Политика - Восток Украины снова война? [03/06/2015, Информационно-аналитическая программа, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Политика

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Политика
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=DeMoH=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 304.12 ТБ
Скачал: 5.2 ТБ
Ратио: 462.452
Сообщения: 15743
Стаж: 14 лет 10 месяцев 4 дня
Награды: 34
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=DeMoH=- » 03 июн 2015, 22:48

Политика - Восток Украины снова война? [03/06/2015, Информационно-аналитическая программа, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Информационно-аналитическая программа
Продолжительность: 01:02:33

Описание: Еженедельное общественно-политическое ток-шоу с Петром Толстым - в прямом эфире и на самую актуальную и интересную тему недели - задумано как «пьеса- конфликт» про политику в трех частях. Разговоры о политике в России вновь становятся актуальными. Каждый четверг вечером на Первом канале представители власти, оппозиционеры, депутаты и приглашенные эксперты спорят о самом главном: как будет дальше жить страна. Политические страсти и принципиальные разногласия в обществе сегодня заставляют нас снова вернуться к политике, как к искусству возможного и невозможного. Время, когда ею не принято было интересоваться прошло. Происходят события, о которых необходимо разговаривать для того, чтобы понять, как нам жить дальше.
Приглашенные гости – политики, эксперты, представители интеллигенции – представляют две полярные точки зрения. Цель спора в студии - детально разобраться в проблеме, услышать мнения обеих сторон и предложить зрителям максимально полную и новую информацию непосредственно от участников событий. Комментарии происходящего со стороны политологов, писателей, деятелей культуры и блогеров дают возможность сравнить ваше видение ситуации с мнениями других. Политическая позиция и рефлексия по поводу темы спора – все это сходится в итоге в заключительной части программы.
Ведущий Петр Толстой говорит, что собирается делать программу серьезную, но не без иронии. На вопрос, чем его ток-шоу будет отличаться от остальных программ про политику, Толстой отвечает: «Перефразируя Льва Толстого, все ток-шоу удачны одинаково, но функционируют по-своему. Мне хочется бодрой, веселой дискуссии, а не унылого переживания по поводу чужих налоговых деклараций. Программы, в которой к политике относились бы со здоровым чувством юмора. Но многое будет зависеть, конечно, и от гостей - участников спора».

Тема выпуска: Сегодня рано утром возобновился интенсивный обстрел со стороны украинской артиллерии территорий ДНР и ЛНР. Более 15 человек убито, более 90 человек ранено. Идут бои, из Киева слышны разные воинственные заявления. По всей видимости, хрупкое перемирие нарушено. И все это происходит буквально на следующий день после того, как в Минске прошло заседание рабочей группы по урегулированию конфликта.
Госту студии пытаются понять, что происходит в Донбассе – локальные столкновения или полный срыв Минского процесса, а также говорят о возможных последствиях происходящего, в частности, пытаются спрогнозировать, будут ли ужесточены санкции против России.
Еще две темы для обсуждения – назначение Михаила Саакашвили на пост губернатора Одесской области и продолжение скандала вокруг FIFA.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 50 ~1499 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент03 июн 2015, 22:48 [ 03 июн 2015, 22:48 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан517 раз
Размер1.11 ГБ (1 186 594 816)
Теперь Я - Дядя ДемоН! По разным мутным темам
Ко мне лучше не суйся, а то отправлю в Ад!
:D

spark60


 
Стаж: 54 года 3 месяца 18 дней

Сообщение spark60» 04 июн 2015, 13:12

Хамзаров писал(а):

удивительно быстро передачка вышла, только бои начались, украинская артиллерия начала обстрел не утром, а днем, пока ее подогнали к фронту
вот о заявлении обсе, там кто инициатор, если не доверяете то можете альтернативный источник найти
http://hvylya.net/news/digest/boeviki-s ... -obse.html
о том слили или не слили Украину надо не в российских сми искать, а просто логично мыслить, у рф только один механизм влияния на процессы - это активизация боевых действий, если для рф все нормально в ситуации с Украиной и международными отношениями то будет тихо
тема братства уже сгнила, если парашенка и остальную кодлу скинут то на их место придут не друзья рф, а ее настоящие враги, сейчас основной массе людей тяжело объяснить что эту власть нужно убирать, люди боятся рф и войны у себя, и не потому что их так зазомбировали, а потому что россия - это война и есть, сомневающихся нет, есть только враги, которые ведут подрывную деятельность, с войной все стало максимально понятно всем

