Перезагрузка [09/04/2017, Тв-Шоу, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Перезагрузка

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Перезагрузка
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Taz
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 563.45 ТБ
Скачал: 1.23 ТБ
Ратио: 1595.076
Сообщения: 19039
Стаж: 14 лет 7 месяцев 11 дней
Награды: 38

Сообщение Taz » 09 апр 2017, 10:37

Перезагрузка [09/04/2017, Тв-Шоу, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~50 минут серия

Описание: На ТНТ стартовал новый сезон самого эффектного makeover-шоу «Перезагрузка». Для тех, кто в танке, напомним: в нем неприглядные девушки, снедаемые изнутри собственными комплексами, меняются внешне, перерождаются духовно и превращаются из гадких утят в прекрасных лебедей. Лучшие представители бьюти-индустрии работают над имиджем девушек, а психолог настраивает на нужную волну их сознание.
Новый стилист программы Екатерина Веселкова призвана кардинально изменить настроение «Перезагрузки». Теперь героинь шоу никто не заденет язвительным замечанием и не повесит на них ярлык «замухрышка». К тому же, девушка намного охотнее раскроется перед девушкой (то есть перед Веселковой), нежели перед мужчиной, пусть даже и Роговым. Тем более что Екатерина Веселкова умеет говорить об имидже и стиле без профессиональных терминов, на понятном каждому человеку языке.
Екатерина будет настоящей подругой для каждой участницы «Перезагрузки». Она станет тем человеком, который поможет преодолеть все страхи на пути к открытию «новой себя». А еще Веселкова неустанно будет делиться хитростями и секретами стиля, ведь она – не просто стилист-теоретик, а практик, который каждый день испытывает все модные новинки на самой себе, буквально вынося их за пределы главных подиумов планеты.
Ведущей «Перезагрузки» осталась народный эксперт в области отношений мужчины и женщины Ксения Бородина. Остальные герои так же остались при делах: за эффектные прически героинь «Перезагрузки», как и раньше, отвечает стилист-парикмахер Евгений Седой, а за неотразимый макияж — визажист Юрий Столяров. Ну а разбираться во внутренних конфликтах девушек по-прежнему будет любитель будоражащих ум экспериментов психолог Андрей Кухаренко.
Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x400, 25.00 fps, 1500 kbps
Аудио: 48000 Hz, 128 kbps, 2 Channel



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент09 апр 2017, 10:37 [ 09 апр 2017, 10:37 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан47 раз
Размер649.54 МБ (681 089 024)

Вернуться в Перезагрузка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!