Поединок с Владимиром Соловьевым [07/04/2016, Информационно-аналитическая программа, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=DeMoH=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 304.31 ТБ
Скачал: 5.2 ТБ
Ратио: 463.676
Сообщения: 15776
Стаж: 14 лет 10 месяцев 11 дней
Награды: 34
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=DeMoH=- » 07 апр 2016, 19:04

Поединок с Владимиром Соловьевым [07/04/2016, Информационно-аналитическая программа, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Информационно-аналитическая программа
Продолжительность: 1:40:55

Описание: Актуальный разговор Владимира Соловьева на общественно-политические темы.
Сегодня, 07 апреля на телеканале «Россия-1» в программе «Поединок с Владимиром Соловьевым» Сергей Михеев против Бориса Надеждина.
Тема выпуска: Информационная война против России

Релиз группа: RiperAM ->
Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, 1500 Кбит/с, 720x464
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент07 апр 2016, 19:04 [ 07 апр 2016, 19:04 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан775 раз
Размер1.41 ГБ (1 514 876 928)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

phillbyy


Новичок
Новичок
  Предупреждений: 1

Сообщения: 20

Стаж: 8 лет 1 месяц 9 дней

Предупреждения: 1

Карма: 3

Сообщение phillbyy» 07 апр 2016, 19:12

Думаю Михеев порвет этого Борюсика *лол

dagux


Новичок
Новичок
  Предупреждений: 3

Сообщения: 16

Стаж: 8 лет 3 месяца 9 дней

Забанен: за 3 предупреждений

Карма: 20

Сообщение dagux» 07 апр 2016, 19:15

Кажется, один из них — масса, а другой — ускорение.

Кстати, тема довольно-таки забавная, учитывая, что правительство России ведёт информационную войну в отношении своего собственного народа. Как иначе объяснить тот факт, что все СМИ имеющие хоть какой-то вес, принадлежат государству/правительству?

tosikkin

Аватара пользователя
Опытный пользователь
Опытный пользователь
 

Сообщения: 120

Стаж: 9 лет 4 месяца 21 день
Награды: 1
Карма: 30

Сообщение tosikkin» 07 апр 2016, 19:25

этот борюсик скрытый враг народа

dagux


Новичок
Новичок
  Предупреждений: 3

Сообщения: 16

Стаж: 8 лет 3 месяца 9 дней

Забанен: за 3 предупреждений

Карма: 20

Сообщение dagux» 07 апр 2016, 19:37

tosikkin писал(а):

этот борюсик скрытый враг народа

А открытых врагов вообще не бывает. Если человек в открытую заявляет, что он враг народа — он идиот, а следовательно не представляет серьёзной угрозы. Так что, любой человек в правительстве может быть потенциальным врагом народа. Задумайтесь.

VK.korol.

Аватара пользователя
Мастер
Мастер
 

Сообщения: 409

Стаж: 9 лет 2 месяца 4 дня

Откуда: Россия.Крым

Награды: 4
Карма: 1509
-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение VK.korol.» 07 апр 2016, 20:02

Надеждин , конечно грамотный мужик, но пережитки девяностых показывают, что казнить их надо было еще тогда! Михееву Респект! *круто

dagux


Новичок
Новичок
  Предупреждений: 3

Сообщения: 16

Стаж: 8 лет 3 месяца 9 дней

Забанен: за 3 предупреждений

Карма: 20

Сообщение dagux» 07 апр 2016, 20:06

dm1809 писал(а):

Что куришь,парниша?

Моя позиция в отношении курения — солидарность с минздравом.
Ну а если серьёзно, есть какие-то вопросы или возражения по существу?

molzino


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 34

Стаж: 14 лет 6 дней
Карма: 6

Сообщение molzino» 07 апр 2016, 20:26

Он не борисюк . Он Бойша.

ligfaerd


Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 87

Стаж: 8 лет 8 месяцев 3 дня

Откуда: Россия

Карма: 36

Сообщение ligfaerd» 07 апр 2016, 20:29

dagux писал(а):

Правительство России ведёт информационную войну в отношении своего собственного народа

Это выдача желаемого за действительное? В таком случае тебя лично, надо расстрелять без суда и следствия. *бай
Black Metal Terrorist

s12


Опытный пользователь
Опытный пользователь
 

Сообщения: 116

Стаж: 11 лет 8 месяцев 1 день
Награды: 1
Карма: -26

Сообщение s12» 07 апр 2016, 20:38

воруют а вам мозги пудрят.когда уж нажрутся.а про офшоры когда? ]:-> *блевать

Shagrat


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 1

Стаж: 13 лет 29 дней
Карма: 1

Сообщение Shagrat» 07 апр 2016, 20:41

dagux писал(а):

Как иначе объяснить тот факт, что все СМИ имеющие хоть какой-то вес, принадлежат государству/правительству?

