Процесс. Россия — Запад. Не учите нас жить! [08.02.2017, Общественно-политическое ток-шоу, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Процесс

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы ТВ-Шоу, документальные, спорт, Союз Риперов

Процесс
Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Ponomarev1997

V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 85.6 ТБ
Скачал: 661.18 ГБ
Ратио: 137.246
Сообщения: 2670
Стаж: 12 лет 9 месяцев 21 день
Награды: 26
Карма: 1532
-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Ponomarev1997 » 08 фев 2017, 18:39

Процесс. Россия — Запад. Не учите нас жить! [08.02.2017, Общественно-политическое ток-шоу, SATRip] - Скачать торрент

Язык: Русский
Жанр: Общественно-политическое ток-шоу
Выпущено: Россия, ООО «АКВА-ВИТА ТВ», ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»
Ведущий: Сергей Шаргунов, Николай Петров
Продолжительность: ~ 00:47:00

Описание: Новое общественно-политическое ток-шоу «Процесс» посвящено важнейшим событиям в России и мире и своей главной целью ставит определение вектора, по которому должна идти Россия, чтобы обеспечить достойную и безопасную жизнь своим гражданам. Ведущими еженедельной программы стали российский писатель Сергей Шаргунов и тележурналист Николай Петров.
Особый интерес представляет формат программы, который заключается в присутствии двух ведущих-антогонистов в студии. Каждый формирует свою команду из экспертов (политиков, экономистов, общественных деятелей, историков, ученых, журналистов). Кроме того, в программу будут приглашены очевидцы и непосредственные участники обсуждаемых событий.
В восприятии телезрителей каждый выпуск программы будет противоборством двух ведущих и приглашенных ими команд. Диспут на каждую тему подкрепляется несколькими видеосюжетами, реакцией интернет-сообществ и ведущих блогеров на обсуждаемые события. Каждый сюжет раскрывает ранее неизвестные аспекты проблемы и выстраивает новую линию дискуссии. Зрители в студии не просто следят за ходом событий, они непосредственно принимают участие в полемике и голосуют за одну из позиций. Каждая программа заканчивается подведением итогов и прогнозом развития ситуации.
В выпуске: Что движет Западом в желании постоянно навязывать России свою волю? Кто дал европейским политикам право «учить» Россию демократии? Почему лозунг «Россия — агрессор и угроза демократическим ценностям Запада» не покидает стены ООН и мировых политических институтов? И действительно ли те так называемые свободы, которые нам навязывают, — это вершина развития человечества? В свое время президент США Барак Обама назвал Россию региональной державой, которая угрожает своим соседям. Почему тогда «региональная держава» вдруг стала так неудобна Западу? Почему независимая позиция нашей страны на мировой арене вызывает такой шквал беспочвенных претензий и обвинений? Якобы Россия старается подорвать отношения между США и Евросоюзом, разжечь гражданскую войну на Украине, изменить ход выборов в Европе. И даже в победе Трампа тоже виновата Россия. А в планах ее руководства — захватить Прибалтику и развязать третью мировую войну. Одним словом, «весь мир Кремль и люди в нем агенты!..» Есть ли события, в которых, по мнению Запада, Россия не виновата? Кому выгодно продвигать образ «плохого русского»? Кто боится сильной России? И когда Запад, наконец, перестанет учить нас жить?

Гости программы: доцент Департамента политологии финансового университета Геворг МИРЗАЯН, обозреватель радиостанции «Спутник» Дмитрий БАБИЧ, генеральный директор радиостанции «Говорит Москва» Владимир МАМОНТОВ, координатор международного общественного движения «Русские матери» Ирина БЕРГСЕТ, политолог Якуб КОРЕЙБА (Польша), режиссер Феликс ШУЛЬТЕСС (Германия).

Релиз группа:

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x448 25.00fps 1799kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент08 фев 2017, 18:38 [ 08 фев 2017, 18:38 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен
.torrent скачан97 раз
Размер959.3 МБ (1 005 903 872)

Вернуться в Процесс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!