2500 до 4999 сообщений)
Медалька:
10) I Love Riper.am - (5000 сообщений)
Лычка:

Данная тема открыта для обсуждения!!!

Данная система званий и медалей работает в тестовом режиме!!!
Если у Вас есть какие-либо идеи и предложения по усовершенствованию системы и форума в общем, не стесняемся и оставляем свои предложения в теме ниже!!!
Каждое Ваше предложение и идея будет рассмотрена и принета во внимание Администрацией форума!!!
Ваше мнение важно для нас!!!

С Уважением Администрация форума!!! :-)

P.S. сообщения из одних смайликов и спасибо будут удаляться и наказываться за флуд
===SxS===
Супермодератор
Супермодератор
Красавица Riper.AM
Красавица Riper.AM

Раздал: 3.07 ТБ
Скачал: 2.63 ТБ
Ратио: 1.237
-2--2-

Re: Система званий и медалей!!!(предложения)

Сообщение AAZ » 18 ноя 2016, 10:57

Я бы сказал, что звания почетных флудеров и троллей. ;-) (любой школьник за сутки вам тысячу постов настрочит.)
Если серьезно, то есть предложение привязать в наградах карму к количеству сообщений - такой коэффициент "полезности" каждого написанного поста и уважения от оппонентов.

Спасибо за Ваше предложение!!! Ваше мнение важно для нас!!! Предложение принято в рассмотрение Администрацией форума!!!
Последний раз редактировалось AAZ 19 ноя 2016, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
AAZ
Специалист
Специалист

Раздал: 5.85 ТБ
Скачал: 1.82 ТБ
Ратио: 4.933
-1-

Сообщение cosac007 » 18 ноя 2016, 18:02

Мелочь, а приятно, есть предложение в зачет комментов идет материал не менее 25 букв *бухать

Спасибо за Ваше предложение!!! Ваше мнение важно для нас!!! Предложение принято в рассмотрение Администрацией форума!!!
cosac007
Специалист
Специалист

Раздал: 5.97 ГБ
Скачал: 227.17 ГБ
Ратио: 0.026

Сообщение mytorrento » 19 ноя 2016, 16:45

Затея не стоит свеч!
1. Появятся вопросы по званиям.
2. Будут напрягаться тех админы (это время и тяжелый труд).
3. Трекеры отживают свои времена,благодаря Росскомнадзору (спасибо правительству в переносном смысле) сейчас народ стремится к партнерским онлайн кинотеатрам, где можно увидеть почти все и в хорошем качестве.
Это сугубо мое мнение, может и не прав но уже огромное количество трекеров закрыли в России.

Спасибо за Ваше мнение, оно важно для нас!!!
mytorrento
Созерцатель
Созерцатель

Раздал: 511.3 ГБ
Скачал: 362.38 ГБ
Ратио: 1.411

Сообщение katodojechka » 19 ноя 2016, 18:55

прикольно 0-)

katodojechka
Созерцатель
Созерцатель

Раздал: 5.54 ТБ
Скачал: 2.08 ТБ
Ратио: 3.297

Сообщение wolf1245 » 19 ноя 2016, 19:20

думаю отличная идея *круто

wolf1245
V.I.P.
V.I.P.
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM

Раздал: 140.86 ТБ
Скачал: 14.07 ТБ
Ратио: 26.173
-2--2--2--2--2--2-

Сообщение aleksgoll » 20 ноя 2016, 08:55

Правильно мне тоже очень понравилось...

aleksgoll
Созерцатель
Созерцатель

Раздал: 5.07 ТБ
Скачал: 1.72 ТБ
Ратио: 2.946

Сообщение micolabaz » 20 ноя 2016, 09:18

Предупреждения никто не отменял, *ай будь повнимательней...
П.С. Медальки красивые.

micolabaz
Созерцатель
Созерцатель

Раздал: 25.44 ГБ
Скачал: 4.96 ГБ
Ратио: None.

