Политика - ситуация на Украине [27/04/2016, Информационно-аналитическая программа, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Политика

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Политика
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
r00tor
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 62.76 ТБ
Скачал: 2.57 ТБ
Ратио: 50.114
Сообщения: 2175
Стаж: 14 лет 9 месяцев 19 дней
Награды: 29
Карма: 2136
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение r00tor » 27 апр 2016, 22:53

Политика - ситуация на Украине [27/04/2016, Информационно-аналитическая программа, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Информационно-аналитическая программа
Продолжительность: 01:20:28

Описание: Еженедельное общественно-политическое ток-шоу с Петром Толстым - в прямом эфире и на самую актуальную и интересную тему недели - задумано как «пьеса- конфликт» про политику в трех частях. Разговоры о политике в России вновь становятся актуальными. Каждый четверг вечером на Первом канале представители власти, оппозиционеры, депутаты и приглашенные эксперты спорят о самом главном: как будет дальше жить страна. Политические страсти и принципиальные разногласия в обществе сегодня заставляют нас снова вернуться к политике, как к искусству возможного и невозможного. Время, когда ею не принято было интересоваться прошло. Происходят события, о которых необходимо разговаривать для того, чтобы понять, как нам жить дальше.
Приглашенные гости – политики, эксперты, представители интеллигенции – представляют две полярные точки зрения. Цель спора в студии - детально разобраться в проблеме, услышать мнения обеих сторон и предложить зрителям максимально полную и новую информацию непосредственно от участников событий. Комментарии происходящего со стороны политологов, писателей, деятелей культуры и блогеров дают возможность сравнить ваше видение ситуации с мнениями других. Политическая позиция и рефлексия по поводу темы спора – все это сходится в итоге в заключительной части программы.
Ведущий Петр Толстой говорит, что собирается делать программу серьезную, но не без иронии. На вопрос, чем его ток-шоу будет отличаться от остальных программ про политику, Толстой отвечает: «Перефразируя Льва Толстого, все ток-шоу удачны одинаково, но функционируют по-своему. Мне хочется бодрой, веселой дискуссии, а не унылого переживания по поводу чужих налоговых деклараций. Программы, в которой к политике относились бы со здоровым чувством юмора. Но многое будет зависеть, конечно, и от гостей - участников спора».

Тема выпуска: ситуация на Украине и обстановка в Одессе накануне второй годовщины трагедии 2 мая.


Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x464 (1.55:1), 25 fps, XviD build 50 ~1804 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент27 апр 2016, 22:53 [ 27 апр 2016, 22:53 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан439 раз
Размер1.09 ГБ (1 172 355 072)
Если нужно посидировать МОИ раздачи, пишите в ЛС
На вопросы акогда, авосколько и тп НЕ ОТВЕЧАЮ

Tenak

Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 

Сообщения: 911

Стаж: 13 лет 9 месяцев 7 дней

Откуда: Калининград. Прибалтика. Россия.

Карма: 661
-2--2--2--2-

Сообщение Tenak» 27 апр 2016, 23:40

О нет! Этих 2 нациков я не вынесу.

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49295

Стаж: 14 лет 3 дня
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 27 апр 2016, 23:42

вика пете вставила вот и вся ситуация. патриоты будут визжать, а что делать остается :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

alyosa


Опытный пользователь
Опытный пользователь
  Предупреждений: 4

Сообщения: 155

Стаж: 8 лет 15 дней

Откуда: город-Герой Севастополь без шеневмерликов


Забанен: за 3 предупреждений

Карма: 152
-1-

Сообщение alyosa» 27 апр 2016, 23:43

Люблю на ночь посмотреть про щеневмелики

alyosa


Опытный пользователь
Опытный пользователь
  Предупреждений: 4

Сообщения: 155

Стаж: 8 лет 15 дней

Откуда: город-Герой Севастополь без шеневмерликов


Забанен: за 3 предупреждений

Карма: 152
-1-

Сообщение alyosa» 27 апр 2016, 23:45

dm1805 писал(а):

вика пете вставила вот и вся ситуация. патриоты будут визжать, а что делать остается :D

Ты никак перекрашиваешься? Похвально!

maximkin99


Мастер
Мастер
  Предупреждений: 1

Сообщения: 376

Стаж: 9 лет 5 месяцев 9 дней
Награды: 4

Предупреждения: 1

Карма: 182
-1-

Сообщение maximkin99» 28 апр 2016, 00:01

лучше ЛЧ посмотреть,нежели перелив из пустого в порожнее.а черному стремянку,что ли,табурет подставлять на время съемки *спасите

mersicc

Аватара пользователя
Мастер
Мастер
 

Сообщения: 486

Стаж: 8 лет 5 месяцев 29 дней
Награды: 3
Карма: 180
-1-

Сообщение mersicc» 28 апр 2016, 00:06

Ну што-тавм друг другу вейс набили.
Два урода...блин.встретил бы без поморде не ушли от меня..

Евгений#36

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 647

Стаж: 8 лет 3 месяца 18 дней

Откуда: РФ

Награды: 7
Карма: 2260
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Евгений#36» 28 апр 2016, 00:15

Ситуация на Окраине.
Ситуация там была, есть и будет, всегда одна и та же. Большой и страшный зверь Писе́ц...
*trolfaceokay

Чуб


Мастер
Мастер
 

Сообщения: 399

Стаж: 8 лет 3 месяца 24 дня

Откуда: ХАРКIВ

Карма: 477
-2--2--2-

Сообщение Чуб» 28 апр 2016, 00:57

Tenak писал(а):

О нет! Этих 2 нациков я не вынесу.

Закаляться нужно!

Чуб


Мастер
Мастер
 

Сообщения: 399

Стаж: 8 лет 3 месяца 24 дня

Откуда: ХАРКIВ

Карма: 477
-2--2--2-

Сообщение Чуб» 28 апр 2016, 01:00

alyosa писал(а):

dm1805 писал(а):

вика пете вставила вот и вся ситуация. патриоты будут визжать, а что делать остается :D

Ты никак перекрашиваешься? Похвально!

Из кого в кого? Я уже полгода не могу понять.

DENN74


 
Стаж: 54 года 3 месяца 22 дня

Сообщение DENN74» 28 апр 2016, 01:10

очкастая,лысая ПАДАЛЬ есть?
КАК ТАК? Эту еб--- тварь (нацист припоганый) на--- приглашать на наше т.в.? ]:->

BARS_BARS


Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 727

Стаж: 12 лет 2 месяца 2 дня
Награды: 11
Карма: 1214
-2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение BARS_BARS» 28 апр 2016, 02:48

о другом нужно думать https://www.youtube.com/watch?v=DDCvgip ... e=youtu.be :-)

kitoof

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 493

Стаж: 12 лет 7 месяцев 14 дней

Откуда: воронеж 36rus

Награды: 7
Карма: 507
-2--2--2-

Сообщение kitoof» 28 апр 2016, 04:39

вадим *украина чёрный,трюхан,карасёв,тады до кучи и олэсю переименовать в вадима яхно *спалец


Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции