Право голоса. Куда ведёт украинский путь? [04/12/2017, Ток-шоу, политика, дискуссия, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Право голоса

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=FOX=-
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 69.59 ТБ
Скачал: 176.58 ГБ
Ратио: 1282.854
Сообщения: 7291
Стаж: 13 лет 10 месяцев 19 дней
Награды: 30

Сообщение -=FOX=- » 04 дек 2017, 20:39

Право голоса. Куда ведёт украинский путь? [04/12/2017, Ток-шоу, политика, дискуссия, SATRip] - Скачать торрент

Оригинальное название: Право голоса
Год выпуска: 2017
Жанр: Ток-шоу, дискуссия, политика
Выпущено: Россия, "ТВ Центр"
Продолжительность: ~01:16:29
Ведущие: Роман Бабаян

Описание: «Право голоса» - это место для дискуссий и арена для политических баталий. Здесь поднимаются самые острые общественно-политические проблемы страны. В этой студии нет безразличных ораторов и безучастных зрителей. У нас каждый имеет право высказаться и быть услышанным. Мы задаем политикам и чиновникам неудобные вопросы, потому что хотим получить честные ответы. Здесь всегда включен микрофон для тех, кто неравнодушен и не может молчать.
Если у вас есть свое мнение, у вас должно быть право голоса!
Большая дискуссия для большой страны. Право голоса есть у каждого!

В выпуске: Пётр Порошенко заявил, что в "обозримом будущем" в стране пройдут референдумы о вступлении в НАТО и по членству в ЕС. Он также сообщил, что худшее для страны прошло. В свою очередь, бывший украинский президент Ющенко считает, что Украина до 2032 года переживёт не один "майдан". А бывший губернатор Одесской области Саакашвили предложил свергнуть на Украине власть олигархов и создать диктатуру среднего класса.

Релиз группа:

Качество: SATRip
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: МР3, 2 ch, 128 Кбит/с



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент04 дек 2017, 20:39 [ 04 дек 2017, 20:39 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан211 раз
Размер1.08 ГБ (1 158 713 344)

Pinya-94

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 1351

Стаж: 12 лет 4 месяца 24 дня
Награды: 14

Сообщение Pinya-94» 04 дек 2017, 21:01


Alexander2016

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 549

Стаж: 7 лет 3 месяца 16 дней

Откуда: ДОНЕЦК,ДНР,РОССИЯ

Награды: 8

Сообщение Alexander2016» 04 дек 2017, 22:45

Pinya-94 писал(а):


От статических фактов к динамическим: https://youtu.be/ZQytmS1I1SE
Учитесь сопоставлять факты и учитесь думать. А для начала, узнайте что такое факты, чтобы не путать их со своим мнением.

guddine13


Опытный пользователь
Опытный пользователь
 

Сообщения: 162

Стаж: 8 лет 10 месяцев 16 дней
Награды: 1

Сообщение guddine13» 04 дек 2017, 23:09

Кто заткнёт Воронину, просто заткнёт наглухо?
Научи меня что выбирать между черным и белым,
Чтоб чужое добро на твое и мое не делить.
Дай мне лезвие мысли вонзить между частью и целым
И назови мне высокую цель, научи меня жить.

Alexander2016

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 549

Стаж: 7 лет 3 месяца 16 дней

Откуда: ДОНЕЦК,ДНР,РОССИЯ

Награды: 8

Сообщение Alexander2016» 04 дек 2017, 23:19

guddine13 писал(а):

Кто заткнёт Воронену, просто заткнёт наглухо?

Размороженный проект НОВОРОССИЯ!
Учитесь сопоставлять факты и учитесь думать. А для начала, узнайте что такое факты, чтобы не путать их со своим мнением.

gurutibet


Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1690

Стаж: 8 лет 4 месяца

Откуда: СССР

Награды: 8

Сообщение gurutibet» 04 дек 2017, 23:21

guddine13 писал(а):

Кто заткнёт Воронену, просто заткнёт наглухо?

так может вы ,своей печалькой...шутка... *ржач

samuray86

Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 

Сообщения: 853

Стаж: 6 лет 7 месяцев 15 дней

Откуда: Город-Герой Севастополь.

Награды: 6

Сообщение samuray86» 04 дек 2017, 23:26

Она щеневмерла?

Master Chief

Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай
 

Сообщения: 1448

Стаж: 6 лет 8 месяцев 5 дней

Откуда: Российская Империя!!!✌ ツ ✌

Награды: 14

Сообщение Master Chief» 05 дек 2017, 10:19

ПРОСТОКВАША ВМЕСТО МЯСА :D :D :D :D :D Министерство обороны украины предложило внести изменения в нормы утверждения продуктов питания военнослужащих ВСУ, согласно которым предполагается возможность замены мясных продуктов на молоко, кисломолочные продукты и простоквашу, сообщают украинские СМИ. *лол *лол *лол
Министерство обороны украины предложило внести изменения в нормы утверждения продуктов питания военнослужащих ВСУ, согласно которым предполагается возможность замены мясных продуктов на молоко, кисломолочные продукты и простоквашу, сообщают украинские СМИ.

