Виола Тараканова. В мире преступных страстей (1-3 сезоны: 1-45 серии из 45) [2004-2006, Детектив, приключения, WEB-DLRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=Robbertta=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 22.18 ТБ
Скачал: 83.81 ГБ
Ратио: 299.545
Сообщения: 12602
Стаж: 6 лет 5 месяцев 18 дней
Награды: 48
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=Robbertta=- » 18 июл 2018, 19:11

Виола Тараканова. В мире преступных страстей (1-3 сезоны: 1-45 серии из 45) [2004-2006, Детектив, приключения, WEB-DLRip] - Скачать торрент


Виола Тараканова. В мире преступных страстей


Год выхода: 2004-2006
Жанр: Детектив, приключения
Режиссер: Владимир Щегольков, Наталья Хлопецкая
В ролях: Ирина Рахманова, Илья Шакунов, Марина Александрова, Дмитрий Харатьян, Даниил Спиваковский, Владимир Симонов, Анна Цуканова, Сергей Харута, Наталия Антонова, Татьяна Кличановская, Олег Макаров, Лада Марис, Сергей Дорогов, Марта Дорофеева, Кирилл Козаков

О фильме: В центре сюжета — обаятельная москвичка Виола «Вилка» Леонидовна Тараканова. Рыжая, взбалмошная девчонка зарабатывает на жизнь тем, что преподаёт школьникам частные уроки английского. В каждой серии Виолу Тараканову ждут новые криминальные авантюры. Ей понадобятся и интуиция, и смекалка, и отвага, чтобы вывести на чистую воду всех тёмных лошадок и уцелеть в самых экстремальных ситуациях! Очень скоро даже видавший виды и скептично настроенный следователь с Петровки будет вынужден признать таланты юной сыщицы!



Страна: Россия
Студия: TV-Movie, СТС
Продолжительность: 45 х ~ 00:42:00
Перевод: Не требуется



1 сезон:
Серии 01-05: Чёрт из табакерки:
Ну и имечком наградили меня родители! Представляете сочетание – Виола Тараканова. Но родные и близкие называют меня просто Вилкой. Тяжело мне живется с таким именем, хронически не везет. Вернее, не везло до того дня, когда я встретила на улице потерявшую память девушку. С этого момента вся моя жизнь изменилась. Решив отыскать родственников Веры, я обнаружила, что нашла свое настоящее призвание. Раньше я любила читать детективы, а теперь поняла, что нет ничего интереснее, чем самой быть детективом. Только я потянула за первую ниточку этого дела, как наткнулась сразу на три трупа. Да, круто начинается мое первое расследование...

Серии 06-10: Три мешка хитростей:
Ох, не доведет до хорошего моя доброта!.. Но ко мне как магнитом притягиваются различные преступления. Вот и на этот раз стоило только поговорить с незнакомой девушкой, как через несколько минут ее машина вместе с владелицей просто-таки взлетела на воздух! Перед смертью Полина Леонова успела рассказать, что дома ее ждет парализованная сестра. Я, конечно же, помчалась к Полине домой, но дверь оказалась открытой, а сама квартира пустой. Тут и раздался телефонный звонок. Неизвестный, явно спутав меня с Леоновой, сообщил, что Настя похищена, а в обмен на ее жизнь я должна вернуть то, что взяла. Не могу же я, Виола Тараканова, бросить несчастную сироту. Да, ну и в историю я влипла!

Серии 11-15: Чудовище без красавицы:
Почему люди не летают? Да потому, что крылья мешали бы им ползать. Сколько же на свете гадов!.. Меня зовут Виола Тараканова. Однажды я пришла на урок к своему ученику Никите. В доме царил разгром: отца Кита накануне арестовали за хранение наркотиков. Его мама, Лена – художница, попросила меня спасти одно ее полотно, чтобы оно не попало в опись имущества. В мастерскую меня повел Кит, а когда мы вернулись, я нашла в спальне труп Лены. Я передала мальчика его бабушке, но и там его настиг убийца. Но он чудом остался жив. А дальше… похитили дочь моей подруги, и я должна заплатить за нее полмиллиона долларов или найти убийц Лены. Уверена на все сто – это одни и те же люди…

2 сезон:
Серии 16-20: Урожай ядовитых ягодок:
Виолу просит о помощи сосед – Жора Швили. Его преследуют неизвестные лица, и он чувствует, что ему грозит опасность. Он вручает Виоле дискету и умоляет разобраться. Милиции Жора не доверяет. Тем временем, находят убитой жену Жоры, затем одна за другой погибают несколько женщин, с которыми Швили имел романтические отношения. На его дискете оказывается странная информация: три истории болезни разных людей. Виола отправляется по адресам этих больных и выясняет, что все они недавно умерли. Разгадка преступлений, до которой Виола, как всегда, дойдет параллельно с майором Куприным, кроется в далеком прошлом Швили, когда он был чрезвычайно любвеобилен и, сам того не желая, сломал жизнь молоденькой девушке Ксении...

