Пляж / Серия 1-32 из 32 / [2014, Детектив, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Пляж

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Пляж
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
dm1805
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 11.64 ПБ
Скачал: 1.54 ПБ
Ратио: 2007.567
Сообщения: 49295
Стаж: 14 лет 3 дня
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805 » 10 июл 2014, 18:58

Пляж / Серия 1-32 из 32 / [2014, Детектив, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Пантелеев
Жанр: Детектив
Продолжительность: ~ 44 мин.

В ролях: Павел Делонг, Георгий Дронов, Анна Топчий, Ольга Берёзкина, Михаил Грицык, Дана Агишева, Заза Чантурия, Виталий Салий, Александр Перков, Николай Григоренко, Алексей Смолка, Мария Цап-Страшилина, Георгий Хостикоев, Елена Баламутова, Саак Дурян, Арсен Босенко, Олег Шевчук, Дмитрий Захаров (IV), Анна Сагайдачная, Алена Алымова, Иванна Бжезинская, Михаил Досенко, Марк Дробот, Андрей Мельников, Валерий Савченко (II), Михаил Малицкий, Роман Лукьянов, Георгий Делиев, Максим Записочный, Василий Кухарский, Вадим Головко, Екатерина Горбань, Злата Швец-Скальская, Сергей Детюк, Елена Ященко

Описание: Главный герой сериала «Пляж» – бывший милиционер Парамонов (Павел Делонг) из маленького курортного городка Азовска, расположенного в Краснодарском крае. Честный и неподкупный, искренне стремившийся бороться с преступностью, не идя ни на какие компромиссы с совестью, он был белой вороной на фоне своих коллег, подавляющее большинство которых состояло из алкоголиков, карьеристов и взяточников.
Долгое время Парамонов старался противостоять беззаконию, которое процветало среди тех, кто по своим служебным обязанностям должен был закон охранять. В конце концов, когда Парамонов ответил отказом на настойчивое предложение начальства принять участие в очередной махинации, он был вынужден выйти в отставку.
С тех пор прошло восемь лет. Парамонов, твердо решив начать новую, спокойную жизнь, сменил много мест работы и в итоге стал директором местного пляжа. Но окончательно поставить крест на своей прежней профессии ему так и не удалось. Во-первых, его лучший друг и бывший коллега Дашко (Георгий Дронов), который дослужился до начальника того самого РОВД, который когда-то покинул Парамонов, по старой памяти постоянно обращается к нему за помощью в расследовании запутанных преступлений. А во-вторых, на территории находящегося в ведении Парамонова пляжа то и дело происходят различные детективные истории и возникают непредвиденные ситуации, которые требуют от него не административных умений, а скорее, навыков сыщика, приобретенных им во время службы в милиции.

Но не только раскрытием правонарушений занимается в свободное от работы время пляжный Шерлок Холмс. Есть в его жизни место и для романтической истории: сердце сурового борца с преступностью взяла в плен стройная красавица (Анна Топчий), трудящаяся на вверенном ему пляже массовиком-затейником.
Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x448 (1.61:1), 25 fps, XviD build 50 ~1499 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент20 ноя 2020, 23:16 [ 20 ноя 2020, 23:16 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан0 раз
Размер18.48 ГБ (19 841 591 274)
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

blade261


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 18

Стаж: 11 лет 11 месяцев 23 дня

Откуда: Одесса,

Карма: 0

Сообщение blade261» 14 июл 2015, 14:57

вот же хрень, хорошо, что меня из этого позора вырезали хоть я и в массовке был

Vadim

Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 

Сообщения: 5101

Стаж: 13 лет 2 месяца 14 дней

Откуда: Заб.край, г.Чита

Награды: 42
Карма: 4694
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Vadim» 03 авг 2016, 18:00

СКОРО Пляж. Жаркий сезон
О сериале:
В новом сезоне НТВ не пропустите продолжение остросюжетного сериала «Пляж» о приключениях Сергея Парамонова (Павел Делонг) и его закадычного друга, начальника местного РОВД Андрея Гошко (Георгий Дронов).
Приятели продолжают патрулировать морское побережье и охранять покой отдыхающих. Но теперь Андрей Гошко берется еще и наладить работу в местном отделении полиции, которое погрязло в коррупции и скандалах. Да и его другу Сергею предстоит борьба с местными казнокрадами, проститутками и подпольными игорными заведениями, которые в сезон отпусков пытаются получить сверхприбыль на отдыхающих.
Авторы сценария: Евгений Унгард, Олег Бабицкий, Павел Гельман.
Режиссер: Леонид Белозорович.
Оператор-постановщик: Никита Семёнов.
В ролях: Павел Делонг, Георгий Дронов, Мария Горбань, Анна Топчий, Ольга Березкина, Михаил Грицык, Дана Агишева, Елена Аросьева и др.
Продюсеры: Елена Муравьёва, Андрей Красных.
Производство: ПЦ «Браво», 2016 г.


cheloweck.dojdya

Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 

Сообщения: 1996

Стаж: 3 года 9 месяцев 6 дней

Откуда: CCCР

Награды: 19
Карма: 0

Сообщение cheloweck.dojdya» 21 ноя 2020, 03:25

blade261 писал(а):

вот же хрень, хорошо, что меня из этого позора вырезали хоть я и в массовке был

А может просто не понравился режиссёру :D


Вернуться в Пляж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!