Сообщение FSV2009 » 20 ноя 2016, 11:45

Спасибо!!!!!, хорошая задумка!!!!!, ну и ....... приятно очень! :-)

FSV2009
Созерцатель
Созерцатель

Раздал: 1.01 ТБ
Скачал: 682.97 ГБ
Ратио: 4.328

Сообщение Araxnid » 20 ноя 2016, 19:58

ну да ,как индейцам побрякушки блестящие,так и нам ,только висящие))) :D

Araxnid
Специалист
Специалист

Раздал: 11.2 ТБ
Скачал: 595.29 ГБ
Ратио: 55.672

Сообщение Demis » 20 ноя 2016, 21:03

Пусть и побрякушки, но всё равно и красиво и приятно! Спасибо тому , кто придумал и воплотил эту идею! *ага

Demis
Грандмастер
Грандмастер

Раздал: 2.46 ТБ
Скачал: 834.19 ГБ
Ратио: 17.401
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Little One » 21 ноя 2016, 11:45

Зашел, сразу заметил медальку - соответствует моему внутреннему состоянию и поведению на трекере - созерцатель! *круто
Спасибо!

 iAdmin
Little One
Созерцатель
Созерцатель

Раздал: 5.4 ТБ
Скачал: 1.72 ТБ
Ратио: 38.441

Сообщение art_12 » 21 ноя 2016, 18:34

По-моему логичней медальки за количество отданного и скачанного раздавать, ну можно туда еще и количество комментов прикрутить, тогда это действительно будет коэффициент полезности.

art_12
Созерцатель
Созерцатель

Раздал: 1.83 ТБ
Скачал: 1.49 ТБ
Ратио: 4.411

Сообщение ЗрительН » 23 ноя 2016, 03:58

Честно говоря я тоже считаю, что медали и звания за количество скачанного/розданного давать. А так может получится, что человек трындит на форуме, но только скачивает, ничего не раздавая. А сайт, все же не просто разговорный. А фильмы новые посмотреть.
А медалька красивенькая, да. Висит, переливается. :-) Спасибо.

ЗрительН
Созерцатель
Созерцатель

Раздал: 697.66 ГБ
Скачал: 81.16 ГБ
Ратио: 8.596

Сообщение шур-шур » 23 ноя 2016, 20:07

По-моему логичней медальки за количество отданного и скачанного раздавать, ну можно туда еще и количество комментов прикрутить, тогда это действительно будет коэффициент полезности.

вот эту идею поддерживаю *круто

Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса. - Чудеса - ответил Чеширский Кот. - А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев. - Как и положено чудесам - случаются..."
шур-шур
Красавица Riper.AM
Красавица Riper.AM

Раздал: 6.2 ТБ
Скачал: 3.34 ТБ
Ратио: 5.458
-2--2-

Сообщение Araxnid » 24 ноя 2016, 14:13

шур-шур писал(а):По-моему логичней медальки за количество отданного и скачанного раздавать, ну можно туда еще и количество комментов прикрутить, тогда это действительно будет коэффициент полезности.

вот эту идею поддерживаю

Аналогично!!! *круто

Araxnid
Специалист
Специалист

Раздал: 11.2 ТБ
Скачал: 595.29 ГБ
Ратио: 55.672

Сообщение Qenta » 24 ноя 2016, 21:43

Я не претендую ни на какую медальку, кроме "созерцателя". Не терплю банальных "спасибо", созерцаемыми всеми. Но повысить карму раздающему, поблагодарив его в сообщении - это искренне. Спасибо за интересный проект и разнообразие!

Qenta
Созерцатель
Созерцатель

Раздал: 2.62 ТБ
Скачал: 1.02 ТБ
Ратио: 2.570

Сообщение nastroenie » 26 ноя 2016, 08:29

Araxnid писал(а):шур-шур писал(а):

вот эту идею поддерживаю

Аналогично!!!

