Право знать! [21/04/2018, Ток-шоу, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Право знать!

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Право знать!
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
ВИТ555
Аватара пользователя
Союз Риперов
Союз Риперов
 
Раздал: 212.73 ТБ
Скачал: 1.2 ТБ
Ратио: 542.299
Сообщения: 4256
Стаж: 14 лет 1 месяц 30 дней
Откуда: Москва, Коньково
Награды: 33

Сообщение ВИТ555 » 21 апр 2018, 19:13

Право знать! [21/04/2018, Ток-шоу, SATRip] - Скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: Общественно-политическое ток-шоу
Ведущий: Дмитрий Куликов
Продолжительность: ~ 01:10:00 выпуск

Описание: Каждую субботу в эфире общественно-политическое ток-шоу "Право знать!". Это флагманский проект канала, в котором сталкиваются различные точки зрения на самый актуальный вопрос недели. Герой программы – человек, который знает о проблеме больше всех. Ему предстоит отвечать на вопросы "зубастых" журналистов - главных редакторов ведущих российских СМИ. Их задача - выведать у героя всё, о чём зрители хотят и имеют право знать. Разговор получится непростой, не зря формат программы сами создатели обозначили как "хард-ток". Своих гостей "ТВ Центр" встречает в новейшей супертехнологичной студии, которая обеспечит зрителю эффект присутствия в эпицентре горячего спора. Сегодня жизнь в России сама поднимает градус дискуссии. Создатели программы гарантируют: в каждом выпуске будет тема, которая по-настоящему волнует общество. И если у нас есть вопросы, если нам не всё равно, - значит, у нас есть "Право знать!"
В гостях: Политолог Сергей Кургинян.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 128 Кбит/с



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент21 апр 2018, 19:13 [ 21 апр 2018, 19:13 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан250 раз
Размер979.26 МБ (1 026 824 192)
Рипер - это звучит гордо!

gurutibet


Старейшина
Старейшина
 

Сообщения: 1690

Стаж: 8 лет 4 месяца

Откуда: СССР

Награды: 8

Сообщение gurutibet» 21 апр 2018, 20:37

спасибо,печальный вы,мой... ;-)

vincep


Мастер
Мастер
 

Сообщения: 350

Стаж: 6 лет 9 месяцев 15 дней

Откуда: Россия

Награды: 9

Сообщение vincep» 22 апр 2018, 00:31

Блин, послушать Кургиняна в спокойной обстановке (крайне редко, но бывает) - это елей на разум! Это отличный пример отличия ОБРАЗОВАНИЯ и корочек о его наличии.
Его обычно троллят, стараются не дать высказаться: **здюки зарабатывают себе какую-то **йню (типа "нужных" бонусов), а вот простые люди лишаются возможности выслушать мнение умного человека, который, кстати, не против обсудить любые вопросы, но не приемлет хамла. На этом его, обычно, подлавливают: втихую хамят и раздувают его нетерпимую реакцию на откровенное хамство, "естественно", качественно редактируя контент.
Если честно, я с удовольствием слушаю его, спорю с его тезисами (если есть повод, но, как правило, внутри себя :-) ): да и вообще - проверить свои умственные способности в споре с глубоко образованным и компетентным человеком - это самый лучший способ вырасти духовно. И меня очень коробит, когда люди, считающие себя образованными и духовными, пытаются закричать оппонента (ёшкин кот! ведь, например, индийская поговорка гласит: почему мир так велик, потому что не отвергал ни одной песчинки!).
Детишки-либерасты, сначала научитесь слушать (и слышать!) оппонентов, ведь, как правило, они УЖЕ прошли через то, что вы только что переживаете. Не верите? Почитайте "Экклезиаста". Ещё не верите?! o0 Тогда к доктору Мясникову... *дурак
Огроменное СПАСИБО раздающему! :-) *круто
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно. (с) В.И.Савченко


Вернуться в Право знать!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!