Политика [30/09/2015, Информационно-аналитическая программа, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Политика

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Политика
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
TRAY_MAX
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 130.48 ТБ
Скачал: 177.69 ГБ
Ратио: 1160.590
Сообщения: 6790
Стаж: 14 лет 8 месяцев 7 дней
Откуда: Ярославль
Награды: 28
Карма: 2869
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение TRAY_MAX » 01 окт 2015, 02:59

Политика [30/09/2015, Информационно-аналитическая программа, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Информационно-аналитическая программа
Продолжительность: 01:02:33

Описание: Еженедельное общественно-политическое ток-шоу с Петром Толстым - в прямом эфире и на самую актуальную и интересную тему недели - задумано как «пьеса- конфликт» про политику в трех частях. Разговоры о политике в России вновь становятся актуальными. Каждый четверг вечером на Первом канале представители власти, оппозиционеры, депутаты и приглашенные эксперты спорят о самом главном: как будет дальше жить страна. Политические страсти и принципиальные разногласия в обществе сегодня заставляют нас снова вернуться к политике, как к искусству возможного и невозможного. Время, когда ею не принято было интересоваться прошло. Происходят события, о которых необходимо разговаривать для того, чтобы понять, как нам жить дальше.
Приглашенные гости – политики, эксперты, представители интеллигенции – представляют две полярные точки зрения. Цель спора в студии - детально разобраться в проблеме, услышать мнения обеих сторон и предложить зрителям максимально полную и новую информацию непосредственно от участников событий. Комментарии происходящего со стороны политологов, писателей, деятелей культуры и блогеров дают возможность сравнить ваше видение ситуации с мнениями других. Политическая позиция и рефлексия по поводу темы спора – все это сходится в итоге в заключительной части программы.
Ведущий Петр Толстой говорит, что собирается делать программу серьезную, но не без иронии. На вопрос, чем его ток-шоу будет отличаться от остальных программ про политику, Толстой отвечает: «Перефразируя Льва Толстого, все ток-шоу удачны одинаково, но функционируют по-своему. Мне хочется бодрой, веселой дискуссии, а не унылого переживания по поводу чужих налоговых деклараций. Программы, в которой к политике относились бы со здоровым чувством юмора. Но многое будет зависеть, конечно, и от гостей - участников спора».

Тема выпуска: Сегодня было принято решение о начале военной операции российских ВВС в Сирии, и эта операция началась. Совет Федерации дал согласие на запрос Президента России, Президент выступил с пояснением позиции нашей страны, пояснив необходимость этого решения, и буквально через считанные минуты после этого министр обороны Сергей Шойгу доложил, что первые авиаудары по позициям террористов "Исламского государства" были произведены.
В студии программы "Политика" эксперты пытаются понять, что эта операция может принести миру и нашей стране.
Среди участников дискуссии: писатель Сергей Шаргунов; политолог, член Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ Максим Шевченко; политолог, эксперт Фонда Анатолия Собчака Сергей Станкевич; журналист Артем Шейнин; журналист телеканала Russia Today Александр Гурнов; первый заместитель комитета ГД РФ по международным делам Леонид Калашников; политолог, президент Института национальной стратегии Михаил Ремизов; заместитель председателя комитета Совета Федерации РФ про международным делам Андрей Климов; президент фонда "Правовое государство" Евгений Тарло; журналист Андрей Караулов; первый заместитель комитета ГД РФ по делам национальностей ("Единая Россия") Михаил Старшинов; шеф-корреспондент московского бюо информационного агентства "Сана" (Сирия) Факед Камнакеш; журналист-международник Аббас Джума; главный редактор журнала "Экспорт вооружений" Андрей Фролов; политолог, генеральный директор агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов; уполномоченный по внешним связям Общества граждан сирийского происхождения в РФ и странах СНГ Фаиз Хавала; редактор отдела политики aif.ru Екатерина Ларинина.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 50 ~1499 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент01 окт 2015, 02:59 [ 01 окт 2015, 02:59 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан221 раз
Размер990.08 МБ (1 038 174 208)
Уважаемые Пользователи. Если вы желаете получать от меня своевременные и качественные рипы, тогда попрошу перейти по ссылке и поддержать мои рипы. С 100 рублей не обеднеете.

Yurri2

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 738

Стаж: 9 лет 2 месяца 12 дней

Откуда: СССР

Награды: 7
Карма: 828
-2--2--2--2--2-

Сообщение Yurri2» 01 окт 2015, 16:41

Я не понял, это 2 часть или одинаковая раздача с этой politika/politika-t137906.html ?

ZoraX


Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 53

Стаж: 9 лет 11 месяцев 8 дней
Карма: -12

Сообщение ZoraX» 01 окт 2015, 18:16

А Гозман в какие передачи ходит? А то оппозицинэры какие то беззубые, а вот Гозман умеет и жёстко парировать и удары отбивать, приятно смотреть..

Yurri2

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 738

Стаж: 9 лет 2 месяца 12 дней

Откуда: СССР

Награды: 7
Карма: 828
-2--2--2--2--2-

Сообщение Yurri2» 01 окт 2015, 18:56

ZoraX писал(а):

А Гозман в какие передачи ходит? А то оппозицинэры какие то беззубые, а вот Гозман умеет и жёстко парировать и удары отбивать, приятно смотреть..

А меня от него сразу блевать тянет, в отличие от многих других либерастов.

Снежинка


 
Стаж: 54 года 3 месяца 25 дней

Сообщение Снежинка» 01 окт 2015, 19:00

Yurri2 писал(а):

ZoraX писал(а):

А Гозман в какие передачи ходит? А то оппозицинэры какие то беззубые, а вот Гозман умеет и жёстко парировать и удары отбивать, приятно смотреть..

А меня от него сразу блевать тянет, в отличие от многих других либерастов.

Нормальная реакция. От всего тухлого тоже блевать тянет.


Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!