Солидарен *суперкласс

В одной толпе, карлик видит жо...пы, а великан головы.
nastroenie
Адмирал
Адмирал

Раздал: 15.6 ТБ
Скачал: 2.11 ТБ
Ратио: 13.391
Предупреждений: 1
Предупреждения: 1
-2--2--2--2-

Сообщение Snake1965 » 27 ноя 2016, 13:24

Согласен, что медальки важнее давать за скачал - отдал. *думки
Последний раз редактировалось Snake1965 03 дек 2016, 16:36, всего редактировалось 3 раз(а).
Snake1965
V.I.P.
V.I.P.
Победитель Конкурса
Победитель Конкурса

Раздал: 3.78 ТБ
Скачал: 657.87 ГБ
Ратио: 10.532
-2--2-

Сообщение Hitsu » 28 ноя 2016, 00:50

шур-шур писал(а):По-моему логичней медальки за количество отданного и скачанного раздавать.

cosac007 писал(а):есть предложение в зачет комментов идет материал не менее 25 букв

Поддерживаю мнения о других критериях присвоения медалек.
С тех пор, как ввели медальки, активизировались флудеры со смайликами или "спасибками".
Надо медальки давать за скачал/раздал и другую пользу, или уж хотя бы за осмысленные комментарии!

Hitsu
Созерцатель
Созерцатель

Раздал: 2.17 ТБ
Скачал: 1.94 ТБ
Ратио: 2.383

Сообщение Uk@R » 29 ноя 2016, 15:16

или уж хотя бы за осмысленные комментарии!

А кто будет устанавливать осмысленность? Счётчик комментариев считает автоматически, количество символов туда тоже можно прикрутить, а сажать отдельного человека за читку комментов (потому что машина вряд ли сумеет распознать тематику и важность комментария) - это бред.

Я против этого нововведения. Сейчас все стремятся к упрощению, минимализм снова в моде, я не всякие висюльки-побрякушки.
Uk@R
Созерцатель
Созерцатель

Раздал: 37.23 ГБ
Скачал: 330.95 ГБ
Ратио: 0.292

Сообщение mersicc » 01 дек 2016, 02:25

Супер идея.. если кто-то из модеров посчитает што офф топ влупят пред. штоб за медальками не гонялся.
PS Учитывая што люди могуи встать не с той ноги и не дочитать, или не понять што вы написали.. Удачи всем с медальками.
Как говарится ..Чюрр,Чюрр меня
mersicc
Модератор ТВ-ШОУ
Модератор ТВ-ШОУ
Модератор Фильмов
Модератор Фильмов

Раздал: 3.43 ТБ
Скачал: 423.55 ГБ
Ратио: 8.294
-1-

Сообщение Snake1965 » 01 дек 2016, 16:58

Uk@R писал(а):Я против этого нововведения. Сейчас все стремятся к упрощению, минимализм снова в моде, я не всякие висюльки-побрякушки.

В корне не согласен. *стоп
Немного зная психологию людей и, в данном случае, интернет пользователей, могу сказать что многим нравится цеплять всякие лычки, медальки и прочие "висюльки - побрякушки" *ага Если раньше можно было ограничивать несознательных пользователей, так называемых "насосов", которые скачали и ушли с раздачи, то в нынешнее время повальных блокировок сайтов стараются наоборот привлечь людей. Так почему бы не отметить добросовестных пользователей, которые "отдают" хотя бы скачанное (имеется ввиду объем информации)? Тем более если "отдача" многократно превышает "взятое"? Ведь "ласковое слово и кошке приятно" (с) *ага
Snake1965
V.I.P.
V.I.P.
Победитель Конкурса
Победитель Конкурса

Раздал: 3.78 ТБ
Скачал: 657.87 ГБ
Ратио: 10.532
-2--2-

Сообщение Yurri2 » 05 дек 2016, 22:59

Uk@R писал(а):

Я против этого нововведения. Сейчас все стремятся к упрощению, минимализм снова в моде, я не всякие висюльки-побрякушки.

