Adobe InCopy 2021 16.1.0.20 [x64] RePack by KpoJIuK [2021, Multi/Ru] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Soft, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
h4ck

Заслуженный
Заслуженный
 
Раздал: 76.03 ТБ
Скачал: 1.07 ТБ
Ратио: 376.923
Сообщения: 12667
Стаж: 14 лет 7 месяцев 16 дней
Откуда: Донецк
Награды: 45
Карма: 2349
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение h4ck » 11 май 2020, 13:41

Adobe InCopy 2021 16.1.0.20 [x64] RePack by KpoJIuK [2021, Multi/Ru] - Скачать торрент



Adobe InCopy 2021 16.1.0.20


Год выпуска: 2021
Версия: 2021 16.1.0.20
Автор сборки / репака: by KpoJIuK
Адрес оф. сайта: adobe
Разрядность: 64-битная версия
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.
Лекарство: Вылечено


Системные требования:

• 64-битная версия Microsoft Windows 7 с SP1 или Windows 10 (версия 1803 или более поздняя); 64-битная версия Microsoft Windows 7, Windows 8.x или Windows 10
• Microsoft Internet Explorer 11
• Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
• 4 ГБ RAM (рекомендуется 16 ГБ)
• 3,6 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное пространство (не устанавливается на съемные флеш-накопители); рекомендуется SSD
• 32-разрядная видеокарта
• Дисплей с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1920x1080), поддержка дисплея HiDPI


Описание:
Adobe InCopy - программа для профессионального создания и редактирования материалов,
тесно связанная с программой Adobe InDesign для улучшения взаимодействия команд дизайнеров и редакторов.
Adobe InCopy идеально подходит для крупных проектов, в рамках которых над текстом и графическим дизайном работает много людей.

Adobe InCopy позволяет авторам и редакторам текстов применять стили, отслеживать правки и вносить изменения в макет документа независимо от дизайнеров,
которые работают с тем же самым документом в приложении Adobe InDesign.
При совместной работе над проектами внесенные разными пользователями дополнения не заменяют друг друга.




- Импорт SVG
Теперь можно импортировать файлы SVG (векторные изображения на основе XML) непосредственно в InCopy.

- Дополнительные языки
Теперь можно составлять тексты на 5 новых языках Юго-Восточной Азии.

- Меняющиеся шрифты
Теперь можно добавлять в текст меняющиеся шрифты и изменять их атрибуты.

- Обратная проверка орфографии
Теперь вы можете изменить направление проверки орфографии на обратное: Назад или Вперед.




1. Установка в два клика
2. Приложение Creative Cloud не мусорит в системе - от него остался необходимый минимум
3. Все локализации в комплекте, меняются в настройках программы
4. Используется оригинальный установщик, проблемы с другими продуктами исключены

Параметры командной строки:
-S или -S1 - скрыть окно с прогрессом распаковки временных файлов
-S2 - показать окно с прогрессом распаковки временных файлов
-S или -S1 или -S2 - обязательный параметр

/XPATH="ПУТЬ" - указать место установки.

/XVCR - установить Visual C++ Redistributable Package (необходимы для работы программы)

Пример: INSTALL.EXE -S /XPATH="C:Program FilesAdobe" /XVCR

Примечание!!! При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера.
Не забудьте снять галочку.


Вопрос: Как программа будет работать на официально не поддерживаемых операционных системах?
Ответ: Я снял блокировку на установку программы на Windows 8.x и Windows 10 младших версий. Как программа будет на них работать, я не знаю. Тех, кто активно пользуются программой, прошу отписываться в комментариях к релизу. Если будут замечены какие-либо баги при работе на старых ОС, в следующей версии сборки я их поддержку заблокирую. Особо хочу отметить, что включение поддержки старых ОС никак не сказывается на работе в официально поддерживаемых операционных системах.

Вопрос: Существует ли редакция данной версии программы, работающая на 32-битных ОС?
Ответ: Увы, 32-битная версия InCopy в 2020-й линейке отсутствует. Остается довольствоваться 32-битной версией InCopy 2019.

Вопрос: В процессе установки при нажатии кнопки "Продолжить" (Continue) у меня ничего не происходит. Как быть?
Ответ: Для работы инсталлера необходимо наличие в системе Internet Explorer версии 11. Установите или обновите данный продукт, чтобы привести систему в соответствие с требованиями инсталлера.

Вопрос: Я не могу нажать кнопку "Продолжить" (Continue), так как содержимое окна не умещается в само окно, и кнопка оказывается вне пределов видимости. Что делать?
Ответ: Такое изредка бывает на криво настроенных ОС. На клавиатуре есть клавиша TAB. Дощелкайте ей до нужного пункта меню.

Вопрос: У меня затык на начальном этапе установки, не описанный выше. Можете что-то подсказать?
Ответ: Попробуйте заменить используемый в дистрибутиве файл Set-up.exe на скачанный отсюда.

Вопрос: Установка не была завершена из-за непонятной ошибки. Что делать?
Ответ: Ознакомьтесь с расшифровкой кодов ошибок. Также, рекомендую изучить лог установки. Он находится в папке C:Program Files (x86)Common FilesAdobeInstallers. Возможно здесь вы получите более подробную информацию о проблеме и способе ее устранения.

Вопрос: Что с лекарствами для данной версии программы?
Ответ: По методу хакера uncia был выпущен пропатченный файл Public.dll. Пролеченный файл встроен мной в установщик, так что вам ничего специального для лечения делать не требуется. На всякий случай оригинальный файл сохранен под именем Public.dll.bak. Для восстановления оригинального файла, удалите у него расширение .bak и замените им имеющийся пропатченный файл.

Вопрос: При удалении программы штатным анинсталлером, прогресс удаления доходит до 100% и на этом все замирает. Как быть?
Ответ: В некоторых случаях такое действительно происходит. Это небольшой глюк анинсталлера, который разработчики никак не поправят. Если вы столкнулись с подобным, то запустите Диспетчер задач Windows и прервите работу двух процессов с именем Set-up.exe. Не беспокойтесь, удаление на тот момент будет уже полностью завершено.


Файл: Adobe InCopy 2021 16.1.0.20 RePack by KpoJIuK.exe

CRC32: FA9C8CFA
MD5: 36002CDAE0088B770AE281514E278A1B
SHA-1: A36EE0A13BF6E61EF0E7840186166F4FC4C963F5




Обновлено до версии: 2021 16.1.0.20
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент03 фев 2021, 21:06 [ 03 фев 2021, 21:06 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен h4ck
.torrent скачан0 раз
Размер597.48 МБ (626 500 475)
НЕ ВЕРЬТЕ ГЛАЗАМ СВОИМ, СИДЫ ЕСТЬ ВСЕГДА. РАЗДАЧА МУЛЬТИТРЕКЕРНАЯ.

Не забываем нажимать кнопку спасибо за понравившуюся раздачу!

Вернуться в Работа с PDF и DjVu

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!