Проект постановления кабмина министерство обороны украины внесло на рассмотрение правительственного комитета 30 ноября. В документе предлагается разрешить ВСУ, МВД и СБУ проводить замену одних продуктов другими в пределах стоимости норм питания и пищевой ценности продуктов, сообщает портал «Нашi грошi».

Предполагается распространение действия этих норм на военных, участвующих в международных учениях, находящихся в пунктах постоянной дислокации, в учебных центрах, на полигонах и на территории проведения антитеррористической операции.

Таким образом предлагается распространить действие постановления от 2002 года, в котором говорилось о возможности «специальной замены» продуктов питания для экипажей судов и кораблей, которые несут службу за пределами украины. Нормы были разработаны с учетом специфики ВМС. Предусматривается замена мяса первой категории (говядина, свинина, баранина, телятина) на «молоко сухое, сухое простоквашу и кисломолочные продукты» в соотношение 1:0,7.

На украине неоднократно сообщалось о проблемах с питанием военных. Так, в ноябре в ходе проверки в курсантской столовой Харьковского национального университета Воздушных сил украины им. Кожедуба в пище были обнаружены черви и тараканы. В мае в сухпайке бойцов гато нашли зубы неизвестного происхождения.
Александр Суворов.Мы - русские. С нами Бог!!! Российская Империя!!! ✌ ツ ✌

Master Chief

Аватара пользователя
Завсегдатай
Завсегдатай
 

Сообщения: 1448

Стаж: 6 лет 8 месяцев 5 дней

Откуда: Российская Империя!!!✌ ツ ✌

Награды: 14

Сообщение Master Chief» 05 дек 2017, 10:27

укров НАУЧАТ ЛЮБИТЬ МАЙДАН В ТЮРЬМАХ
Загреметь в тюрьму на украине скоро можно будет просто за «неправильное» высказывание. В «народном фронте» заговорили о том, чтобы наказывать граждан за «отрицание, непризнание и циничные высказывания о революции достоинства».