ну, ты проследи кому принадлежат самые неполживые американские сми, вплоть до конкретных людей, потом проследи какие связи у этих людей с их белым домом, много интересного узнаешь. информация вся вон, в интернетах, не скрывается и много раз про это писали, с картинками, пояснениями, графиками, цепочками. поищи. мир устроен не так, как тебе кажется и как многим бы хотелось, всё гораздо проще и циничней

dagux


Новичок
Новичок
  Предупреждений: 3

Сообщения: 16

Стаж: 8 лет 3 месяца 9 дней

Забанен: за 3 предупреждений

Карма: 20

Сообщение dagux» 07 апр 2016, 21:01

ligfaerd писал(а):

dagux писал(а):

Правительство России ведёт информационную войну в отношении своего собственного народа

Это выдача желаемого за действительное? В таком случае тебя лично, надо расстрелять без суда и следствия. *бай

Это констатация факта. Или Вы действительно думаете, что российскому народу так интересно, что происходит в Украине, Сирии, Америке, Азербайджане, Армении? Интересно на столько, что плевать на события происходящие в собственной стране? Ведь если посмотреть любой российский новостной ресурс, то именно так и получается. Если у нас и освещают какие-нибудь внутренние новости, то очень локального масштаба, типа: "под Саратовом обрушился балкон и убил восьмилетнюю кошку". Да мы в идеальном государстве живём, если по федеральному каналу показывают как моржа переселяют из одного аквариума в другой. А ещё у нас каждый второй сюжет прославляет президента, ну прям везде он молодец. После этого даже как-то странно становится, почему это у нас одного и того же президента четыре раза подряд выбирают?
Ой, пардон. Три, конечно же, а не четыре. Я про дублёра забыл совсем.

chd2001


Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 83

Стаж: 12 лет 1 месяц 1 день
Карма: 20

Сообщение chd2001» 07 апр 2016, 21:05

Shagrat писал(а):

всё гораздо проще и циничней

Ничего циничного. Все закономерно. В этом мире правит Сила. На самом деле, все охотятся за ней :-)

chd2001


Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 83

Стаж: 12 лет 1 месяц 1 день
Карма: 20

Сообщение chd2001» 07 апр 2016, 21:08

dagux писал(а):

почему это у нас одного и того же президента четыре раза подряд выбирают?

У вас очепятка. Было только один раз два срока подряд.
Я пойду голосовать за Путина. Лично для меня он лучший президент после Сталина. Но немного мягковат, я б давно либеральную мразь, получающую денежку из-за рубежа, на лесоповал отправил. После суда, разумеется.

ligfaerd


Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 87

Стаж: 8 лет 8 месяцев 3 дня

Откуда: Россия

Карма: 36

Сообщение ligfaerd» 07 апр 2016, 21:12

dagux писал(а):

ligfaerd писал(а):

dagux писал(а):

Правительство России ведёт информационную войну в отношении своего собственного народа

Это выдача желаемого за действительное? В таком случае тебя лично, надо расстрелять без суда и следствия. *бай

Это констатация факта. Или Вы действительно думаете, что российскому народу так интересно, что происходит в Украине, Сирии, Америке, Азербайджане, Армении? Интересно на столько, что плевать на события происходящие в собственной стране? Ведь если посмотреть любой российский новостной ресурс, то именно так и получается. Если у нас и освещают какие-нибудь внутренние новости, то очень локального масштаба, типа: "под Саратовом обрушился балкон и убил восьмилетнюю кошку". Да мы в идеальном государстве живём, если по федеральному каналу показывают как моржа переселяют из одного аквариума в другой. А ещё у нас каждый второй сюжет прославляет президента, ну прям везде он молодец. После этого даже как-то странно становится, почему это у нас одного и того же президента четыре раза подряд выбирают?
Ой, пардон. Три, конечно же, а не четыре. Я про дублёра забыл совсем.