Серии 21-25: Филе из золотого петушка:
Начинающая писательница Виола Тараканова получает предложение от преуспевающего модельера Дорианны Чердынцевой написать биографическую книгу. И та, между делом, просит Виолу пойти на свидание вместо себя. Во время "свидания" в квартиру врываются бандиты, избивают кавалера и требуют отдать некую "вещь". Виола должна помочь Дорианне – найти "вещь" за несколько дней! О чем идет речь, модельерша молчит и лишь добавляет, что этот предмет необходимо вернуть какому-то Мартыну… Впервые Виола неожиданно оказывается не сыщиком, а жертвой, "лошадкой", на которую преступники сделали крупную ставку...

Серии 26-30: Микстура от косоглазия:
Виола приобретает в сэконд-хэнде симпатичную куртку. Надев куртку и опустив руки в карманы, Виола обнаруживает за подкладкой паспорт на имя Анны Кузовкиной. Придя к Кузовкиным, чтобы вернуть паспорт, Виола застает дома мать и маленькую дочь Анны.. Сама же Анна пропала без вести. Это случилось несколько месяцев назад. Незадолго до этого погиб ее муж. Он работал охранником на инкассаторской машине. Кто-то поджег машину и выкрал деньги. Кузовкины просят Виолу отыскать Анну. Виола соглашается...

3 сезон:
Серии 31-35: Главбух и полцарства в придачу:
Нелегкая дернула Виолу согласиться отвезти сына ее многодетной подруги в Вязьму. А ведь она уже подписала контракт с модным московским издательством на новую книгу. Но еще ни строчки не написала. Дело в том, что все написанные ее детективы основаны на реальных событиях. Но, увы, ничего захватывающего до недавнего времени вокруг не происходило. На обратном пути из Вязьмы в купе убили попутчицу Лизу, а в сумке героини оказались ее безумно дорогие часы. Я просто обязана их вернуть, тем более что у Лизы осталась маленькая дочь.

Серии 36-40: Концерт для колобка с оркестром:
Главная героиня сериала решает круто изменить свою жизнь, но по нелепой случайности ее приготовления к свадьбе срываются, и раздосадованная Виола садится в поезд, решив бежать куда глаза глядят. Но стоит ей ненадолго выйти из купе, как ее попутчицу убивают, а маленькая девочка, которая ехала вместе с погибшей, исчезает. В силу сложившейся ситуации, Виола волей-неволей оказывается втянутой в новое расследование. Теперь ей предстоит найти пропавшего ребенка.

Серии 41-45: Фокус-покус от Василисы Ужасной:
Кто бы мог подумать, что поход Виолы на концерт, устроенный «Русским радио», выльется в расследование убийства, а потом и в сюжет для нового детектива! Виолу Тараканову, или писательницу Арину Виолову и не думают баловать приглашениями на разные ток-шоу и на тусовки знаменитостей. Поэтому Виола явилась на концерт заранее и заблудилась за кулисами. Занесла же ее туда нелегкая! Так наша героиня стала свидетельницей драки между соучредителем «Русского радио» и скандально знаменитым продюсером. И все бы ничего, но в итоге всех злоключений Виола оказалась втянутой в сложное и запутанное дело...


Файл
Кодек: XviD
Качество: WEB-DLRip
Видео: 1537 Кбит/с, 720х544
Звук: AC3, 2ch, 192 Кбит/с
Язык: Русский
Субтитры: Нет












Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент18 июл 2018, 19:11 [ 18 июл 2018, 19:11 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан48 раз
Размер22.76 ГБ (24 438 022 144)

Вернуться в !!! Полные завершенные сериалы !!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: сергей19741974, shekol5, SSSNNN, teslo122, titaneus73, Tuchin

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!