А группа депутатов пошла еще дальше — они зарегистрировали законопроект, согласно которому предлагается привлекать к ответственности за отрицание голодомора. За это может грозить штраф до 170 тыс. грн либо тюремное заключение до 5 лет. Подоплека таких действий, считают эксперты, проста: в обществе назревает недовольство результатами реформ, поэтому сторонники власти хотят запустить карательный механизм.
Как наказывать
Скандал разгорелся в пятницу в вечернем эфире одного из телеканалов. Депутат Евгений Мураев заявил, что считает Майдан государственным переворотом. В этот момент в студии находились депутат-еврооптимист Светлана Залищук, свободовец Юрий Левченко, «фронтовик» Леонид Емец, депутат от «Самопомочи» Татьяна Острикова и от «Батькивщины» — Алена Шкрум. Студию покинули все, высказавшись напоследок о том, что «на Майдане стояли сотни тысяч» (Левченко) и «за эти красные линии не должны переходить ни ведущие, ни телеканалы» (Шкрум).
В «народном фронте» пошли еще дальше: там потребовали наказывать граждан за «отрицание, непризнание и циничные высказывания» о майдане. Там, кстати, уже хотят инициировать закрепление этого положения на законодательном уровне — правда, как именно наказывать, пока неясно. В то же время на сайте рады уже зарегистрирован законопроект, который грозит штрафом от 51 тыс. грн до 170 тыс. грн и тюремным сроком до 5 лет за отрицание голодомора.
Тревожный чемоданчик
Любопытно, что эти идеи могут найти поддержку в Раде. Во всяком случае, депутат от БПП Алексей Гончаренко сказал «Вестям», что законопроект о Голодоморе пройдет. «Это давние и трагические события Украины, в других странах жестко наказывают за отрицание геноцида. Почему мы не должны делать этого?» — говорит Гончаренко. А вот что касается наказания за отрицание майдана, то явно будут дискуссии.
«Это недавние события, они свежи в памяти, но это другая история, и я пока не понимаю, как можно прописать на уровне закона наказание за такие высказывания», — считает Алексей Гончаренко
Политологи, впрочем, не исключают, что депутаты найдут, как это сделать, — слишком заманчивой для многих сейчас выглядит перспектива закрыть рот тем, кто говорит что-то отличное от линии власти. «На всякий случай проверил тревожный чемоданчик, пополнил запасы сухарей», — сыронизировал в «Фейсбуке» политолог Кость Бондаренко.
Призрак тоталитаризма
Сейчас очень многое зависит от того, поддержат ли украинцы призывы к наказанию за собственное мнение. «Если мы живем в тоталитарном обществе, то, конечно, стоит вводить наказание за отрицание майдана или голодомора. Если же мы в демократическом обществе — то нет», — считает социолог Евгений Головаха.
Политолог Андрей Золотарев уверен: во власти уже чувствуют, что в обществе назревает недовольство результатами перемен. Поэтому ищут средства защиты: «Те, кто громче всех кричат про уголовную ответственность за отрицание голодомора и Майдана, сами те же самые большевики. Поскольку именно они голосовали за закон о декоммунизации. Лиха беда начало. Люди мыслят штампами столетней давности. И все эти высказывания приведут только к обратному результату, общество их отвергает. Эта истерика говорит только об одном: представителей власти и их окружение мучает страх перед будущим. Понимание, что общество уже задается вопросом: почему вместо мерзавцев к власти пришли негодяи? Им нужно купировать этот процесс, поэтому они заговорили об уголовной ответственности», — считает политолог Андрей Золотарев.
«Можно как угодно называть майдан, но мы видим результат. Смены системы не произошло, просто поменялись лица во власти, сменили обертку, но суть не изменилась», — констатирует Золотарев.
Есть и еще один немаловажный нюанс: уголовная ответственность за высказывание своего мнения противоречит Конституции и Европейской конвенции, говорит юрист Ростислав Кравец. «Какова цель наказывать за критику революции достоинства? Ведь уже прошло три года, но нет ни одного приговора суда, а те дела, которые находятся в судах, имеют весьма туманные перспективы. Так что сама власть делает все, чтобы никто не был наказан», — считает Кравец.
«Мы не можем всех перевоспитать»
Активные участники событий зимы 2013–2014 гг. далеко не едины во мнениях о наказании за негативные высказывания о майдане. К примеру, бывший сотник майдана Анатолий Медведь полагает, что за отличное от других мнение о Майдане нужно карать. «Мы должны заставить уважать майдан, причем штрафы тут не помогут. Нужна уголовная ответственность за высказывания против государственности украины и независимости», — сказал он «Вестям».
Однако Сергей Коба, один из лидеров Автомайдана, напротив, придерживается мнения, что нельзя насильно заставить человека думать по-другому: «Насильно любить майдан не заставишь. Поэтому считаю, что некоторые политики сейчас просто перегибают палку, говоря о том, что нужно наказывать за высказывания против майдана или голодомора. Каждый человек имеет право на свою точку зрения, мы не можем всех перевоспитать».
В воскресенье, 3 декабря, в киеве радикалы напали на телеканал NewsOne. Неизвестные заблокировали вход в здание. Акцию связывают с пятничным эфиром, в котором депутат Евгений Мураев заявил, что считает майдан госпереворотом. В редакции канала заявили, что появление радикалов связано с тем, что NewsOne — единственное СМИ, которое транслирует «марш за импичмент» МишикО Сукашвили.
Александр Суворов.Мы - русские. С нами Бог!!! Российская Империя!!! ✌ ツ ✌

riba_70


Специалист
Специалист
 

Сообщения: 242

Стаж: 12 лет 9 месяцев 8 дней
Награды: 7

Сообщение riba_70» 05 дек 2017, 22:18

Master Chief писал(а):

укров НАУЧАТ ЛЮБИТЬ МАЙДАН В ТЮРЬМАХ
Загреметь в тюрьму на украине скоро можно будет просто за «неправильное» высказывание. В «народном фронте» заговорили о том, чтобы наказывать граждан за «отрицание, непризнание и циничные высказывания о революции достоинства».