Поддерживаю. Мне за простое человеческое "спасибо" релизеру замечание впаяли, а я вообще без понятия был, что уже за слова благодарности замечания раздавать стали. Просто тупо нажимать кнопку спасибо, и так нажимаю всегда, а плюсануть в карму не дали, вот и поблагодарил себе на голову *вот
Yurri2
Капитан
Капитан

Раздал: 1.54 ТБ
Скачал: 557.34 ГБ
Ратио: 2.822
-1-

Сообщение EVGTAR » 06 дек 2016, 05:56

Yurri2 писал(а):
Uk@R писал(а):

Поддерживаю. Мне за простое человеческое "спасибо" релизеру замечание впаяли, а я вообще без понятия был, что уже за слова благодарности замечания раздавать стали. Просто тупо нажимать кнопку спасибо, и так нажимаю всегда, а плюсануть в карму не дали, вот и поблагодарил себе на голову *вот

Во, во, и со мной тоже самое произошло, сказать "Спасибо" релизеру в комментарии к фильму/сериалу, уже стало флудом, понимаю есть специальная кнопка благодарности за тот или иной фильм/сериал + повышение кармы (обе эти кнопки и так всегда нажимаю). Увидел статус у меня сменился + медальку повесили, все это красиво конечно смотрится, но мне дали понять что это якобы какая то набивка сообщений, бред какой то, даже и не думал ничего набивать (итак не часто пишу), посчитали нарушение п.2.3 и выдали предупреждение. Отсюда и вопрос. Что же тогда можно оставлять в качестве комментария к фильму/сериалу, или просто тупо молчать и рта не раскрывать, какая то странноватая политика Уважаемая Администрация, Вам не кажется? Вот я из Якутии и по сути ваш так сказать коллега, Администратор нашего местного форума + еще пару сайтов где я модератор и супермодератор соответственно, размещаю новости на главной странице нашего местного портала. Так у нас тоже много флудят и офтопят, так вот я к примеру, не наказываю по долгу, общаемся с пользователем в личных сообщениях (объясняю что это не хорошо, ну итд), и знаете что удивительно, многие понимают и исправляются сами, ну а уж кто совсем наглеет, дерзит бывает, только тогда наступает (у нас балловая система, желтая карточка предупреждение, она без балловая, красная же это уже исключительная мера, применяется совсем уж к безбашенным скажем так пользователям, которые уже окончательно берега потеряли, и в зависимости что он написал (маты, оскорбление пользователей, Администрации), выносится соответствующее количество балловых карточек, 3 это максималка, поставив такое количество, пользователь автоматом получает бан на 14 дней, но и тут тоже все зависит от модератора, в админ-панели или в панели модератора, бан можно продлить, если нарушитель очень сильно обнаглел, по окончании срока, бан автоматом снимается, но существует еще наказание по совокупности предупреждений/нарушений, то есть если пользователь где то нафлудил, на оффтопил, то так же наступает наказание, ну это уже на усмотрение Администрации, что же касается оверпостинга, то бльше стараемся сами совмещать все сообщения в одно, исключение если пользователь видит что все его сообщения объединены, и продолжает набивать сообщение в одной к примеру теме, то только тогда наказываем за такое. Ну вот, как то так.

PS: Уважаемая Администрация форума, коли Вы повесили медали каждому пользователю, не сочтите за наглость, можно Вас попросить повесит мне медаль "Инженер", просто я на само дели им и считаюсь (красный диплом) :-[
Братан запомни, жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает... они и так всю жизнь на коленях.
EVGTAR
Специалист
Специалист

Раздал: 167.45 ГБ
Скачал: 1.06 ТБ
Ратио: 0.554

Сообщение Uk@R » 17 дек 2016, 11:55

Snake1965 писал(а):
Uk@R писал(а):Я против этого нововведения. Сейчас все стремятся к упрощению, минимализм снова в моде, я не всякие висюльки-побрякушки.

