Призраки дома на холме (1 сезон: 1-10 серии из 10) / The Haunting of Hill House [2018, Ужасы, WEB-DL (1080p) | Профессиональный многоголосый (LostFilm)] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
dm1805
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 11.64 ПБ
Скачал: 1.54 ПБ
Ратио: 2007.568
Сообщения: 49290
Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Награды: 46

Сообщение dm1805 » 14 окт 2018, 14:04

Призраки дома на холме (1 сезон: 1-10 серии из 10) / The Haunting of Hill House [2018, Ужасы, WEB-DL (1080p) | Профессиональный многоголосый (LostFilm)] - Скачать торрент

Информация о фильме
Название: Призраки дома на холме
Оригинальное название: The Haunting of Hill House
Год выпуска: 2018
Жанр: драма, ужасы
Режиссер: Майк Флэнеган
В ролях: МакКенна Грейс (Young Theo), Карла Гуджино (Olivia), Михил Хаушман (Steven Crain), Тимоти Хаттон (Hugh Crane), Violet McGraw (Young Nell), Victoria Pedretti (Nell Crain), Генри Томас (Young Hugh Crain), Лулу Уилсон (Young Shirley), Julian Hilliard (Young Luke), Оливер Джексон-Коэн (Luke Crain), Элизабет Ризер (Shirley Crain), Кейт Сигел (Theodora Crain)

О фильме: В провинциальном городке, в котором живет главный герой, есть старинный особняк, расположенный недалеко от лесного массива. Раньше там жили обеспеченные люди, которые хотели оградить себя от шума города и уединиться с природой. Однако, из-за череды загадочных смертей, дом опустел. Никто не горел желанием приобретать недвижимость, в которой погибали люди. Ведь никто не мог объяснить причину их кончины. Частенько строение посещали отчаянные подростки, которые хотели пощекотать себе нервы. Но постепенно и их визиты стали редкостью. Причиной этого послужили странные силуэты и шумы, которые наполняли дом.



Страна: США
Студия: Amblin Television, Paramount Television
Продолжительность: ~00:55:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm

Файл
Качество: WEBRip 1080p
Формат: Matroska
Видео: 1920х960 at 23.976 fps, MPEG-4 AVC, ~6600 kbps avg
Аудио#1: Russian: 48 kHz, E-AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps avg |Многоголосый закадровый, NewStudio|
Аудио#2: English: 48 kHz, E-AC3 + Atmos, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps avg
Субтитры: Russian (Forced, Full), English (SDH) и другиe

***Примечание: Без рекламы.
[*]**Исходник: The.Haunting.of.Hill.House.S01.DIRFIX.PROPER.1080p.WEBRip.x264-DEFLATE
[*]**Релиз от: ad3wal3.





Когда раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент05 окт 2020, 21:00 [ 05 окт 2020, 21:00 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан249 раз
Размер27.72 ГБ (29 768 687 964)
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Вернуться в !!! Полные завершенные сезоны !!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!