А группа депутатов пошла еще дальше — они зарегистрировали законопроект, согласно которому предлагается привлекать к ответственности за отрицание голодомора. За это может грозить штраф до 170 тыс. грн либо тюремное заключение до 5 лет. Подоплека таких действий, считают эксперты, проста: в обществе назревает недовольство результатами реформ, поэтому сторонники власти хотят запустить карательный механизм.
Как наказывать
Скандал разгорелся в пятницу в вечернем эфире одного из телеканалов. Депутат Евгений Мураев заявил, что считает Майдан государственным переворотом. В этот момент в студии находились депутат-еврооптимист Светлана Залищук, свободовец Юрий Левченко, «фронтовик» Леонид Емец, депутат от «Самопомочи» Татьяна Острикова и от «Батькивщины» — Алена Шкрум. Студию покинули все, высказавшись напоследок о том, что «на Майдане стояли сотни тысяч» (Левченко) и «за эти красные линии не должны переходить ни ведущие, ни телеканалы» (Шкрум).
В «народном фронте» пошли еще дальше: там потребовали наказывать граждан за «отрицание, непризнание и циничные высказывания» о майдане. Там, кстати, уже хотят инициировать закрепление этого положения на законодательном уровне — правда, как именно наказывать, пока неясно. В то же время на сайте рады уже зарегистрирован законопроект, который грозит штрафом от 51 тыс. грн до 170 тыс. грн и тюремным сроком до 5 лет за отрицание голодомора.
Тревожный чемоданчик
Любопытно, что эти идеи могут найти поддержку в Раде. Во всяком случае, депутат от БПП Алексей Гончаренко сказал «Вестям», что законопроект о Голодоморе пройдет. «Это давние и трагические события Украины, в других странах жестко наказывают за отрицание геноцида. Почему мы не должны делать этого?» — говорит Гончаренко. А вот что касается наказания за отрицание майдана, то явно будут дискуссии.
«Это недавние события, они свежи в памяти, но это другая история, и я пока не понимаю, как можно прописать на уровне закона наказание за такие высказывания», — считает Алексей Гончаренко
Политологи, впрочем, не исключают, что депутаты найдут, как это сделать, — слишком заманчивой для многих сейчас выглядит перспектива закрыть рот тем, кто говорит что-то отличное от линии власти. «На всякий случай проверил тревожный чемоданчик, пополнил запасы сухарей», — сыронизировал в «Фейсбуке» политолог Кость Бондаренко.
Призрак тоталитаризма
Сейчас очень многое зависит от того, поддержат ли украинцы призывы к наказанию за собственное мнение. «Если мы живем в тоталитарном обществе, то, конечно, стоит вводить наказание за отрицание майдана или голодомора. Если же мы в демократическом обществе — то нет», — считает социолог Евгений Головаха.
Политолог Андрей Золотарев уверен: во власти уже чувствуют, что в обществе назревает недовольство результатами перемен. Поэтому ищут средства защиты: «Те, кто громче всех кричат про уголовную ответственность за отрицание голодомора и Майдана, сами те же самые большевики. Поскольку именно они голосовали за закон о декоммунизации. Лиха беда начало. Люди мыслят штампами столетней давности. И все эти высказывания приведут только к обратному результату, общество их отвергает. Эта истерика говорит только об одном: представителей власти и их окружение мучает страх перед будущим. Понимание, что общество уже задается вопросом: почему вместо мерзавцев к власти пришли негодяи? Им нужно купировать этот процесс, поэтому они заговорили об уголовной ответственности», — считает политолог Андрей Золотарев.
«Можно как угодно называть майдан, но мы видим результат. Смены системы не произошло, просто поменялись лица во власти, сменили обертку, но суть не изменилась», — констатирует Золотарев.
Есть и еще один немаловажный нюанс: уголовная ответственность за высказывание своего мнения противоречит Конституции и Европейской конвенции, говорит юрист Ростислав Кравец. «Какова цель наказывать за критику революции достоинства? Ведь уже прошло три года, но нет ни одного приговора суда, а те дела, которые находятся в судах, имеют весьма туманные перспективы. Так что сама власть делает все, чтобы никто не был наказан», — считает Кравец.
«Мы не можем всех перевоспитать»
Активные участники событий зимы 2013–2014 гг. далеко не едины во мнениях о наказании за негативные высказывания о майдане. К примеру, бывший сотник майдана Анатолий Медведь полагает, что за отличное от других мнение о Майдане нужно карать. «Мы должны заставить уважать майдан, причем штрафы тут не помогут. Нужна уголовная ответственность за высказывания против государственности украины и независимости», — сказал он «Вестям».
Однако Сергей Коба, один из лидеров Автомайдана, напротив, придерживается мнения, что нельзя насильно заставить человека думать по-другому: «Насильно любить майдан не заставишь. Поэтому считаю, что некоторые политики сейчас просто перегибают палку, говоря о том, что нужно наказывать за высказывания против майдана или голодомора. Каждый человек имеет право на свою точку зрения, мы не можем всех перевоспитать».
В воскресенье, 3 декабря, в киеве радикалы напали на телеканал NewsOne. Неизвестные заблокировали вход в здание. Акцию связывают с пятничным эфиром, в котором депутат Евгений Мураев заявил, что считает майдан госпереворотом. В редакции канала заявили, что появление радикалов связано с тем, что NewsOne — единственное СМИ, которое транслирует «марш за импичмент» МишикО Сукашвили.

ну тебе же уже дали заслуженное обозначение- "тролль", любой благородный человек уже бы застрелился(прошу себя не путать с благородным).Интересно,а потомство у тебя уже есть?


Вернуться в Право голоса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!