В корне не согласен. *стоп
Немного зная психологию людей и, в данном случае, интернет пользователей, могу сказать что многим нравится цеплять всякие лычки, медальки и прочие "висюльки - побрякушки" *ага Если раньше можно было ограничивать несознательных пользователей, так называемых "насосов", которые скачали и ушли с раздачи, то в нынешнее время повальных блокировок сайтов стараются наоборот привлечь людей. Так почему бы не отметить добросовестных пользователей, которые "отдают" хотя бы скачанное (имеется ввиду объем информации)? Тем более если "отдача" многократно превышает "взятое"? Ведь "ласковое слово и кошке приятно" (с) *ага

Если бы вы внимательно читали, в чём заключается нововведение, то подозреваю, что ваше мнение изменилось бы.
Медальки дают НЕ ЗА РОЗДАННОЕ, а ЗА КОММЕНТАРИИ. За "ласковое слово", как вы сами выразились.
Uk@R
Созерцатель
Созерцатель

Раздал: 37.23 ГБ
Скачал: 330.95 ГБ
Ратио: 0.292

Сообщение Zakol » 17 дек 2016, 17:26

mytorrento писал(а):1. Появятся вопросы по званиям.
2. Будут напрягаться тех админы (это время и тяжелый труд).
3. Трекеры отживают свои времена,благодаря Росскомнадзору (спасибо правительству в переносном смысле) сейчас народ стремится к партнерским онлайн кинотеатрам, где можно увидеть почти все и в хорошем качестве.

1 - Будет у пользователя вопрос - недолго ссылочку кинуть на эту страницу! Не беда!
2 - Написано же - АВТОМАТИЧЕСКИ! ;-)
3 - А это - вообще не аргумент! Да, трекеры сейчас переживают не лучшие времена. Но мы, пираты - неистребимы!!! :-p Если смотреть на этот самый Росскомнадзор, то тогда можно вообще ничего не делать для удобства сайта! *хз
Ну а моё мнение по этой теме: на этом портале "сообщение" - понятие растяжимое! Есть сообщение - смайлик в комментарии к раздаче, а есть сообщение - хорошо оформленный, рейтинговый релиз! Вещи разные! Вот как-то бы сделать это исчисление именно по релизам, а не по комментам!
*бай
Zakol
Новинки кинематографа
Новинки кинематографа
Модератор Фильмов
Модератор Фильмов

Раздал: 212.38 ГБ
Скачал: 9.75 ГБ
Ратио: 21.782
-1-

Сообщение yoga18 » 05 янв 2017, 12:34

Такие медальки тоже нужны! Может человек и раздавать особенно не хочет (может), но регулярно отписывается! Так что это отличный пример мотивации ;-)
yoga18
Созерцатель
Созерцатель

Раздал: 12.02 ГБ
Скачал: 57.99 ГБ
Ратио: 0.227

Сообщение побелка » 21 янв 2017, 23:44

Ни что хорошего в этой задумки лично я не вижу *неа Если ведется трафик скаченого и розданного то уж лучше медали давать за отданное.что бы не сваливали с раздачи *бухать а за сообщения давать медали это просто смешно :D (лично мое мнение) *бухать
побелка
Специалист
Специалист

Раздал: 1.33 ТБ
Скачал: 265.37 ГБ
Ратио: 8.787
Предупреждений: 3

Забанен: за 3 предупреждений

Сообщение BARS_BARS » 04 фев 2017, 16:18

Все верно с медалями т.к. на других ресурсах обсуждают и много комментируют а здесь нет (здесь молчком качают и уходят с раздачи) я узнаю инфу о фильме, игре или прогах на кинозале, руторе, ннм-клубе или рутрекере. Нужно поощрять тех кто много раздал !
Со одной стороны вы медальки даете за комментарии а с другой наказываете... допустим меня :-(
BARS_BARS
Адмирал
Адмирал

Раздал: 11.56 ТБ
Скачал: 1.52 ТБ
Ратио: 29.470
-2--2-

След.

Вернуться в Новости трекера