Как сделать скриншоты с игры?

Модераторы: Модераторы Игр, RG Games

Как сделать скриншоты с игры?

Сообщение EvilGans » 03 май 2011, 17:25

Для начала вам понадобиться скачать и установить саму программу

Затем сверните программу, запустите игру. Нажатием на выбранную горячую клавишу произведите несколько снимков. Найти их можно будет в указанной в настройках директории.




Я если нужно снять скриншот с игры , выполняю следующие действия.
Запускаю игру.
Нахожу в игре место с которого хотел бы сделать скриншот.
Найдя это место нажимаю клавишу PrScr (читается "Принт скрин").
Нажимаю клавиши Аlt +Tab экран игры опускается в панель задач.
Открываю программу Paint :

Найти ее можно нажав Пуск в Windows любой версии.



Запускаю программу . Нажимаю "Создать" и потом на клавиатуре набираю Ctrl + V , на экране получается картинка из игры, которую вы можете подредактировать в программе Paint. Нажимаете "сохранить как..." Выбираете формат JPG и сохраняете в папку, куда вы кладете свои рисунки, постеры


Аватара пользователя
EvilGans
V.I.P.
V.I.P.
 
Награды: 7
За 100 сообщений (1) 5 Тб отданного (1) 10 Тб отданного (1) 15 Тб отданного (1) 20 Тб отданного (1) 30 Тб отданного (1) За 2000 полученных спасибо (1)
Карма: 121
-1-

Вернуться в Игры для PC

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!