Британские СС (1 сезон: 1-5 серии из 5) / SS-GB [2017, Боевик, драма, WEBRip (720p), Профессиональный (многоголосый закадровый) студия Jaskier] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
dm1805
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 11.64 ПБ
Скачал: 1.54 ПБ
Ратио: 2007.568
Сообщения: 49290
Стаж: 13 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805 » 11 мар 2017, 19:14

Британские СС (1 сезон: 1-5 серии из 5) / SS-GB [2017, Боевик, драма, WEBRip (720p), Профессиональный (многоголосый закадровый) студия Jaskier] - Скачать торрент

Название: Британские СС
Оригинальное название: SS-GB
Год выпуска: 2017
Жанр: Боевик, драма
Выпущено: Великобритания, BBC Films, Sid Gentle Films
Режиссер: Филипп Кадельбах
В ролях: Сэм Райли, Кейт Босворт, Райнер Бок, Ларс Айдингер, Джеймс Космо, Мейв Дермоди, Джейсон Флеминг, Анейрин Барнард, Рональд Церфельд, Джонатан Касс

О фильме: Ноябрь 1941. Лондон. Британия оккупирована фашистами. Дуглас Арчер, известный в Лондоне сыщик, занимается расследованием убийств в Скотланд-Ярде. Хотя теперь начальство у Скотланд-Ярда другое, Дугласа угрызения совести не мучают — кто-то же должен ловить убийц, а в политику он не лезет. Но вот однажды утром Дуглас начинает расследовать одно загадочное убийство, которое выведет его и к Британскому Сопротивлению, и к разведкам разных держав, и в итоге — к очень большой политике.

Страна: Великобритания
Продолжительность: ~00:58:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) студия Jaskier



Файл
Качество: WEBRip (720p)
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 5673 Кбит/с, 1280x720
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с), английский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с)

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент08 апр 2017, 21:42 [ 08 апр 2017, 21:42 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан1687 раз
Размер14.65 ГБ (15 726 671 863)
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Вернуться в !!! Полные завершенные сезоны !!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Black Eagle

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!