коломойского ушлёпок!Ваши хунтоукры тяжелую артиллерию никуда не отводили,а именно c этих районов.Это есть и в заявлениях ОБСЕ,и по данным разведки,и мы сами ощущаем это на собственной шкуре.Эва-как,с получением информации заговорил...и это в 21м веке с интернетом.Что ж когда хунта боинг снесла вы не возмущались о такой скорострельной информации укроСМИ по обвинению в этом ополченцев и Россиии?!Где показания вашего днепропетровского авиадиспетчера...Уже в живых нет!Погрязли во лжи,хватаетесь сейчас за "соломинку"!То,что в днепре собрались все ссуки пиндосопродажные-мы это давно знаем!Ссылки он приводит,блин...Нас тут убивает не Россия,а киевская хунта!

Breecher

Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 

Сообщения: 8988

Стаж: 11 лет 6 месяцев 12 дней

Откуда: Россия

Награды: 32
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Breecher» 04 июн 2015, 14:42

Хамзаров писал(а):

ссылки на заявления обсе где?
еще раз про боинг: пробоины у него говорят о том, что ракета пришла с юго-востока почти в нос, т.е. с территории сепарастов, если б запустили с территории контролируемой Украиной ракета попала бы с другой стороны фюзеляжа или в хвост, это не опровергается ничем, украинская ракета могла сбить если б пролетела вокруг земли,
место падения самолета в 100 км от территории контролируемой Украиной, а максимальная дальность ракеты бука 25 км
зачем придумывать левые истории? ни один диспетчер не объяснит почему ракета выпущенная слева пришла справа
понятие хунта не применимо к сегодняшней украинской власти, а вот к днр и лнр подходит
сепарастов, наемников из рф, российских военнослужащих на Донбассе действительно убивают украинские военные и чего тут сопли развешивать? благодаря этому и Днепр мирно живет и другие регионы Украины

Как же ты, вообще в целом, сильно власть-хунту защищаешь! Прям как будто сам в ней состоишь. Или зомби *кразя , самый настоящий. *стена
Такую власть, которая свой народ уже по всей Украине, без ничего оставляет намеренно, защищать только самые долбанутые могут. *стена
Даже если её не защищать, а верить, то это кошмар. *кразя *кразя *кразя

spark60


 
Стаж: 54 года 3 месяца 18 дней

Сообщение spark60» 04 июн 2015, 15:03

Расписал всё последовательно и по пунктам,но цитата
Цитата:
чтоб начали мне платить зарплату, а то тут утверждают что мы продались
вразумила на снос...Этому челу поможет только психиатр!
Как ещё можно вразумить человека,который до сих пор считает миллионы людей сепаратистами,террористами...поощряющий убийства людей в ДНР и ЛНР...Напоминаю,нас убивает не Россия,а киевская хунта!
А зарплату вам нуланд будет платить смачными печенюшками! :D

Breecher

Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 

Сообщения: 8988

Стаж: 11 лет 6 месяцев 12 дней

Откуда: Россия

Награды: 32
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Breecher» 04 июн 2015, 15:13

Хамзаров писал(а):

по определению "хунта" как раз в днр и лнр

Нет именно "власть-хунту"-хунту против своего народа, засевшую в Киеве и в "раде".

spark60


 
Стаж: 54 года 3 месяца 18 дней

Сообщение spark60» 04 июн 2015, 15:15

N747533Z
Номерной смайлокнопкотык!Если голова не дружит с мозгами(вероятность такова,что их вообще нет!),ты хоть кого аватаром "приклей" их,родимых,не прибавится!Сделай лучше так > *стена
P.S.Как там их хитов "ЛЮБЭ" "Разухабилась разная тварь..."

