Новинки трекера в форуме Под прицелом

Под прицелом

Под прицелом / Серия ХХ из 16 / [2014, Остросюжетный фильм, детектив, криминал, SATRip]

Страна: Россия
Производство: ООО «Телекомпания „Мостелефильм Дистрибьюшн“»
Дата выхода: 2014
Жанр: Остросюжетный фильм, детектив, криминал
Продолжительность: ~ 00:44:00 серия

Режиссёр: Виктор Конисевич
В ролях: Нина Гогаева, Роман Курцын, Андрей Харитонов, Сергей Жарков, Дмитрий Бакунин, Владимир Гусев, Валерий Новиков, Игорь Головин, Игорь Савочкин

Описание: Руководство одного из столичных отделений полиции решило провести эксперимент – в целях улучшения качества работы сотрудников во время службы будут снимать камеры наблюдения. Они, конечно, не в восторге, но вынуждены подчиниться распоряжению начальства. Теперь полицейским нужно научиться расследовать преступления и работать с нарушителями очень осторожно… У каждого сотрудника своя история и проблемы. Старший следователь, майор Афродита Морозова, и старший оперуполномоченный, подполковник Антон Раевский, явно симпатизируют друг другу. Но у женщины сложные отношения с мужем, а Раевский хочет уйти на пенсию, так как не видит для себя перспектив. Не все благополучно и у их коллег. Старший следователь Юлия Хорькова содержит мужа-художника и никак не может забеременеть. Участковый Павел Карасев потерял год назад в автокатастрофе жену и сына, и это часто заставляет его задумываться о самоубийстве. А девушка старшего оперуполномоченного — капитана Олега Павлова, известная в Москве певица, недовольна тем, что тот мало зарабатывает. Похоже, что все хорошо только у старшего участкового Николая Сливина: у него и жена, и любовница, и взятки… Каково им будет жить на виду?

Дополнительно: SATRip с телеканала НТВ
Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x448, 25.00 fps, 1800 kbps
Аудио: 48000 Hz, 128 kbps, 2 Channel



Под прицелом

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Под прицелом
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Список форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!