Новинки трекера в форуме Перезагрузка

Перезагрузка

Перезагрузка [XX/YY/201-, Тв-Шоу, SATRip]

Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~50 минут серия

Описание: На ТНТ стартовал новый сезон самого эффектного makeover-шоу «Перезагрузка». Для тех, кто в танке, напомним: в нем неприглядные девушки, снедаемые изнутри собственными комплексами, меняются внешне, перерождаются духовно и превращаются из гадких утят в прекрасных лебедей. Лучшие представители бьюти-индустрии работают над имиджем девушек, а психолог настраивает на нужную волну их сознание.
Новый стилист программы Екатерина Веселкова призвана кардинально изменить настроение «Перезагрузки». Теперь героинь шоу никто не заденет язвительным замечанием и не повесит на них ярлык «замухрышка». К тому же, девушка намного охотнее раскроется перед девушкой (то есть перед Веселковой), нежели перед мужчиной, пусть даже и Роговым. Тем более что Екатерина Веселкова умеет говорить об имидже и стиле без профессиональных терминов, на понятном каждому человеку языке.
Екатерина будет настоящей подругой для каждой участницы «Перезагрузки». Она станет тем человеком, который поможет преодолеть все страхи на пути к открытию «новой себя». А еще Веселкова неустанно будет делиться хитростями и секретами стиля, ведь она – не просто стилист-теоретик, а практик, который каждый день испытывает все модные новинки на самой себе, буквально вынося их за пределы главных подиумов планеты.
Ведущей «Перезагрузки» осталась народный эксперт в области отношений мужчины и женщины Ксения Бородина. Остальные герои так же остались при делах: за эффектные прически героинь «Перезагрузки», как и раньше, отвечает стилист-парикмахер Евгений Седой, а за неотразимый макияж — визажист Юрий Столяров. Ну а разбираться во внутренних конфликтах девушек по-прежнему будет любитель будоражащих ум экспериментов психолог Андрей Кухаренко.
Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x400, 25.00 fps, 1500 kbps
Аудио: 48000 Hz, 128 kbps, 2 Channel



Перезагрузка

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Перезагрузка
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
Пред.След.

Вернуться в Список форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!