Новинки трекера в форуме Пыльная работа

Пыльная работа

Пыльная работа / Серия XX из 40) [2013, Детектив, SATRip]

Название: Пыльная работа
Оригинальное название: Пыльная работа
Год выпуска: 2013
Жанр: Детектив
Выпущено: Россия, «Мотор фильм студия» 2011 год
Режиссер: Игорь Ромащенко, Борис Казаков (II), Александр Захаренков
В ролях: Вячеслав Разбегаев, Кирилл Плетнёв, Наталия Быстрова, Анна Гарнова, Андрей Арзяев, Георгий Мартиросян, Дмитрий Ермак, Артем Барсуков, Ян Воробьёв, Владимир Демидов, Ирина Ермилова, Дмитрий Заволокин, Александр Кузьмин (IV), Сергей Марухин, Валерий Новиков, Анна Потапова, Михаил Скачков, Роман Фролов, Александра Валкер, Алина Кизиярова, Владимир Сидоров (III), Андрей Белозеров, Николай Сердцев, Алексей Костерев, Андрей Лебедев, Николай Дроздовский, Ирина Егорова (III)

О фильме: Действие сериала разворачивается в окраинном микрорайоне крупного провинциального города. Герои сериала: Князев (Вячеслав Разбегаев) и Земцов (Кирилл Плетнев) вместе боряться с уличной и бытовой преступностью, но занимают различные позиции по вопросу о том, как, собственно, следует бороться со злом. Первый, опытный оперативный работник, убежден, что главное в его работе – эффективность, то есть наиболее прямой путь к цели, раскрытию преступления. Второй, новоиспеченный оперативник, бывший военный, занимает более гуманистическую позицию, исходящую из любви к человеку и веры в него, в его способность меняться к лучшему. На фоне работы развивается личная жизнь наших персонажей. В райотделе Земцов знакомится с адвокатом по уголовным делам Наташей Захаровой (Наталия Быстрова), к которой сразу же проникается симпатией. Его не останавливает даже то, что Наташа – дочь руководителя райотдела, прямого начальника Земцова. Однако Наташа, в целом симпатизируя Земцову, также принимает ухаживания сына владельца адвокатской конторы, в которой она работает. Князев дружит с коллегой по службе – Шаталовой (Анна Гарнова), но между ними нет и не может быть близости, поскольку Князев хранит верность памяти трагически погибшей жены. Все его помыслы направлены на поиск убийцы, он одержим этой идеей, и его одержимость начинает тяготить не только Шаталову, но и его самого.
Релиз группа: RiperAM ->
Автор рипа:

Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: ~ 00:43:00
Язык: Русский



Пыльная работа

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Пыльная работа
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Список форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!