iSpy 7.2.6.0 [Multi/Ru] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Soft, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
FiNikola
Аватара пользователя
Тоp Releaser
Тоp Releaser
 
Раздал: 15.74 ТБ
Скачал: 667.09 ГБ
Ратио: 78.019
Сообщения: 1753
Стаж: 2 года 6 месяцев 20 дней
Откуда: РОССИЯ
Награды: 35

Сообщение FiNikola » 29 янв 2023, 18:53

iSpy 7.2.6.0 [Multi/Ru] - Скачать торрент

Год выпуска: 2022
Версия: 7.2.6.0
Адрес оф. сайта: © 2023 iSpyConnect
Разрядность: x86 / x64
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лекарство: не требуется


Системные требования:

Windows 7 SP-1 — Windows 11 (x86 / x64)
Microsoft .net framework v. 4.5+


Описание:
iSpy - программа, которая с помощью микрофона и веб-камеры позволяет следить за помещением, и при обнаружении любого движения или звука, сигнализирует об этом пользователю, отправив сообщение по электронной почте или с помощью SMS (для этого необходимо создать учетную запись на сайте разработчика). Также iSpy дает возможность записывать снимаемое видео, которое затем может быть отконвертировано в Flash Video и опубликовано в сети Интернет.
С помощью веб-камер и микрофонов iSpy обнаруживает и записывает любое движение или звук на обслуживаемой территории, после чего сразу же отправит сообщение по e-mail или посредством SMS, причем к электронному сообщению может быть прикреплена фотография обнаруженного движения.

Кроме этого, iSpy позволяет через интернет просматривать контролируемый объект в режиме реального времени.

Поддерживается работа сразу на нескольких компьютерах, а также удаленное управление программой. Возможно автоматическое начало записи аудио и видео при обнаружении звука и/или движения. Для защиты от посторонних глаз iSpy можно защитить паролем.

Еще одна интересная опция - создание группы или присоединение к уже с существующим группам. В этом случае участникам группы можно предоставить доступ к вашим веб-камерам и микрофонам, причем эти группы могут быть открытыми (доступ имеет любой желающий), частично открытыми и закрытыми.

Возможности iSpy могут быть расширены посредством плагинов.

iSpy является бесплатной для локального использования.
Однако часть возможностей программы становятся доступными только по платной подписке. В частности, это касается таких функций как удаленный доступ к камере, отправка уведомлений по емейлу и SMS, а также доступ с мобильного устройства, которые требуют наличия платной подписки на сервис iSpyConnect.

Руководство пользователя есть в самой программе!
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент29 янв 2023, 18:53 [ 29 янв 2023, 18:53 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен FiNikola
.torrent скачан39 раз
Размер61.98 МБ (64 988 912)

Вернуться в ПО для Интернета и сетей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!