Гражданин, Вы наверное избирательно смотрите и читаете новостную информацию, либо же думаете что в России живут недалекие люди, которые не способны самостоятельно познать действительность?
Выпейте кофе и поймите, что каждый Россиянин, ежемесячно получает платежки за коммуналку и получает действительную заработную плату, исходя даже из этого, нашему гражданину приходится, как вы назвали, снимать розовые очки. Влияние СМИ в нашей стране, ничем не ограничено, нет никаких полит запретов и каждый имеет право высказать свою точку видения на ту или иную проблему. Поэтому, нехрен тут писать о агрессивной пропаганде, Вы ошиблись лет на сто.... Идите лесом со своим парнасом с яблоком в жопе.
Black Metal Terrorist

artsoft


Специалист
Специалист
 

Сообщения: 244

Стаж: 11 лет 11 месяцев 17 дней

Откуда: МССР

Награды: 5
Карма: 608
-2--2--2--2-

Сообщение artsoft» 07 апр 2016, 21:16

tosikkin писал(а):

этот борюсик скрытый враг народа

Не скрытый, а открытый перелом )) , борюсик пытается маскироваться под своего, но у него это не очень получается.

dagux


Новичок
Новичок
  Предупреждений: 3

Сообщения: 16

Стаж: 8 лет 3 месяца 9 дней

Забанен: за 3 предупреждений

Карма: 20

Сообщение dagux» 07 апр 2016, 21:17

Shagrat писал(а):

dagux писал(а):

Как иначе объяснить тот факт, что все СМИ имеющие хоть какой-то вес, принадлежат государству/правительству?

ну, ты проследи кому принадлежат самые неполживые американские сми, вплоть до конкретных людей, потом проследи какие связи у этих людей с их белым домом, много интересного узнаешь. информация вся вон, в интернетах, не скрывается и много раз про это писали, с картинками, пояснениями, графиками, цепочками. поищи. мир устроен не так, как тебе кажется и как многим бы хотелось, всё гораздо проще и циничней

Так мы всё-таки ровняемся на Америку или считаем её диктаторским режимом? Мы соблюдаем международные(и др.) нормы и права или всё гораздо проще и циничнее? Зачем нам конституция, если даже правительство не считает нужным следовать её правилам (см. статью 29 п. 5)? Может всё гораздо проще и мы сразу вернёмся в средневековье, с его законами и порядками?
Вот честно, мне плевать как делаются дела в США или любой другой стране. Меня волнует только моё государство. Я хочу, чтобы здесь был закон и порядок и люди жили по правовым нормам, а не звериным. И чтобы правительство не держало собственный народ за дерьмо и не скрывало/подтасовывало факты.
Я не маленький. Я знаю что такое пропаганда. И вражда/конкуренция между государствами — это в порядке вещей. Но когда правительство не считается с собственным народом, не даёт ему выбора, а даёт лишь иллюзию выбора. Вот с этим мириться очень сложно.

artsoft


Специалист
Специалист
 

Сообщения: 244

Стаж: 11 лет 11 месяцев 17 дней

Откуда: МССР

Награды: 5
Карма: 608
-2--2--2--2-

Сообщение artsoft» 07 апр 2016, 21:18

ligfaerd писал(а):

dagux писал(а):

Правительство России ведёт информационную войну в отношении своего собственного народа

Это выдача желаемого за действительное? В таком случае тебя лично, надо расстрелять без суда и следствия. *бай

Чёй-то я его посты не вижу, только Ваши, видать под расстрел пошел :D

artsoft


Специалист
Специалист
 

Сообщения: 244

Стаж: 11 лет 11 месяцев 17 дней

Откуда: МССР

Награды: 5
Карма: 608
-2--2--2--2-

Сообщение artsoft» 07 апр 2016, 21:22

dagux писал(а):

Shagrat писал(а):

dagux писал(а):

Меня волнует только моё государство. Я хочу, чтобы здесь был закон и порядок и люди жили по правовым нормам, а не звериным.

Уверяю Вас, что у зверья закон и порядок есть, так как это твари Божьи, а преступать закон и нарушать порядок, это дело мутантов или собственно плохих человеков.

artsoft


Специалист
Специалист
 

Сообщения: 244

Стаж: 11 лет 11 месяцев 17 дней

Откуда: МССР

Награды: 5
Карма: 608
-2--2--2--2-

Сообщение artsoft» 07 апр 2016, 21:27

dagux писал(а):

Я не маленький. Я знаю что такое пропаганда. И вражда/конкуренция между государствами — это в порядке вещей. Но когда правительство не считается с собственным народом, не даёт ему выбора, а даёт лишь иллюзию выбора. Вот с этим мириться очень сложно.

