Процесс (1-16 выпуски) [2015-2016, Общественно-политическое ток-шоу, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Процесс

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Процесс
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
dm1805
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 11.64 ПБ
Скачал: 1.54 ПБ
Ратио: 2007.567
Сообщения: 49293
Стаж: 13 лет 11 месяцев 29 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805 » 14 ноя 2015, 16:43

Процесс (1-16 выпуски) [2015-2016, Общественно-политическое ток-шоу, SATRip] - Скачать торрент

Оригинальное название: Процесс
Год выпуска: 2015-2016
Жанр: Общественно-политическое ток-шоу
Выпущено: Россия, ООО «АКВА-ВИТА ТВ», ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»
Ведущий: Сергей Шаргунов, Николай Петров

О фильме: Новое общественно-политическое ток-шоу «Процесс» посвящено важнейшим событиям в России и мире и своей главной целью ставит определение вектора, по которому должна идти Россия, чтобы обеспечить достойную и безопасную жизнь своим гражданам. Ведущими еженедельной программы стали российский писатель Сергей Шаргунов и тележурналист Николай Петров. Особый интерес представляет формат программы, который заключается в присутствии двух ведущих-антогонистов в студии. Каждый формирует свою команду из экспертов (политиков, экономистов, общественных деятелей, историков, ученых, журналистов). Кроме того, в программу будут приглашены очевидцы и непосредственные участники обсуждаемых событий. В восприятии телезрителей каждый выпуск программы будет противоборством двух ведущих и приглашенных ими команд. Диспут на каждую тему подкрепляется несколькими видеосюжетами, реакцией интернет-сообществ и ведущих блогеров на обсуждаемые события. Каждый сюжет раскрывает ранее неизвестные аспекты проблемы и выстраивает новую линию дискуссии. Зрители в студии не просто следят за ходом событий, они непосредственно принимают участие в полемике и голосуют за одну из позиций. Каждая программа заканчивается подведением итогов и прогнозом развития ситуации. В течение всей программы будет обеспечена твит-трансляция основных высказываний участников и реакции блогосферы на то, что происходит в студии.