Breecher

Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 

Сообщения: 8988

Стаж: 11 лет 6 месяцев 12 дней

Откуда: Россия

Награды: 32
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Breecher» 04 июн 2015, 15:23

spark60 писал(а):

N747533Z
Номерной смайлокнопкотык!Если голова не дружит с мозгами(вероятность такова,что их вообще нет!),ты хоть кого аватаром "приклей" их,родимых,не прибавится!Сделай лучше так > *стена

Пускай погуляет по Киеву и покричит: "Парашу в унитаз! Путин лучший президент!". Потом ставит из своей фотки аватарку-"какой я весёлый" :D

spark60


 
Стаж: 54 года 3 месяца 18 дней

Сообщение spark60» 04 июн 2015, 15:29

Цитата:
"какой я весёлый"

Да он,по-ходу обкурил шварца и вчера уже примерял такую,но не признается слева он или справа... :D
Чувак в поисках мозгов... :'(

spark60


 
Стаж: 54 года 3 месяца 18 дней

Сообщение spark60» 04 июн 2015, 15:40

Хамзаров из укропиндосовского города днепропетровск!
Для меня ближе такая интерпритация: "Хунта (исп. junta — собрание) — группа,пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота,и,как правило,осуществляющая диктаторское правление методами террора.В испаноязычных странах так называют объединения и госорганы."
Армию на подавление народных восстаний ещё никто и нигде не применял,кроме как хунты в Чили и в Украине!
Ине надо прикрываться еврозаконами,которых нет по определению в этой убогой стране!
Да и вооюще,пошёл ты на _уй-враг и пиндосомайданутофашиситский ушлёпок коломойского... ]:->

вертор


 
Стаж: 54 года 3 месяца 18 дней

Сообщение вертор» 04 июн 2015, 15:42

spark60 писал(а):

spark60» 04 июн 2015, 13:29


"какой я весёлый"


Да он,по-ходу обкурил шварца и вчера уже примерял такую,но не признается слева он или справа...
Чувак в поисках мозгов...



всегда адекватные коментарии!!!!! *браво *круто

вертор


 
Стаж: 54 года 3 месяца 18 дней

Сообщение вертор» 04 июн 2015, 15:44

Cheyzz писал(а):

Cheyzz» 03 июн 2015, 22:54


Принудительно раздают повестки,для братоубийства,народ против

Этого следовало ожидать,т.к.не зря парашенко стягивал войска к Донбассу всё это время,когда было что то вроде перемирия.
Парашенко так и будет,назад дороги у него нет,для него война,это чтобы быть у власти,прекратить не может,он марионетка америки,народ его не простит за развязывания войны и то что страну ввёл в такое состояние.Так что он до последнего будет воевать,всех инакомыслящих СБУ ловит и ппц,народ Украины подневольный.Пока народ власть эту не уберёт,страна так и будет катится в хаос,америка спецом это делает,они в любом случае в плюсе,т.к.если свергнут нынешнюю власть и придут другие,то они будут просить помощи у России,ну а та как всегда будет помогать,и тем самым расходовать свои ресурсы,что америки в плюс,для этого они и ввергают Украину в хаос,долги,разруху,останется на какое то время парашенко,то тоже им плюс,т.к.они пользуются ситуацией и разваливают страну,которая граничит с Россией.Уже проверено на других странах,где америкосы суют нос,то жди хаоса,на этом они зарабатывают,т.к.вампиры.
А нынешняя власть,если запахнет жареным,то сбежит в америку,оставив страну в плачевном виде.Эхххх нельзя было приводить эту власть
Сейчас опять начнётся война на Донбассе,и на этот раз надо давить до конца эту хунту,без передышки,т.к.опыт показывает,что по хорошему они не понимают,как запахло жаренным,сразу кричат о перемирии,переговорах,надо давить и ещё раз давить и в разы сильнее чем прежде.Если создаётся ситуация,когда там опять какой то котёл,предложить один раз,дать 2 часа для сдачи оружия,не сдаются,то уж сами виноваты,уничтожать,да это плохо,т.к.есть насильно призываемые,но по другому нельзя,нужно,чтобы народ в остальной части Украины сгрупировался,собрался и сказал нет войне и не под каким предлогом не шли воевать против своих,прикрывая зад власти,и выкинул эту власть,т.к.повторюсь,власть нынешняя так и будет использовать народ,идёт целенаправленное введение страны в хаос.


тож молодец пацан!!!! всё правильно!!!жаль что они никогда не признают этого.....

Breecher

Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор
 

Сообщения: 8988

Стаж: 11 лет 6 месяцев 12 дней

Откуда: Россия

Награды: 32
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Breecher» 04 июн 2015, 15:47

Хамзаров писал(а):

Breecher писал(а):

Хамзаров писал(а):

по определению "хунта" как раз в днр и лнр

Нет именно "власть-хунту" засевшую в Киеве и в "раде".

хунта по определению - военные пришедшие к власти или пришедшие к власти с помощью военных, т.е. имеющих законное право на ношение оружия как часть подразделений вооруженных сил государства, в Украине это ВСУ, МВД, СБУ, УГО, ни одно из этих подразделений не участвовало на стороне майдана, даже с точностью до наоборот, на Донбассе как раз работники госорганов, в частности МВД и СБУ и способствовали сепаратизму и созданию т.н. республик
то что было в Украине и названо майданом попадает под определение восстание

Как хочешь называй свою власть, но это и есть ваш враг, которому верить не возможно. Кто верит, тот не далёкого ума. Если человек умный, он не будет таким правителям верить. Это то, про что я выше написал. *бай

maximkin99


Мастер
Мастер
  Предупреждений: 1

Сообщения: 376

Стаж: 9 лет 5 месяцев 5 дней
Награды: 4

Предупреждения: 1

Карма: 182
-1-

Сообщение maximkin99» 04 июн 2015, 16:11

Хамзаров странный ты человек.тебе давече доклад сделали,с рисунками,траекториями,техданными.ясен пень,что харфы-псаки,белковские-ковтуны будут орать НЕ ВЕРЮ,ПОТОМУ ЧТО ВРАНЬЕ!тебе военные германии,франции,твой военный,твой погранец,жители твоей Украины говорят,что НЕТ на Донбассе ВС РФ.ты на секунду представь,сколько военных спутников контролируют территорию Донбасса и где хоть 1 снимок с РЕАЛЬНЫМИ ВС РФ?да весь мир рыгал бы желчью.если для тебя док-ва это фото танковой колонны в Осетии 08,которые тыкал сема(или как там его)в штатах и скрины игры от псаки или наш пранкер до посыла шустика являются НЕОСПОРИМЫМИ док-ми,то *стена

spark60


 
Стаж: 54 года 3 месяца 18 дней

Сообщение spark60» 04 июн 2015, 16:22

Хамзаровы и все щири пиндосоукраинцы!Довожу до вашего сведения,что мы строим свою республику и у нас уже своя Армия!На сколько это серьёзно посмотрите наш парад Победы в Донецке,посмотрите на акекватность наших лидеров!Взгляните в лица жителей города, обратите внимание на возраст...словом включите мозги,которые вам выключила киевская хунта! doc-tv/parad-pobedi-2015-doneck-t129277.html?hilit=
P.S.Меня поражают бестолковые и некомпетентные вопросы гражданских и политиков...После сражений на востоке и юго-востоке ДНР и ЛНР,ещё до Иловайска и Дебальцево,было отбито у укров значительное количество боевой техники.Зачастую,укры её просто бросали в бегстве за жизнью!А после поражений под Саур-Могилой и в вышеречисленных городах его взяли столько,что...вообщем хватит!А начиналось всё с вил и автоматов,ружья,старые автоматы которые выбрасывали после выстреливания одного рожка...И умом это и не понять!Есть такая мудрая русская пословица:"По крупице и птица собирает,а сыта бывает".

spark60


 
Стаж: 54 года 3 месяца 18 дней

Сообщение spark60» 04 июн 2015, 17:15

Хамзаров,изволь цитировать твою "писанину" *кразя .В отличии от тебя и многих укров я не только смотрю укрТВ,росТВ,но и читаю газеты, и дружу мозги с головой!А ты,вообще,понимаешь что такое виртуальное цифровое пространство...интернет.Ах ну да,интернет тоже изобрели укры... *лол Но с каких это пор он стал всемирным конституционным судом? Тем более с низкокачественными и даже лажевыми вбросами укроСМИ.К примеру,до сих пор в глазах стоит бигборд засветивший не принадлежность ополченцев к сбитому боингу! :D В частности аудиозапись оцифрованная за день...Карта с игровой консоли,тощо...Всё это мы уже проходили!Сами себя палите...Так что хватит гнать тут пургу!Всё это уже разбито профессиональными и общественными экспертами.Даже Анатолий Шарий посвятил значительное время фейкам в укроСМИ!А у нас хватает инфо и мозгов,глаза видят,шкура ощущает who there is who...Бог вам судья-подонки! ]:->
Я даю обет на этом посту!Доказывать хором одному отморозку,опускаясь до примитивных банальностей-не уважать себя!Он счас нам расскажет,что и физику с химией изобрели укры...Тем более тема не актуальна.Просто замылить хотят укры.Не получится.Всё останется в нашей памяти!
Ждём сегодня В.Соловьёва! *превед
Один из самых правдививых и компетентных источников современных СМИ! *круто