Я знаю только то, что я ничего не знаю, а то, что Вы заявляете, что Вы что-то знаете, не может мне давать гарантии того, что вы что-то знаете. Вы пишите, уважаемый, как не свой, Ваши тексты похоже на те, которые пишут тролли за деньги, чтобы заработать себе нечестным трудом. Возможно Вы делаете это не осознано, либо по глупости своей.

dagux


Новичок
Новичок
  Предупреждений: 3

Сообщения: 16

Стаж: 8 лет 3 месяца 9 дней

Забанен: за 3 предупреждений

Карма: 20

Сообщение dagux» 07 апр 2016, 21:32

artsoft писал(а):

dagux писал(а):

Я не маленький. Я знаю что такое пропаганда. И вражда/конкуренция между государствами — это в порядке вещей. Но когда правительство не считается с собственным народом, не даёт ему выбора, а даёт лишь иллюзию выбора. Вот с этим мириться очень сложно.

Я знаю только то, что я ничего не знаю, а то, что Вы заявляете, что Вы что-то знаете, не может мне давать гарантии того, что вы тоже знаете. Вы пишите, уважаемый, как не свой, Ваши тексты похоже на те, которые пишут тролли за деньги, чтобы заработать себе нечестным трудом. Возможно Вы делаете это не осознано, либо по глупости своей.

А для Вас свои - это те, кто лижут Вам задницу и всегда соглашаются с Вашей точкой зрения? А тот, кто имеет наглость обладать собственным мнением, отличным от Вашего, для Вас - враг, агент госдепа, умственно отсталый?
Слышали поговорку про бревно в глазу?

ligfaerd


Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 87

Стаж: 8 лет 8 месяцев 3 дня

Откуда: Россия

Карма: 36

Сообщение ligfaerd» 07 апр 2016, 21:37

dagux писал(а):

artsoft писал(а):

dagux писал(а):

Я не маленький. Я знаю что такое пропаганда. И вражда/конкуренция между государствами — это в порядке вещей. Но когда правительство не считается с собственным народом, не даёт ему выбора, а даёт лишь иллюзию выбора. Вот с этим мириться очень сложно.

Я знаю только то, что я ничего не знаю, а то, что Вы заявляете, что Вы что-то знаете, не может мне давать гарантии того, что вы тоже знаете. Вы пишите, уважаемый, как не свой, Ваши тексты похоже на те, которые пишут тролли за деньги, чтобы заработать себе нечестным трудом. Возможно Вы делаете это не осознано, либо по глупости своей.

А для Вас свои - это те, кто лижут Вам задницу и всегда соглашаются с Вашей точкой зрения? А тот, кто имеет наглость обладать собственным мнением, отличным от Вашего, для Вас - враг, агент госдепа, умственно отсталый?
Слышали поговорку про бревно в глазу?

Не волнуйтесь. Выписал ему предупреждение. Надеюсь притихнет
Black Metal Terrorist

Тим71


Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 62

Стаж: 13 лет 6 месяцев 2 дня

Откуда: г. Александров, Владимирской губернии.

Карма: 8

Сообщение Тим71» 07 апр 2016, 21:44

ребёнка против дяди поставили. Боре только в ПТУ преподавать и то ?

Тим71


Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 62

Стаж: 13 лет 6 месяцев 2 дня

Откуда: г. Александров, Владимирской губернии.

Карма: 8

Сообщение Тим71» 07 апр 2016, 21:45

ребёнка против дяди поставили. Боре только в ПТУ преподавать и то ?

artsoft


Специалист
Специалист
 

Сообщения: 244

Стаж: 11 лет 11 месяцев 17 дней

Откуда: МССР

Награды: 5
Карма: 608
-2--2--2--2-

Сообщение artsoft» 07 апр 2016, 22:40

dagux писал(а):

А для Вас свои - это те, кто лижут Вам задницу и всегда соглашаются с Вашей точкой зрения?

те кто лижут не свои, те кто высказывает свою точку зрения может быть и свои и нет.
Я не об этом, я о манере вашего общения, Вы постоянно пытаетесь убедить кого-то в том, в чем убедить невозможно.

dagux


Новичок
Новичок
  Предупреждений: 3

Сообщения: 16

Стаж: 8 лет 3 месяца 9 дней

Забанен: за 3 предупреждений

Карма: 20

Сообщение dagux» 07 апр 2016, 22:44

artsoft писал(а):

Я не об этом, я о манере вашего общения, Вы постоянно пытаетесь убедить кого-то в том, в чем убедить невозможно.