01 выпуск: (эфир от 19 сентября 2015 года)
1-2 части
02 выпуск: 90-е годы: лихие или прекрасные? - эфир 26 сентября 2015 год
Отталкиваясь от продолжающегося флэшмоба в социальных сетях, ведущие программы с помощью приглашенных экспертов дискутируют о роли и значении последнего десятилетия ХХ века в российской истории. Какими были 90-е? Эпохой безвременья, сопровождавшейся обнищанием миллионов людей, разгулом преступности и крахом идеалов? Или временем, когда у людей появились долгожданные свободы, собственность и надежды на будущее?
03 выпуск: 1993-й – рубеж в истории новой России - эфир 03 октября 2015 год
Расстрел Белого дома в 1993 году стал поворотным пунктом в истории России. Фактически наша страна превратилась в сырьевой придаток Запада и отступила со всех своих позиций в мире. Ведущие с помощью приглашенных экспертов спорят о том, было ли это неизбежным следствием развала СССР и последовавших событий? Или в тех условиях все-таки существовала реальная альтернатива тому, что случилось? И почему в 2000-е годы новое руководство России приняло решение отказаться от той политики в отношении Запада, которую власть настойчиво проводила в жизнь в течение всех 90-х?
04 выпуск: Нужна ли России коалиция с США в Сирии - эфир 10 октября 2015 год
Является ли операция России в Сирии составной частью борьбы мирового сообщества против терроризма? Или все стороны решают там свои задачи, а значит создавать коалицию смысла нет? Николай Петров считает, что без объединения усилий России и США борьба с террористами на Ближнем Востоке не будет иметь результата. Сергей Шаргунов убежден: со своими задачами Россия справится сама. Доверять же американцам и Западу, а также вступать с ними в союз, не следует. Как это не раз бывало в недавней истории, они постараются нас обмануть.
05 выпуск: Смогут ли Донецк и Луганск снова стать частью Украины? - эфир 17 октября 2015 год
Ведущие обсуждают перспективы урегулирования ситуации на юго-востоке Украины. По мнению Николая Петрова, Донецк и Луганск уже в следующем году окажутся в составе украинского государства, как это и предусмотрено Минскими соглашениями. Сергей Шаргунов, напротив, уверен в том, что этого не произойдет никогда. Кровь, которая пролилась на Донбассе в ходе гражданской войны – главное препятствие к воссоединению этого региона с Украиной.
06 выпуск: Нужен ли России доллар? - эфир 24 октября 2015 год
К чему может привести отказ от доллара в российской экономике? Николай Петров считает, что такой шаг способен обрушить всю экономическую жизнь нашей страны. Сергей Шаргунов, напротив, убежден: без доллара Россия создаст собственную независимую финансовую систему и превратится в одну из самых развитых экономик мира.
07 выпуск: Развод России и Украины: итог исторических ошибок или влияния Запада? - эфир 31октября 2015 год
Можно ли после прошедших на Украине выборов говорить о том, что соседнее государство, с которым нас связывает огромная общая история, все дальше уходит от нас? Какие силы стоят за этим? Является ли этот факт исторической неизбежностью, или за ним стоят непоправимые ошибки, которые были использованы в большой геополитической игре? Николай Петров считает, что нынешняя ситуация является итогом целой серии ошибок в отношениях России и Украины. И истоки развода были заложены еще в советское время. Сергей Шаргунов убежден, что за этими процессами стоят США, которые более полувека добивались раскола двух братских народов, а теперь взяли Украину под свой полный контроль.
08 выпуск: Нужно ли России быть мировой державой?»- эфир 07 ноября 2015 год
Почему половина россиян по-прежнему хочет, чтобы страна обладала статусом великой державы? Стоит ли к этому стремиться? Что мешало России в 90-е и мешает сейчас превратиться по-настоящему в мировую державу? Николай Петров считает, что великодержавие - это не только комплекс, но еще и слишком дорогое удовольствие для страны, у которой хватает проблем с экономикой, образованием, здравоохранением и социальным обеспечением граждан. Нам есть чем заниматься в ближайшие годы. Сергей Шаргунов, напротив, убежден, что все идет к тому, что миром будут управлять только сильные государства, и Россия должна оказаться среди них. Потому что лучше самим определять судьбы мира, чем кто-то будет за нас решать нашу судьбу.
09 выпуск: Все последние события в мире – результат заговора? - эфир 14 ноября 2015 год
Существует ли тайное мировое правительство, и если да, то какова его роль в современном мире? Что за место в его планах отведено России? И каких событий можно ждать после последнего заседания Бильдербергского клуба? Николай Петров считает, что термин «мировое правительство» придумали для того, чтобы просто переложить вину на кого-то, «о ком нельзя говорить», за собственные проблемы и неумение добиваться результатов. И так было во все времена. У Сергея Шаргунова противоположная позиция. Он настаивает на том, что, начиная с середины прошлого века, все стратегические планы определяет тайное мировое правительство. И через свои строго засекреченные структуры именно оно принимает решения о судьбе того или иного государства, о назначении политиков и о развязывании военных конфликтов в странах, которые противятся его планам
10 выпуск: Теракты 2015. Возможен ли компромисс с Западом по Украине? - эфир 21 ноября 2015 год
Как изменился мир после трагедии в Париже, и продолжит ли Запад и дальше снабжать оружием «умеренную оппозицию» на Ближнем Востоке? Возможно ли решение террористической проблемы без участия таких игроков, как Турция, Саудовская Аравия и Катар? В чьих интересах помешать созданию глобального антитеррористического альянса? Как новые вызовы изменили положение России в мире, и можно ли теперь говорить о ее изоляции? Какие шансы может дать совместная антитеррористическая борьба на сближение позиций по Украине? Готовы ли США и Европа снять санкции с России ради создания международной коалиции по борьбе с терроризмом? Или Запад будет и дальше усиливать цивилизационный разлом между славянскими народами в угоду своим геополитическим планам? Кто и ради каких целей может в ближайшее время обострить отношения на Украине, чтобы создать проблемы России? Николай Петров уверен, что шок, который испытал мир после терактов во французской столице, и общая угроза уже сблизили оппонентов, и Запад готов к тесному взаимодействию с Россией и компромиссу по Украине. Сергей Шаргунов считает, что Запад санкций, введенных против России, не отменит, а нашу военную мощь использует в своих целях. Сближения позиций по Украине также не произойдет, потому что заокеанские силы, заварившие «украинскую кашу», будут всячески этому препятствовать.
