Процесс. Польша - Украина. Терроризм на двоих [05.04.2017, Общественно-политическое ток-шоу, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Процесс

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Процесс
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Ponomarev1997

V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 85.6 ТБ
Скачал: 661.18 ГБ
Ратио: 137.246
Сообщения: 2670
Стаж: 12 лет 9 месяцев 22 дня
Награды: 26
Карма: 1532
-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Ponomarev1997 » 05 апр 2017, 20:54

Процесс. Польша - Украина. Терроризм на двоих [05.04.2017, Общественно-политическое ток-шоу, SATRip] - Скачать торрент

Язык: Русский
Жанр: Общественно-политическое ток-шоу
Выпущено: Россия, ООО «АКВА-ВИТА ТВ», ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»
Ведущий: Сергей Шаргунов, Николай Петров
Продолжительность: ~ 00:47:00

Описание: Новое общественно-политическое ток-шоу «Процесс» посвящено важнейшим событиям в России и мире и своей главной целью ставит определение вектора, по которому должна идти Россия, чтобы обеспечить достойную и безопасную жизнь своим гражданам. Ведущими еженедельной программы стали российский писатель Сергей Шаргунов и тележурналист Николай Петров.
Особый интерес представляет формат программы, который заключается в присутствии двух ведущих-антогонистов в студии. Каждый формирует свою команду из экспертов (политиков, экономистов, общественных деятелей, историков, ученых, журналистов). Кроме того, в программу будут приглашены очевидцы и непосредственные участники обсуждаемых событий.
В восприятии телезрителей каждый выпуск программы будет противоборством двух ведущих и приглашенных ими команд. Диспут на каждую тему подкрепляется несколькими видеосюжетами, реакцией интернет-сообществ и ведущих блогеров на обсуждаемые события. Каждый сюжет раскрывает ранее неизвестные аспекты проблемы и выстраивает новую линию дискуссии. Зрители в студии не просто следят за ходом событий, они непосредственно принимают участие в полемике и голосуют за одну из позиций. Каждая программа заканчивается подведением итогов и прогнозом развития ситуации.
В выпуске: Еще пять лет назад польско-украинские отношения казались абсолютно безоблачными. В июне 2012 года Киев и Варшава успешно провели поделенный по-братски на двоих чемпионат Европы по футболу.
Казалось, исторические разногласия навсегда остались в прошлом, две страны слились в дружеских объятиях, и нет такой силы, которая была бы способна разорвать этот союз, основанный на большой и чистой любви. Тем более, что отношения взметнулись на новую высоту во время Евромайдана. Польша и страны Балтии стали самой энергичной группой поддержки соглашения о Евроассоциации и массовых протестов оппозиции. Польские политики в ту пору даже не брезговали повторять бандеровские кричалки со сцены Евромайдана. Но спустя три года ситуация кардинально изменилась. Сегодня к украинцам в Польше относятся чуть ли не как к врагам. При этом официальные власти поддерживают киевский режим и обучают солдат СБУ, проповедующих идеологию, погубившую тысячи поляков.
Почему поляки пытаются усидеть на двух стульях? Чем обернется для них поддержка сторонников Степана Бандеры? Преследует ли Польша цель таким образом навредить России?

Релиз группа:

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x448 25.00fps 1799kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент05 апр 2017, 20:54 [ 05 апр 2017, 20:54 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан133 раз
Размер978.4 МБ (1 025 931 264)

Pan_Panchenko


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 15

Стаж: 9 лет 5 месяцев 17 дней
Карма: 9

Сообщение Pan_Panchenko» 06 апр 2017, 00:43

riba_70 писал(а):

...в стране траур,а они опять про Украину

О жертвах теракта все переживают. Но Украина - это наша самая большая боль. Больно видеть, как летит в пропасть самая близкая нам страна. Очень хочется, чтобы она спаслась. Поэтому опять про Украину.

Givi2013


Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 62

Стаж: 7 лет 1 месяц 7 дней

Откуда: Оттуда

Карма: 24

Сообщение Givi2013» 06 апр 2017, 11:32

riba_70 писал(а):

Больно видеть по тому,что показывают каждый день по ТВ,или по тому,что на самом деле?

Сам разбирайся.


Вернуться в Процесс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!