Новинки трекера в форуме Осторожно, мошенники!

Осторожно, мошенники!

Осторожно, мошенники! -- [11/11/2021, Документальный, расследование, SATRip]

Оригинальное название: Осторожно, мошенники!
Год выпуска: 2021
Жанр: Документальный, расследование
Выпущено: Россия, ТВЦ

Описание: Наверное, каждый хоть раз становился жертвой мошенников: будь то игра в "моментальные" лотереи, приобретение ненужных, а иногда и вредных пищевых добавок, общение с вымогателями денег по телефону, для пополнения мобильного счёта бедного чада, оставшегося без связи. В помощь нежелающим наступать на старые грабли зрителям, на канале "ТВ Центр" выходит программа "Осторожно, мошенники!", которая еженедельно рассказывает о самых распространённых способах отъёма денег у граждан и способах борьбы с ними. Каждый выпуск передачи – это законченное мини-расследование той или иной сферы деятельности мошенников. В программе трое ведущих, они же корреспонденты. Причём, каждый из корреспондентов отрабатывает свой сектор, своё задание. У каждого из тройки – своё амплуа, которого он придерживается. В итоге получается взгляд на проблему с трёх сторон, с трёх разных точек зрения.
Тема выпуска: Хочешь стать миллионером? Открой свой блог! Тысячи интернет-гуру помогут "напитать гены богатства" и построить с нуля мощный бизнес. Спорткары, яхты, чемоданы денег в их постах сносят головы подписчикам. И они несут им последние деньги в надежде разбогатеть, ничего не делая! Что скрывается за богатым фасадом аватарок?

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Видео: XviD, 1700 Кбит/с, 720x400, 25 Кадр/с
Аудио: МР3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 26 минут

Осторожно, мошенники!

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Осторожно, мошенники!
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
Пред.След.

Вернуться в Список форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!