11 выпуск: Нужно ли замораживать отношения с Турцией? - эфир 28 ноября 2015 год
Какие шаги России могут заставить Турцию и ее президента Эрдогана прекратить в дальнейшем провокации против нашей операции в Сирии? Достаточно ли будет только политических решений, или мы готовы свернуть экономические отношения со страной, которая в условиях санкционной войны России с Западом является ключевым торговым партнером? Николай Петров считает, что в нынешней ситуации замораживание отношений с Турцией сродни выстрелу себе в ногу, последствия которого могут больно ударить по самой России. Сергей Шаргунов уверен, что Россия должна дать жесткий ответ на предательские действия Турции и свести к минимуму экономическое сотрудничество, включая поставки энергоносителей, строительство атомной станции, работы по «Турецкому потоку» и туристический поток из нашей страны.
12 выпуск: Почему Запад требует ухода Асада? - эфир 05 декабря 2015 год
Николай Петров считает, что, добиваясь ухода президента Асада, американцы искренне верят, что освобождают народы Сирии от диктатора, развязавшего многолетнюю «кровавую баню» в собственной стране. Кроме того, США стремятся не упустить шанс поставить на место Россию и тем самым сохранить свое геополитическое лидерство. Сергей Шаргунов, напротив, уверен, что основная причина политической аллергии на Асада заключается в том, что он мешает большой игре США на Ближнем Востоке. Америка старается перекроить под себя карту региона, где добывается нефть и проходят пути транспортировки энергоресурсов. Но о радикальном исламизме, который легко выходит из-под контроля своих хозяев, Запад уже начинает задумываться.
13 выпуск: Что стоит за действиями и заявлениями украинской элиты? Болезненная паранойя или трезвый холодный расчет? - эфир 12 декабря 2015 год
Как можно расценить очередное заявление Порошенко о заселении Крыма сибиряками и превращении полуострова в одну огромную военную базу? Свидетельствуют ли подобные антироссийские выпады о нездоровье киевской власти, или за этим кроется циничное политиканство, рассчитанное на внешнее и внутреннее потребление? Какие цели преследуют украинские лидеры, многократно распространяя откровенную ложь? Почему в этих манипуляциях так рьяно участвуют украинские СМИ, и осталась ли на Украине здоровая часть общества, которая видит всю бесперспективность подобных действий? Как долго киевская верхушка будет использовать образ внешнего врага с целью отвлечь внимание собственного народа от политических и экономических проблем? И каковы могут быть последствия для общества, которое заставляют находиться в состоянии длительного психического перевозбуждения? Николай Петров считает, что в поисках национальной идеологии, построенной на противостоянии России и враждебности ко всему русскому, политическое руководство Украины все чаще делает заявления, граничащие с паранойей. Сергей Шаргунов уверен, что ставить медицинский диагноз нынешней киевской власти не стоит, потому что во всех ее действиях прослеживается выверенная циничная позиция и абсолютный расчет.
14 выпуск: Пережила ли Россия кризис? - эфир 19 декабря 2015 год
Каковы итоги уходящего года, и с каким потенциалом войдет в год грядущий российская экономика? Насколько оправдались прогнозы, которые высказывались в начале года? Какие события в преодолении кризиса стали достижениями, а какие очевидными провалами? С чем столкнулся в трудном 2015-м году российский бизнес, и что будет с инвестициями, без которых преодолеть кризис не удавалось ни одной стране мира? Сергей Шаргунов уверен, что кризис продолжается, и он будет долгим. Пока российская экономика удерживается на плаву за счет резервов, которые были накоплены во времена высокой цены на нефть. Но эти времена прошли, а запасы однажды закончатся. Николай Петров не разделяет подобного пессимизма и считает, что самый тяжелый этап кризиса позади. России удалось избежать глобального падения экономики, закрытия предприятий, массовой безработицы и обвальной инфляции.
15 выпуск: Существует ли противостояние России и всего остального мира?- эфир 26 декабря 2015 год
Есть ли в мире запрос на лидерство России? Кто наши реальные и потенциальные союзники? Способны ли США и их партнеры в принципе изменить свое отношение к нашей стране? Нужны ли России новые союзники, или пришло время выстраивать с миром дружеские, но прагматичные отношения? Николай Петров считает, что многие развитые страны настороженно относятся к России, и мы должны выстраивать отношения с ними не через противостояние, а путем расширения союзнических и дружеских отношений. Сергей Шаргунов уверен, что союзников и партнеров у нас достаточно, а новые мировые угрозы и надвигающийся кризис демократии могут заставить Европу пересмотреть свои взаимоотношения с Россией.
16 выпуск: Есть ли будущее у российского кино?
2016 год объявлен в России годом кино. В этой связи особенно важно понять, какие фильмы сегодня привлекают российского зрителя и что предлагает ему наш кинематограф? Нужно ли создавать российским фильмам режим наибольшего благоприятствования в прокате или профессиональная конкуренция важнее и достойнее? Возможна ли в принципе конкуренция между российским и американским кинематографом, если крупные прокатные сети принадлежат иностранцам? Что сегодня российская киноиндустрия предлагает на экспорт? Можно ли пробиться на мировые экраны с фильмами, в которых нет образов деградирующей России, или часть нашей киноэлиты в погоне за международным признанием будет продолжать спекуляции на политической конъюнктуре? Как наследие советского кино отразилось на кинематографе новой России, и каковы перспективы развития национального кинематографа? Николай Петров считает, что наше кино обречено, потому что находится в многолетнем финансовом, кадровом и творческом кризисе. Кроме того, крупные прокатные сети не заинтересованы даже в самых качественных российским картинах, так как принадлежат иностранцам. Сергей Шаргунов не сомневается, что у российского кинематографа есть будущее, потому что переданная по наследству уникальная школа киноискусства, внимание со стороны государства и огромный зрительский рынок внутри страны позволят ему преодолеть все кризисы и проблемы.



Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1560 Кбит/с, 720x448
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: ~ 00:47:00
Язык: Русский



Раздача ведется путем добавления новых серий
1. Открыть торрент
2. Снять галки с тех файлов торрента, которые мы не хотим закачивать. Оставляем только на нужных нам файлах (файле).
3. Нажать О.К.
В клиенте utorrent
1) Открыть торрент

2) Снять галки с тех файлов торрента, которые мы не хотим закачивать:
• либо вручную, снимая с каждого файла галку
• либо, нажав кнопку "Снять метки (Select None)", сняв сразу со всех файлов.

№2

Оставляем только на нужных нам файлах (файле).

3) Нажать О.К
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент17 янв 2016, 07:30 [ 17 янв 2016, 07:30 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан0 раз
Размер10.06 ГБ (10 797 264 896)
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

edra

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 686

Стаж: 10 лет 11 дней

Откуда: UA

Награды: 6
Карма: 3150
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение edra» 14 ноя 2015, 18:29

Нравится Шаргунов

Спасибо,брат
СКУЧНО БЕЗ ВОДКИ#777

selivanoff


Эксперт
Эксперт
  Предупреждений: 1

Сообщения: 685

Стаж: 13 лет 11 месяцев 19 дней
Награды: 2

Предупреждения: 1

Карма: 71

Сообщение selivanoff» 15 ноя 2015, 12:22

это типа Поединка с Соловьёвым?



valer1


Новичок
Новичок
  Предупреждений: 1

Сообщения: 11

Стаж: 13 лет 30 дней

Предупреждения: 1

Карма: 0

Сообщение valer1» 13 дек 2015, 09:13

Раздающему большое спасибо. Большая просьба ( если возможно ) - ставить дату выхода передачи в эфир, а то по номерам выпуска трудно ориентироваться. Еще раз спасибо - интересное и динамичное ток-шоу

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49293

Стаж: 13 лет 11 месяцев 29 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 13 дек 2015, 10:04

valer1 писал(а):

Раздающему большое спасибо. Большая просьба ( если возможно ) - ставить дату выхода передачи в эфир, а то по номерам выпуска трудно ориентироваться. Еще раз спасибо - интересное и динамичное то

мультитрек. выходит по субботам, чо там ставить
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

Pinya-94

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 1351

Стаж: 12 лет 5 месяцев 14 дней
Награды: 14
Карма: 8686
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Pinya-94» 13 дек 2015, 10:22

Спасибо тебе за труды.

edra

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 686

Стаж: 10 лет 11 дней

Откуда: UA

Награды: 6
Карма: 3150
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение edra» 13 дек 2015, 13:47

Спасибо
СКУЧНО БЕЗ ВОДКИ#777

MULER


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 25

Стаж: 9 лет 5 месяцев 17 дней
Карма: 0

Сообщение MULER» 22 дек 2015, 23:12

Сори. Как там с 14-м выпуском за 19.12.15? Туго ?


Вернуться в Процесс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!