Процесс. Принцип США: разделяй и властвуй. [20.04.2017, Общественно-политическое ток-шоу, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Процесс

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Процесс
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Ponomarev1997

V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 85.6 ТБ
Скачал: 661.18 ГБ
Ратио: 137.246
Сообщения: 2670
Стаж: 12 лет 9 месяцев 17 дней
Награды: 26
Карма: 1532
-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Ponomarev1997 » 20 апр 2017, 18:50

Процесс. Принцип США: разделяй и властвуй. [20.04.2017, Общественно-политическое ток-шоу, SATRip] - Скачать торрент

Язык: Русский
Жанр: Общественно-политическое ток-шоу
Выпущено: Россия, ООО «АКВА-ВИТА ТВ», ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»
Ведущий: Сергей Шаргунов, Николай Петров
Продолжительность: ~ 00:47:00

Описание: Новое общественно-политическое ток-шоу «Процесс» посвящено важнейшим событиям в России и мире и своей главной целью ставит определение вектора, по которому должна идти Россия, чтобы обеспечить достойную и безопасную жизнь своим гражданам. Ведущими еженедельной программы стали российский писатель Сергей Шаргунов и тележурналист Николай Петров.
Особый интерес представляет формат программы, который заключается в присутствии двух ведущих-антогонистов в студии. Каждый формирует свою команду из экспертов (политиков, экономистов, общественных деятелей, историков, ученых, журналистов). Кроме того, в программу будут приглашены очевидцы и непосредственные участники обсуждаемых событий.
В восприятии телезрителей каждый выпуск программы будет противоборством двух ведущих и приглашенных ими команд. Диспут на каждую тему подкрепляется несколькими видеосюжетами, реакцией интернет-сообществ и ведущих блогеров на обсуждаемые события. Каждый сюжет раскрывает ранее неизвестные аспекты проблемы и выстраивает новую линию дискуссии. Зрители в студии не просто следят за ходом событий, они непосредственно принимают участие в полемике и голосуют за одну из позиций. Каждая программа заканчивается подведением итогов и прогнозом развития ситуации.
В выпуске: В мире не становится меньше тех, кто считает планету своей собственной геополитической игрушкой. Демонстративный удар крылатыми ракетами по Сирии, сверхмощная бомба в Афганистане, стягивание авианосных группировок к берегам Корейского полуострова… Угрозы, обвинения, ультиматумы. Крайне воинственное весеннее обострение США, конечно, можно легко объяснить интересами крупного бизнеса и финансовыми проблемами Америки. Но это будет только часть правды.
Подобно «бандам Нью-Йорка» и мафиозной империи 30-х годов Штаты пытаются сегодня подчинить своему влиянию весь мир. Хотите защиты? Платите за «крышу»! Как это было в конце марта, когда Дональд Трамп вручил канцлеру Германии счет на 375 миллиардов долларов. Ближний Восток богат нефтью, но руководство стран не разрешает американским компаниям поставить свои нефтяные вышки? Тогда вводим войска и сносим непокорный режим. Кое-кто в Азии начал сомневаться в необходимости платить и обеспечивать американские военные базы? Видимо, там просто забыли о северокорейской угрозе. И вот ударная группа во главе с авианосцем ВМС США «Карл Винсон» уже подходит к берегам Южной Кореи. И вопросов больше нет. Так кто сегодня администрация Дональда Трампа — добрый шериф или гангстер-рэкетир? Или же это просто два метода достижения главных целей? И понимает ли Дональд Трамп, что мировая политика — это не телевизионное шоу, и здесь не получится сказать террористу или неугодному лидеру: «Вы уволены!»


Релиз группа:

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x448 25.00fps 1799kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент20 апр 2017, 18:50 [ 20 апр 2017, 18:50 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан89 раз
Размер983.1 МБ (1 030 856 704)

Вернуться в Процесс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!