Максимум в чём я пытался здесь кого-либо убедить, так это в том, чтобы думать своей головой и брать информацию из разных источников.

Кстати, по поводу своих и чужих. Я постараюсь максимально ёмко и доступно описать мою политическую позицию, дабы дать Вам решить на чьей же я всё-таки стороне. А то на меня уже успели тут навесить ярлыков типа "пятая колонна", "агент госдепа" и т.д.
Я не считаю что у нас в стране политическая обстановка лучше или хуже чем где бы то ни было. Я не причисляю себя ни к адептам правящей власти, ни к оппозиции, т.к. и там и там есть свои плюсы и минусы. Нет никакой гарантии, например, что с приходом какой-либо оппозиционной партии к власти, наша жизнь кардинально изменится в лучшую сторону, возможно даже наоборот. Я выступаю лишь за то, чтобы власть (какой бы она не была) не держала свой народ за скотину. И свобода распространения информации является ключевым условием для достижения настоящего равноправия в обществе (коль уж мы выступаем за демократическое общество, а не первобытные порядки). Почему, например, нельзя принять закон о том, что каждый фактический дольщик компании владеющей крупным СМИ, не может иметь более 10% компании. Такая практика отлично работает в финансовом секторе. Владельцев у СМИ будет огромное множество и ни у кого не будет возможности монополизировать право на распространение информации. Разве я многого прошу? По моему это было бы честно.

artsoft


Специалист
Специалист
 

Сообщения: 244

Стаж: 11 лет 11 месяцев 17 дней

Откуда: МССР

Награды: 5
Карма: 608
-2--2--2--2-

Сообщение artsoft» 07 апр 2016, 23:36

Вы сами себе прекрасно навесили все эти ярлыки, перечитайте внимательно все ваши сообщения.
Вариантов может быть только два, либо вы 5-я колонна, либо просто плохо соображаете и не можете понять реальных событий вещей.

artsoft


Специалист
Специалист
 

Сообщения: 244

Стаж: 11 лет 11 месяцев 17 дней

Откуда: МССР

Награды: 5
Карма: 608
-2--2--2--2-

Сообщение artsoft» 07 апр 2016, 23:38

dagux писал(а):

Я постараюсь максимально ёмко и доступно описать мою политическую позицию, дабы дать Вам решить на чьей же я всё-таки стороне. А то на меня уже успели тут навесить ярлыков типа "пятая колонна", "агент госдепа" и т.д.

Вы сами себе прекрасно навесили все эти ярлыки, перечитайте внимательно все ваши сообщения.
Вариантов может быть только два, либо вы 5-я колонна, либо просто плохо соображаете и не можете понять реальных событий вещей.

dagux


Новичок
Новичок
  Предупреждений: 3

Сообщения: 16

Стаж: 8 лет 3 месяца 9 дней

Забанен: за 3 предупреждений

Карма: 20

Сообщение dagux» 07 апр 2016, 23:52

artsoft писал(а):

dagux писал(а):

Я постараюсь максимально ёмко и доступно описать мою политическую позицию, дабы дать Вам решить на чьей же я всё-таки стороне. А то на меня уже успели тут навесить ярлыков типа "пятая колонна", "агент госдепа" и т.д.

Вы сами себе прекрасно навесили все эти ярлыки, перечитайте внимательно все ваши сообщения.
Вариантов может быть только два, либо вы 5-я колонна, либо просто плохо соображаете и не можете понять реальных событий вещей.

Вы принципиально дальше этого абзаца читать не стали?

ligfaerd


Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 87

Стаж: 8 лет 8 месяцев 3 дня

Откуда: Россия

Карма: 36

Сообщение ligfaerd» 07 апр 2016, 23:53

dagux, означает ли это, что "демократия" является свободой только для бизнесменов? Не кажется ли Вам, что демос кратос - это ярлык? Свобода, это когда народ работает на себя и с пользой для общества, а это, как известно, называется социализмом. Я, как представитель поклонников социализма, плюю на такую вашу демократию...
Black Metal Terrorist

След.

Вернуться в Поединок с Владимиром Соловьевым

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!