Касл-Рок (1-2 сезоны: 1-20 серии из 20) / Castle Rock [2019, Ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив, WEBRip, Профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
dm1805
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 11.64 ПБ
Скачал: 1.54 ПБ
Ратио: 2007.568
Сообщения: 49290
Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805 » 09 авг 2018, 09:35

Касл-Рок (1-2 сезоны: 1-20 серии из 20) / Castle Rock [2019, Ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив, WEBRip, Профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm] - Скачать торрент

Информация о сериале
Название: Касл-Рок
Оригинальное название: Castle Rock
Год выхода: 2018-2019
Жанр: Триллер, ужасы, фэнтези, драма, детектив
Режиссер: Эван Голдберг, Сет Роген, Майкл Словис
В ролях: Билл Скарсгард, Андре Холланд, Мелани Лински, Джейн Леви, Сисси Спейсек, Лиззи Каплан, Пол Спаркс, Баркхад Абди, Элси Фишер, Тим Роббинс, Терри О’Куинн, Сара Гадон, Ричард Шифф, Кэсседи МакКлинси, Джон Хугенэккер, Марк Харелик, Джош Кук, Чарли Тахэн, Фрэнсис Конрой, Робин Вайгерт, Эллисон Толман, Лорен Боулз, Джейн Эткинсон, Скайлер Фиск, Пета Сержант, Юсра Варсама, Меттью Алан, Калил Харрис, Скотт Гленн, Адам Ротенберг, Ноэль Фишер, Оуэн Бурк, Энн Кьюсак, Рори Калкин, Крис Кой, Грег Гранберг

О сериале: В последние годы деятели ТВ завели славную традицию выпускать летом сериалы, вдохновленные творчеством Стивена Кинга. Однако психологический триллер канала hulu «Касл-Рок» больше, чем обычная экранизация книги Короля ужасов. Хоррор основан сразу на нескольких романах и повестях писателя и дарит экранную жизнь его самому гнетущему и мрачному проклятому городу — Касл-Року. В шоу причудливым образом переплетены самые узнаваемые места, персонажи и идеи вселенной Кинга. В то же время это самостоятельная история, отличающаяся напряженной атмосферой, запутанным сюжетом, полным грязных тайн и неразрешимых загадок, и зловещим антуражем. Поскольку «Касл-Рок» заимствует множество деталей у Кинга и других экранизаций его работ, он является еще и захватывающим ребусом с кучей пасхалок и ключей для внимательных зрителей и верных фанатов мастера. Они кроются повсюду — от предметов одежды и быта героев до впечатляющего актерского состава, включающего в себя последнего Пеннивайза, Билла Скарсгарда, и лучшую Кэрри всех времен, Сисси Спейсек.

Касл-Рок штата Мэн кажется обычным маленьким провинциальным городком, каких множество в этих краях. Вот только местные жители знают, что эта земля проклята, а, быть может, они сами за многолетнюю историю нагрешили так, что город впитал в себя их злодеяния и мстит им. Как бы то ни было, здесь и года не прошло без ужасных трагедий, потрясших всех жителей. Очередное такое происшествие связано с уважаемым человеком, начальником тюрьмы Шоушенк Дейлом Лейси (Терри О`Куинн), который покончил с собой жесточайшим способом. Сразу после этого случая в заброшенном крыле тюрьмы охранники находят странного парня в лохмотьях. Напуганный узник (Билл Скарсгард) отказывает говорить и лишь просит привести к нему адвоката Генри Дивера (Андре Холланд). Услышав это имя, новая глава Шоушенка пытается замять инцидент и упрятать юношу за решеткой: никто не хочет связываться с Дивером, заработавшим в Касл-Роке дурную славу. Сам Генри давно покинул родные края и не горит желанием возвращаться, однако делает это, как только получает анонимный звонок из тюрьмы. Сможет ли Дивер защитить своего подозрительного клиента, рядом с которым творятся необъяснимые вещи? И так ли уж невинен он сам, раз в него даже переодеваются местные детишки на Хэллоуин?..

Сюжет второго сезона сериала «Касл-Рок» вращается вокруг Энни Уилкс (Лиззи Каплан) — безумной медсестры из «Мизери», которая стараниями Кэти Бейтс стала одним из самых известных персонажей Стивена Кинга. Уилкс — воплощение неуравновешенной одержимости, чей мир, такое ощущение, готов рассыпаться в любой момент. Скрываясь от властей, она переезжает вместе с дочкой в Касл-Рок и привозит с собой новые неприятности для местных жителей.



Страна: США
Продолжительность: ~ 00:55:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | LostFilm

Файл
Качество: WEB-DLRip | чистый видеоряд |
Формат: AVI
Видео: 704x352, XviD ~1500 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио Rus: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Аудио Eng: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Субтитры: нет



Когда раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент26 мар 2022, 17:31 [ 26 мар 2022, 17:31 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан304 раз
Размер12.3 ГБ (13 205 723 136)
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Вернуться в !!! Полные завершенные сезоны !!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Skillait, Valera Kutuzian

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!