Политика - G7 без России: как изменится баланс сил? [10/06/2015, Информационно-аналитическая программа, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Политика

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Политика
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
TRAY_MAX
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 130.48 ТБ
Скачал: 177.69 ГБ
Ратио: 1160.590
Сообщения: 6790
Стаж: 14 лет 8 месяцев 7 дней
Откуда: Ярославль
Награды: 28
Карма: 2869
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение TRAY_MAX » 11 июн 2015, 00:06

Политика - G7 без России: как изменится баланс сил? [10/06/2015, Информационно-аналитическая программа, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Информационно-аналитическая программа
Продолжительность: 01:02:33

Описание: В баварских Альпах состоялся саммит "большой семерки", на которых Россия приглашена не была. Владимир Путин, отвечая на вопрос о неучастии России в это мероприятии, заявил, что большая серка – не столько организация, сколько клуб по интересам, и если партнеры не нуждаются в альтернативной точке зрения, то Россия ее навязывать не будет. При этом она готова развивать отношения с каждой из стран-участниц G7 на двухсторонней основе.
В студии программы "Политика" комментируют это заявление Президента России, а также пытаются разобраться, как неучастие России в "большой семерке" изменит баланс сил в мире и хорошо или плохо это для нашей страны.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 50 ~1499 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент11 июн 2015, 00:06 [ 11 июн 2015, 00:06 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан474 раз
Размер1.17 ГБ (1 260 152 832)
Уважаемые Пользователи. Если вы желаете получать от меня своевременные и качественные рипы, тогда попрошу перейти по ссылке и поддержать мои рипы. С 100 рублей не обеднеете.

Shalanda


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 7

Стаж: 9 лет 11 месяцев 18 дней

Откуда: Эх, Самара, городок...

Карма: 0

Сообщение Shalanda» 11 июн 2015, 02:34

Мерси !!! :-)

вертор


 
Стаж: 54 года 3 месяца 25 дней

Сообщение вертор» 11 июн 2015, 13:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!! *круто

spark60


 
Стаж: 54 года 3 месяца 25 дней

Сообщение spark60» 11 июн 2015, 14:55

"Живет медведь и в лесу, коли его не зовут в поле". (русская пословица о жизни)
:-p :D *бай

Pan102


 
Стаж: 54 года 3 месяца 25 дней

Сообщение Pan102» 11 июн 2015, 15:14

Наконец Запад увидел истинное лицо России и выгнал варвара из приличного заведения. «со свиным рылом, да в калашный ряд»? рановато пока... *стена

spark60


 
Стаж: 54 года 3 месяца 25 дней

Сообщение spark60» 11 июн 2015, 15:26

Pan102 писал(а):

Наконец Запад увидел истинное лицо России и выгнал варвара из приличного заведения. «со свиным рылом, да в калашный ряд»? рановато пока... *стена

Эва,как!Если этому хамству тебя научила "продвинутая" лицо,то может ты сначала на своё "рыло" посмотришь! *дурак

Breecher

Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 

Сообщения: 9033

Стаж: 11 лет 6 месяцев 19 дней

Откуда: Россия

Награды: 32
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Breecher» 11 июн 2015, 15:27

Pan102 писал(а):

Наконец Запад увидел истинное лицо России и выгнал варвара из приличного заведения. «со свиным рылом, да в калашный ряд»? рановато пока... *стена

Приличного заведения? o0 Ну точно вас печенюшками закормили так, что креза даже не только в мозгах. *кразя

spark60


 
Стаж: 54 года 3 месяца 25 дней

Сообщение spark60» 11 июн 2015, 15:39

Breecher писал(а):

Pan102 писал(а):

Наконец Запад увидел истинное лицо России и выгнал варвара из приличного заведения. «со свиным рылом, да в калашный ряд»? рановато пока... *стена

Приличного заведения? o0 Ну точно вас печенюшками закормили так, что креза даже не только в мозгах. *кразя

С 2011 по всей видимости,в подполье отсиживался,а выйдя в свет вмиг "медалей" нахватал... :D

rbvl


Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 664

Стаж: 9 лет 4 месяца 22 дня
Награды: 2
Карма: 318
-2--2-

Сообщение rbvl» 11 июн 2015, 15:56

Pan102 писал(а):

Наконец Запад увидел истинное лицо России и выгнал варвара из приличного заведения. «со свиным рылом, да в калашный ряд»? рановато пока... *стена

В жизни бывают такие случаи, например сидит гопота на улице (ну или алкашня всякая) и жрет пиво, семучки летят, сигареты, папиросы, плевки. Класс. Смешно, отдыхают, все сильные, накачаные, смелые. И тут какой-нибудь паренек идет и делает им замечание. Ну те сразу начинают гавкать, бычиться, руками/ногами махать, слова всякие говорить и выгоняют паренька, мол вали, а то получишь тут. А сами то боятся - ведь тронешь, так ..лей навешают, что мало не покажется. Паренек уходит. Те сидят, думают и с гордостью минут через 10-20 сваливают, ведь гордость то есть, но совесть мучает.

spark60


 
Стаж: 54 года 3 месяца 25 дней

Сообщение spark60» 11 июн 2015, 20:33

alekslu писал(а):

Его с 2011 пиндосы двигают вот так... *секас за корзину печенья и банку варенья... :D

Такой себе мальчиш-плохиш > *двбобруйск *цензор *тормозз или просто *дурак


Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции