Ой, мамочки / Cезон 2, Серии 1-6 из 8 / [2018, Мелодрама, WEBRip-AVC] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=Robbertta=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 22.18 ТБ
Скачал: 83.81 ГБ
Ратио: 299.466
Сообщения: 12602
Стаж: 6 лет 5 месяцев 16 дней
Награды: 48
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=Robbertta=- » 10 апр 2018, 10:01

Ой, мамочки / Cезон 2, Серии 1-6 из 8 / [2018, Мелодрама, WEBRip-AVC] - Скачать торрент


Ой, мамочки


Год выхода: 2018
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Иван Павлов
В ролях: Александр Макогон, Вера Полякова, Александра Назарова, Анна Казючиц, Игорь Сигов, Алеся Пуховая, Валентина Гарцуева, Светлана Боровская, Анастасия Орёл, Денис Паршин, Владислав Бархатов, Сергей Власов, Татьяна Чердынцева, Елена Дубровская, Инна Коляда, Яна Касперович, Светлана Аникей, Светлана Зеленковская, Оксана Лесная, Вероника Пляшкевич, Евгения Кульбачная, Екатерина Шуляк

О фильме: В отделении патологии перинатального центра "Мать и дитя" работает дружный коллектив медиков. Заведующий отделением Бобровский, хирург от Бога и любимец женщин, наконец, нашёл свою избранницу, но семейная жизнь оказалась не такой уж радужной. Доктор Вера Михайловна Стрельцова счастлива замужем и после долгих лет лечения наконец-то забеременела. Но это радостное событие омрачено её страхами и опасениями за здоровье малыша. Доктор Наталья Сергеевна вопреки здравому смыслу по-прежнему безответно влюблена в Бобровского. А интерн Сосновский, талантливый диагност, по уши влюблён в Наталью Сергеевну и упорно добивается её расположения. Медсестра Аня влюбчива, романтична и в ожидании большого чувства увлекается Сосновским. А ещё каждый день в отделение патологии поступают пациентки с угрозой прерывания беременности. У всех женщин своя история, полная драматизма и искренней любви, продолжившаяся интересным положением. И пока мамочки дожидаются самого важного события в своей жизни, медики решают свои профессиональные, семейные и личные проблемы.

Страна: Беларусь, Россия
Студия: «Беларусьфильм», ООО «Студия «Мы»
Продолжительность: 6 х ~ 00:50:00
Перевод: Не требуется

Файл
Кодек: MPEG4 AVC
Качество: WEBRip-AVC
Видео: 1024x576, 1600 kbps
Звук: AC3, 2 ch, 192 kbps
Язык: Русский
Субтитры: Нет









Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент12 апр 2018, 09:26 [ 12 апр 2018, 09:26 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=Robbertta=-
.torrent скачан0 раз
Размер3.79 ГБ (4 067 384 604)

Вернуться в !!! Полные завершенные сериалы !!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: deson, Galactus56, lalkalalkin, Oleg Zapor

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!