Новичок (Новобранец) (1-5 сезоны: 1-98 серии из 98) / The Rookie [2018-2022, Драма, криминал, WEBRip, Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Lostfilm] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
dm1805
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 11.64 ПБ
Скачал: 1.54 ПБ
Ратио: 2007.568
Сообщения: 49290
Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805 » 23 окт 2018, 08:25

Новичок (Новобранец) (1-5 сезоны: 1-98 серии из 98) / The Rookie [2018-2022, Драма, криминал, WEBRip, Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Lostfilm] - Скачать торрент

Информация о сериале
Название: Новичок / Новобранец
Оригинальное название: The Rookie
Год выхода: 2018-2021
Жанр: Комедия, криминал, драма
Режиссер: Майкл Гои, Сильвен Уайт, Лиз Фридлендер
В ролях: Натан Филлион, Алисса Диас, Ричард Т. Джонс, Титус Макин мл., Мелисса О`Нил, Эрик Винтер, Эфтон Уильямсон, Мерседес Масон, Шон Эшмор, Мирсеа Монро, Карри Грэм, Майкл Бич, Сара Шахи, Деметриус Гросс

О сериале: Звезда «Светлячка» и любимец публики Нэйтан Филлион возвращается на эфирное телевидение в потенциально триумфальном образе 40-летнего новичка Департамента полиции Лос-Анджелеса. Создатель криминального процедурала «Новобранец» Алекси Хоули писал главного героя специально под актера, с которым они сработались и подружились еще на съемках «Касла». Более того, новый сериал и по духу схож с восьмисезонным полицейским шоу — фигурой харизматичного протагониста и нестандартным взглядом на работу стражей закона (в «Касле» — от лица писателя, здесь — через призму немолодого мужчины, решившего начать все с нуля). Главная идея шоу: если у тебя еще есть порох в пороховницах, негоже прозябать на ненавистной работе и изо дня в день винить окружающих в своих бедах. Следуй за своей мечтой, даже если никто в нее не верит. Большая заслуга Алекси Хоули и Нэйтана Филлиона в том, что эту прописную истину они подают под фирменным комедийным соусом, помня, что главная функция телевидения — развлекать зрителей, а не поучать их.

Кардинально изменить свою жизнь не так-то просто, особенно если ты среднестатистический мужчина 40 лет, выросший в маленьком городке и никогда не хватавший звезд с неба. Джон Нолан (Нэйтан Филлион) таким себя и считал, пока не оказался в банке в момент ограбления. Попытавшись затеять конструктивный диалог с вооруженным бандитом, он, сам того не планируя, выставил себя настоящим героям в глазах миловидной дамочки и внезапно понял — вот что значит настоящая жизнь! Быть героем, защитником, спасителем или еще лучше — всем сразу. Нолан поступил на службу в полицию Лос-Анджелеса, где стал самым старым новичком из всех прибывших. Среди коллег он моментально превратился в объект насмешек со стикером «пни меня» на спине, а для начальника оказался источником проблем и бельмом на глазу. Напарница Нолана и вовсе боится выходить с ним на задание, переживая, что из-за отсутствия опыта Джон либо погибнет сам, либо подставит под пули ее. И лишь пара человек во всем департаменте задумываются о том, что богатый жизненный опыт, житейская мудрость новичка, его самоотверженная работа над собой и несгибаемая целеустремленность в конечном итоге помогут ему стать хорошим копом. Сможет ли Джон Нолан доказать коллегам и начальству, что служба в полиции — его истинное призвание, или постоянные насмешки и череда неудач все же отправят его на свалку?..



Страна: США
Продолжительность: ~ 00:45:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm

Файл
Качество: WEB-DLRip | рекламы нет |
Формат: AVI
Видео: 720x400, XviD ~1500 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио Rus: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Аудио Eng: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Субтитры: нет



Когда раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент11 дек 2023, 04:41 [ 11 дек 2023, 04:41 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан10800 раз
Размер52.27 ГБ (56 123 918 336)
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Paranid

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 1452

Стаж: 12 лет 5 месяцев 5 дней
Награды: 16

Сообщение Paranid» 19 авг 2020, 00:27

*круто Спасибо!


Вернуться в !!! Полные завершенные сезоны !!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!