Политика - Специальный выпуск [28/09/2015, Информационно-аналитическая программа, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Политика

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Политика
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
TRAY_MAX
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 130.48 ТБ
Скачал: 177.69 ГБ
Ратио: 1160.590
Сообщения: 6790
Стаж: 14 лет 7 месяцев 9 дней
Откуда: Ярославль
Награды: 28

Сообщение TRAY_MAX » 29 сен 2015, 03:22

Политика - Специальный выпуск [28/09/2015, Информационно-аналитическая программа, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Информационно-аналитическая программа
Продолжительность: ~02:00:00

Описание: Еженедельное общественно-политическое ток-шоу с Петром Толстым - в прямом эфире и на самую актуальную и интересную тему недели - задумано как «пьеса- конфликт» про политику в трех частях. Разговоры о политике в России вновь становятся актуальными. Каждый четверг вечером на Первом канале представители власти, оппозиционеры, депутаты и приглашенные эксперты спорят о самом главном: как будет дальше жить страна. Политические страсти и принципиальные разногласия в обществе сегодня заставляют нас снова вернуться к политике, как к искусству возможного и невозможного. Время, когда ею не принято было интересоваться прошло. Происходят события, о которых необходимо разговаривать для того, чтобы понять, как нам жить дальше.
Приглашенные гости – политики, эксперты, представители интеллигенции – представляют две полярные точки зрения. Цель спора в студии - детально разобраться в проблеме, услышать мнения обеих сторон и предложить зрителям максимально полную и новую информацию непосредственно от участников событий. Комментарии происходящего со стороны политологов, писателей, деятелей культуры и блогеров дают возможность сравнить ваше видение ситуации с мнениями других. Политическая позиция и рефлексия по поводу темы спора – все это сходится в итоге в заключительной части программы.
Ведущий Петр Толстой говорит, что собирается делать программу серьезную, но не без иронии. На вопрос, чем его ток-шоу будет отличаться от остальных программ про политику, Толстой отвечает: «Перефразируя Льва Толстого, все ток-шоу удачны одинаково, но функционируют по-своему. Мне хочется бодрой, веселой дискуссии, а не унылого переживания по поводу чужих налоговых деклараций. Программы, в которой к политике относились бы со здоровым чувством юмора. Но многое будет зависеть, конечно, и от гостей - участников спора».

Тема выпуска: Специальный выпуск программы "Политика" посвящен важнейшим событиям сегодняшнего дня – выступлению Президента РФ Владимира Путина на сессии Генеральной Ассамблеи ООН и запланированной встрече главы российского государства с президентом США Бараком Обамой.
В студии программы политики, политологи и журналисты дают оценку заявлениям Владимира Путина и пытаются понять, что дадут миру переговоры российского и американского лидеров.
Среди участников дискуссии: председатель комитета ГД РФ по образованию Вячеслав Никонов; главный редактор журнала "Эксперт" Вячеслав Фадеев; американский журналист Майкл Бом; заместитель председателя ГД РФ ("Единая Россия") Сергей Железняк, первый заместитель председателя ГД РФ по международным делам Леонид Калашников; главный редактор "Московской немецкой газеты" Боян Крстулович; политолог, генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов; директор Института политических исследований, член Общественной палаты РФ Сергей Марков; президент Центра национальных интересов (США) Дмитрий Саймс, политолог, лидер движения "Суть времени" Сергей Кургинян; директор Института стран СНГ Константин Затулин; председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин; директор Центра изучения современного Ирана Раджаб Сафаров; директор Центра исследований внешнеполитических механизмов США Института США и Канады Сергей Самуйлов; шеф-корреспондент московского бюро информационного агентства "Сана" (Сирия) Фахед Камнакеш.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 50 ~1499 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент29 сен 2015, 03:22 [ 29 сен 2015, 03:22 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан353 раз
Размер1.69 ГБ (1 813 164 032)
Уважаемые Пользователи. Если вы желаете получать от меня своевременные и качественные рипы, тогда попрошу перейти по ссылке и поддержать мои рипы. С 100 рублей не обеднеете.

tungsten


Мастер
Мастер
  Предупреждений: 1

Сообщения: 363

Стаж: 8 лет 8 месяцев 20 дней

Откуда: USSR

Предупреждения: 1


Сообщение tungsten» 29 сен 2015, 13:18

Благодарю! *хэллоу

Yurri2

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 738

Стаж: 9 лет 1 месяц 15 дней

Откуда: СССР

Награды: 7

Сообщение Yurri2» 29 сен 2015, 14:28

Спасибо! *бухать

TROY

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 693

Стаж: 8 лет 7 месяцев 1 день

Откуда: Россия САМАРА

Награды: 7

Сообщение TROY» 29 сен 2015, 21:24

спасибо,вчерашние новости тоже интересны *круто
ШОКОЛАД СНИМАЕТ ПРЕСС


Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!