Политика - Настроения на Украине - люди хотят мира? [17/06/2015, Информационно-аналитическая программа, HDTV 1080i] - Скачать торрент бесплатно

Политика

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Политика
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=DeMoH=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 304.08 ТБ
Скачал: 5.2 ТБ
Ратио: 462.222
Сообщения: 15739
Стаж: 14 лет 10 месяцев 1 день
Награды: 34
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=DeMoH=- » 18 июн 2015, 06:44

Политика - Настроения на Украине - люди хотят мира? [17/06/2015, Информационно-аналитическая программа, HDTV 1080i] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Информационно-аналитическая программа
Продолжительность: 01:18:26

Описание: Еженедельное общественно-политическое ток-шоу с Петром Толстым - в прямом эфире и на самую актуальную и интересную тему недели - задумано как «пьеса- конфликт» про политику в трех частях. Разговоры о политике в России вновь становятся актуальными. Каждый четверг вечером на Первом канале представители власти, оппозиционеры, депутаты и приглашенные эксперты спорят о самом главном: как будет дальше жить страна. Политические страсти и принципиальные разногласия в обществе сегодня заставляют нас снова вернуться к политике, как к искусству возможного и невозможного. Время, когда ею не принято было интересоваться прошло. Происходят события, о которых необходимо разговаривать для того, чтобы понять, как нам жить дальше.
Приглашенные гости – политики, эксперты, представители интеллигенции – представляют две полярные точки зрения. Цель спора в студии - детально разобраться в проблеме, услышать мнения обеих сторон и предложить зрителям максимально полную и новую информацию непосредственно от участников событий. Комментарии происходящего со стороны политологов, писателей, деятелей культуры и блогеров дают возможность сравнить ваше видение ситуации с мнениями других. Политическая позиция и рефлексия по поводу темы спора – все это сходится в итоге в заключительной части программы.
Ведущий Петр Толстой говорит, что собирается делать программу серьезную, но не без иронии. На вопрос, чем его ток-шоу будет отличаться от остальных программ про политику, Толстой отвечает: «Перефразируя Льва Толстого, все ток-шоу удачны одинаково, но функционируют по-своему. Мне хочется бодрой, веселой дискуссии, а не унылого переживания по поводу чужих налоговых деклараций. Программы, в которой к политике относились бы со здоровым чувством юмора. Но многое будет зависеть, конечно, и от гостей - участников спора».

Тема выпуска: В студии программы "Политика" обсуждают горячие новости недели, первое место среди которых занимают события на Украине и вокруг нее. Социологические опросы, проведенные на Украине в последние месяцы, показывают, что настроения граждан этой страны сместились в стороны мира: в январе 63 процента украинцев были уверены в необходимости продолжения войны в Донбассе, а сейчас 61,8 процента согласны на отделение Донбасса, если это потребуется для прекращения войны.
Эксперты в студии комментируют эти данные и пытаются понять, как дальше будут развиваться события на Украине и что должна делать Россия, чтобы в соседнюю страну пришел мир.
Также в программе – пояснения Дениса Пушилина к его собственному заявлению о том, что мы находимся на пороге третьей мировой войны и оценка этого заявления гостями студии.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: HDTV1080i
Формат файла: TS
Видео кодек: x264
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 25fps 3576kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz 6ch 384kbps



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент18 июн 2015, 06:44 [ 18 июн 2015, 06:44 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан79 раз
Размер2.28 ГБ (2 452 940 904)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

spark60


 
Стаж: 54 года 3 месяца 15 дней

Сообщение spark60» 18 июн 2015, 16:28

Не всегда приходится смотреть "свежак" такого жанра в качестве HD!Счас видео на плазму,а звук "разведу по 6ти аккустикам"...Будет "ввах"! *муза *(радость ватника-сепаратиста) :D

boriks


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 48

Стаж: 9 лет 3 месяца 20 дней
Карма: 9

Сообщение boriks» 18 июн 2015, 20:07

Поддерживаю! *да

spark60


 
Стаж: 54 года 3 месяца 15 дней

Сообщение spark60» 18 июн 2015, 20:49

Я счастлив,что наконец нашёлся человек,который на укропиндосовском языке сказал и показал "лысый кукиш"!Как не странно:Багиров-багирову... *ржач
"Политика" сегодня превзошла на мой взгляд "Вечер"... *браво


Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!