Наталия Власова. Лучшее и новое [2009, Concert, pop, DVDRip (AVC)] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Музыки, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Печаль
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 14.9 ТБ
Скачал: 5.14 ТБ
Ратио: 26.050
Сообщения: 1686
Стаж: 13 лет 10 месяцев 4 дня
Награды: 19
Карма: 2415
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Печаль » 17 сен 2016, 15:33

Наталия Власова. Лучшее и новое [2009, Concert, pop, DVDRip (AVC)] - Скачать торрент

Исполнитель: Наталия Власова
Название: Наталия Власова. Лучшее и новое
Жанр: Concert, pop
Год выпуска: 2009
Продолжительность: 01:37:00

01. Strangers in The Night
02. Я бы тебе пела
03. На тебя обиделась
04. Зимой
05. Беседка
06. Рай не потерян
07. My Fanny Valentine
08. Соты-домики
09. Колкими фразами
10.Я подарю тебе сад
11. Может быть
12. Болеро
13. Только Господь
14. Беслан
15. Доченька
16. Фин-Бан
17. На моей планете
18. Времена
19. Я у твоих ног
20. Ворона
21. Это будет радость
22. Не беда разлука


Доп. информация Концерт Наталии Власовой - "Лучшее и Новое" при участии струнного квартета "Ноктюрн" и Российского Рогового оркестра. Санкт-Петербург, 18 апреля 2009 года, театр Эстрады им. Райкина.
Дважды обладатель премии «Золотой граммофон», лауреат фестиваля "Песня года" и конкурса «Весна победы", студентка «Звёздного курса» театральной академии ГИТИС, награждена знаком-медалью «За Милосердие» и орденом общественного признания «Ладошки». И это далеко не все ее достижения. Но самым главным достижением Наталия считает то, что ее песни знают и поют тысячи поклонников по всему миру, которых она с трепетом называет «Единочувственниками», всегда говоря, что слово «поклонник» от слова «поклоняться», а ей важно, чтобы с ней вместе просто «Одинаково Чувствовали...».
Каждый концерт Наталии Власовой - это что-то новое и необыкновенное, это безумная энергетика исполнительницы, ее неподражаемая манера, это чувства, которые она доносит до каждого в зале, это песни, которые хочется запоминать. Они нравятся сильным женщинам, которые хотят быть слабыми - «Я у твоих ног», мужчинам, мечтающим услышать искреннее «Я подарю тебе сад», родителям, оберегающим своих детей - «Доченька», женам, ждущим своих мужей с войны - «Настасья», влюбленным и танцующим - «Может быть» и тд...

Формат: mkv
Качество: DVDRip (AVC)
Видео кодек: MPEG4-AVC
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG4-AVC, 1950 Кбит/с, 720х576@768х432
Аудио: AC3, 2 ch, 192 кбит/с


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент17 сен 2016, 15:33 [ 17 сен 2016, 15:33 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен mersicc
.torrent скачан33 раз
Размер1.46 ГБ (1 573 013 036)

Вернуться в Видеоклипы / Концерты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!