AutoRuns 14.09 Portable [2022, En] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Soft, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=SxS=-
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 7.23 ТБ
Скачал: 4.61 ТБ
Ратио: 76.472
Сообщения: 1055
Стаж: 9 лет 9 месяцев 1 день
Откуда: Москва
Награды: 24

Сообщение -=SxS=- » 15 дек 2017, 00:23

AutoRuns 14.09 Portable [2022, En] - Скачать торрент


AutoRuns 14.09 Portable


Год выпуска: 2022
Версия: 14.09
Адрес оф. сайта: Microsoft
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: не требуется


Системные требования:

Windows 7-10 (x86 /x64)
Программа Autoruns работает во всех версиях Windows, включая Windows XP 64-bit Edition (для x64) и Windows Server 2003 64-bit Edition (для x64).


Описание:
AutoRuns - утилита для контроля автозагрузки программ. Она позволяет увидеть, какие программы настроены на запуск в процессе загрузки или входа в систему, причем эти программы отображаются именно в том порядке, в каком система Windows обрабатывает их. Это относится к программам, находящимся в папке автозагрузки или прописанным в разделах реестра Run, RunOnce и других. Autoruns можно настроить на отображение и других расположений, таких как расширения оболочки проводника, панели инструментов, объекты модулей поддержки обозревателя, уведомления Winlogon, автоматически запускаемые службы и т.д. Приложение обладает расширенным функционалом по сравнению со служебной программой MSConfig, входящей в состав Windows. Вы, вероятно, удивитесь, как много исполняемых файлов запускается автоматически!




AutoRuns - утилита для операционных систем Microsoft Windows, разработанная Sysinternals, и затем приобретённая Microsoft Corporation, способна управлять автозагрузкой программ, сервисов, модулей, драйверов и других компонент системы. Autoruns отображает абсолютно всё, что будет запущено на компьютере при старте операционной системы, регистрации пользователя и других событиях. Отображаются программы, загружаемые модули, драйверы, системные службы, назначенные задания, Winlogon. Утилита может показать свойства любого объекта, пути и параметры запуска, а также отменять их автозапуск, проводить поиск запускаемых программ по всей системе или в указанных категориях (стандартная «Автозагрузка», службы Windows, системный реестр (Run, RunOnce), проводник Windows и других).

AutoRuns проверяет практически все места, из которых происходит автозапуск и автозагрузку программ, DLL-библиотек, драйверов, кодеков, приложений, гаджеты боковой панели, служб и других компонент системы. Показывает, какие программы запускаются в процессе загрузки или входа в систему, причем эти программы отображаются в том порядке, в каком система Windows обрабатывает их. Такие программы могут находиться в папке автозагрузки или быть прописаны в разделах реестра Run, RunOnce и других. Отключив программы или компоненты, которыми вы не пользуетесь регулярно, можно значительно повысить, скорость загрузки операционной системы, скорость доступа к оперативной памяти, скорость операций вычислений. Как следствие более стабильная работа и значительное повышение производительности операционной системы.

AutoRuns можно настроить на отображение и других расположений, таких как расширения оболочки проводника, панели инструментов, объекты модулей поддержки обозревателя, уведомления Winlogon, автоматически запускаемые службы и многие другие. Отображаются программы, загружаемые модули, драйверы, системные службы, назначенные задания, Winlogon. Утилита может показать свойства любого объекта, пути и параметры запуска, а также отменять их автозапуск. При помощи Autoruns можно не только контролировать автозапуск приложений, но и отключать автозагрузку любого из них. Для этого достаточно убрать соответствующую галочку. Кроме настройки системы, с помощью Autoruns можно отслеживать вредоносные программы, которые как правило, прописывают свои ключи в раздел Автозагрузки реестра операционной системы.





Обновлено до версии: 14.09

Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент17 фев 2022, 22:10 [ 17 фев 2022, 22:10 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен h4ck
.torrent скачан0 раз
Размер10.6 МБ (11 111 098)
Уважаемые пользователи!!!
Если вам нравятся мои раздачи, можете отблагодарить закинув немного доната!


Вернуться в Программы для настройки и оптимизации ОС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!