maximkin99


Мастер
Мастер
  Предупреждений: 1

Сообщения: 376

Стаж: 9 лет 5 месяцев 5 дней
Награды: 4

Предупреждения: 1

Карма: 182
-1-

Сообщение maximkin99» 04 июн 2015, 17:19

Хамзаров точно!как раз пскака-харфы и ссылались на соцсети,чего не понимали журналисты.есть ДОКУМЕНТАЛЬНО ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ факты.не буду приводить в пример блокадный Ленинград,слава Богу ДНР и ЛНР в положении этом не будут,всу и иное отребье убивает на Донбассе,а не ополченцы в днепропетровске .это факт.калмыцкая конница,чукчи на оленях,а буряты и удмурты на танках?слышал."Экипажи танков - не из центральных областей России, это удмурты и буряты, что видно из монголоидных черт лица", - заявил губернатор Москаль.ты сам-то представляешь себе удмуртов?и все в таком духе:в сети сказали,на заборе написали ..й,а там стройка.это какими неучами нужно быть,чтобы удмуртов считать монглоидами. *стена

maximkin99


Мастер
Мастер
  Предупреждений: 1

Сообщения: 376

Стаж: 9 лет 5 месяцев 5 дней
Награды: 4

Предупреждения: 1

Карма: 182
-1-

Сообщение maximkin99» 04 июн 2015, 18:27


maximkin99


Мастер
Мастер
  Предупреждений: 1

Сообщения: 376

Стаж: 9 лет 5 месяцев 5 дней
Награды: 4

Предупреждения: 1

Карма: 182
-1-

Сообщение maximkin99» 04 июн 2015, 19:04

Хамзаров мдя...твою упертость да во благо-)))

mihaylin


Опытный пользователь
Опытный пользователь
  Предупреждений: 1

Сообщения: 139

Стаж: 12 лет 11 месяцев 2 дня

Предупреждения: 1

Карма: 903
-2--2--2--2--2-

Сообщение mihaylin» 04 июн 2015, 21:26


калуваев


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 34

Стаж: 13 лет 23 дня
Карма: 25

Сообщение калуваев» 04 июн 2015, 23:04

Хамзаров писал(а):

maximkin99 писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=0yBvL3hQUfU.

даже тут показывают что ракета будто бы с украинской территории летела в правый борт, но пробоины то слева, парадокс
т.е. ракета пролетела перед носом боинга прошмыгнула под низ и за левый борт и взорвалась :D
а вот карта ато на 17 и 18 июля 2014
Зарощенское, откуда буд то бы украинский бук выстрелил по боингу, далеко в тылу сепарастов
http://www.radiosvoboda.org/media/photo ... 60412.html
http://www.radiosvoboda.org/media/photo ... 61880.html


Идиот, уже все давно обсосали эти доводы, и приводит их поздновато.
А слева на борту это вообще выходные отверстия - идиот.
И если-бы голландские следователи нашли хоть что-то указывающее на ополченцев, то я представляю какой хай в укроСМИ стоял-бы тогда,
а так им и сказать нечего, тянут пока все об этом забудут и тогда они заявят, что определить причины крушения не представляется возможным (поверьте мне так и будет).

maximkin99


Мастер
Мастер
  Предупреждений: 1

Сообщения: 376

Стаж: 9 лет 5 месяцев 5 дней
Награды: 4

Предупреждения: 1

Карма: 182
-1-

Сообщение maximkin99» 05 июн 2015, 00:18

Хамзаров дык живи в педоевропе или буддизме или исламе или в секте.с белковской живи.но не путай братьев и сестер

maximkin99


Мастер
Мастер
  Предупреждений: 1

Сообщения: 376

Стаж: 9 лет 5 месяцев 5 дней
Награды: 4

Предупреждения: 1

Карма: 182
-1-

Сообщение maximkin99» 05 июн 2015, 00:29

тебе все сказали,разжевали,проглотили,переварили и далее. смотри траекторию ракеты от техданных производителя.


Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции