Осторожно, мошенники! Криминальные нищие [11/04/2017, Документальный, расследование, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Осторожно, мошенники!

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Осторожно, мошенники!
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=FOX=-
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 69.59 ТБ
Скачал: 176.58 ГБ
Ратио: 1282.854
Сообщения: 7291
Стаж: 13 лет 10 месяцев 19 дней
Награды: 30

Сообщение -=FOX=- » 11 апр 2017, 18:34

Осторожно, мошенники! Криминальные нищие [11/04/2017, Документальный, расследование, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Документальный, расследование
Продолжительность: ~ 25 минут выпуск

Описание: Наверное, каждый хоть раз становился жертвой мошенников: будь то игра в "моментальные" лотереи, приобретение ненужных, а иногда и вредных пищевых добавок, общение с вымогателями денег по телефону, для пополнения мобильного счёта бедного чада, оставшегося без связи.
В помощь нежелающим наступать на старые грабли зрителям, на канале "ТВ Центр" выходит программа "Осторожно, мошенники!", которая еженедельно рассказывает о самых распространённых способах отъёма денег у граждан и способах борьбы с ними.
Каждый выпуск передачи – это законченное мини-расследование той или иной сферы деятельности мошенников. В программе трое ведущих, они же корреспонденты. Причём, каждый из корреспондентов отрабатывает свой сектор, своё задание. У каждого из тройки – своё амплуа, которого он придерживается. В итоге получается взгляд на проблему с трёх сторон, с трёх разных точек зрения.
Тема выпуска: Мы жалеем их и готовы отдать последние копейки, а под видом убогих и нищих нередко орудуют мошенники, собирая огромные деньги. Чтобы узнать всю подноготную криминального бизнеса, одни корреспонденты программы сами вышли на паперть, другие под видом "братков" предложили уличным попрошайкам работать под их прикрытием...

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x448 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент11 апр 2017, 18:34 [ 11 апр 2017, 18:34 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан143 раз
Размер334.08 МБ (350 312 448)

Вернуться в Осторожно, мошенники!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!