Новинки трекера в форуме Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Проспект Бразилии / Avenida Brasil (Серия XX из 160) [2012, Мелодрама, SATRip, Профессиональный (многоголосый)]

Дата выхода: 2012
Страна: Бразилия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: ~ 01:40:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

В ролях: Дебора Фалабелла, Адриана Эстевес, Мурило Бенисио, Кауа Реймонд, Марсело Новаес, Вера Ольц, Жозе де Абреу, Исис Валверде, Наталья Дилл, Алешандри Боржес

Описание:

Первая фаза. 1999й год

Маленькая Рита живёт вместе со своим отцом Женезиу и его молодой женой Карминьей. Притворяясь заботливой матерью и верной женой, женщина на самом деле хочет обокрасть мужа на пару со своим любовником Максом. Об этом становится известно Рите, которая с самого начала не доверяла мачехе и всегда пыталась открыть отцу глаза на двуличность Карминьи. И в конце концов ей это удается. Узнав всю правду о жене, Женезиу хочет сдать Карминью полиции. Но в дело вмешивается трагическая случайность…

Жорже Араужу по прозвищу «Тайфун» — знаменитый бразильский футболист, нападающий команды "Фламенгу". Всего несколько часов назад герой забил победный гол в финале чемпионата Рио. На всех парах он мчится на автомобиле домой, чтобы отметить победу в кругу семьи и друзей. Рассекая шоссе (Проспект Бразилии), он не замечает на трассе Женезиу и сбивает его. Отец Риты умирает на руках Тайфуна, успев произнести только имя Карминьи, своей жены, но не успевает назвать имя собственной дочери. Чтобы сохранить свою репутацию и карьеру, Тайфун скрывается с места происшествия, предварительно вызвав скорую помощь.

Внутреннее чувство вины и желание помочь семье погибшего человека, приводят Тайфуна к знакомству с Карминьей. Раскусив истинную причину помощи футболиста, проницательная злодейка изображает из себя безутешную жертву обстоятельств, несчастную вдову, и решает воспользоваться столь удачной ситуацией, чтобы женить на себе Тайфуна. С помощью коварного плана на пару с Максом, она разлучает героя с невестой Монализой, становится женой футболиста, а любовника Макса пристраивает в мужья к сестре Тайфуна, Иване.

Маленькая Рита, узнав о гибели отца, становится жертвой жестокой аферы со стороны Карминьи и с ее помощью попадает на городскую помойку. Здесь ребенок вынужден выживать в условиях человеческой жестокости, предательства и страха в лице подлого и никчемного Нилу - обитателя свалки, который живет исключительно за счет эксплуатации детей. Но Помойка - это и место, где Рита находит настоящую, искреннюю любовь в лице местного мальчишки Бататы и его покровительницы, Мамы Лусинды, которая заменила бездомным детям родных матерей. Никто не знает причин, по которым эта загадочная женщина оказалась на свалке. Но ее таинственное прошлое тесно связано с Карминьей, которая столь же искренне ненавидит Лусинду, как и Рита саму Карминью. История собственной жизни заставляет женщину пожертвовать своей привязанностью к девочке, чтобы спасти ту от желания мести подлой мачехе. С помощью Лусинды, Риту усыновляет пара аргентинцев, которые дают ей новое имя - Нина. Несмотря на возможность забыть свое трагическое детство, героиня растет с мыслью о справедливости и мести Карминье, что изрядно влияет на психику девушки.

В это же самое время выясняется, что Батата - сын Карминьи и Макса, которого родная мать когда-то оставила на помойке Лусинде. И теперь, реализовав свой план женитьбы на Тайфуне, коварная злодейка приезжает за ребенком, чтобы под видом усыновленного, воспитать собственного сына в комфортных условиях. И то самое загадочное прошлое не дает никакой возможности Лусинде перечить Карминьей. Доверчивый Тайфун принимает сына в свою семью. Мальчик быстро находит общий язык с приемным отцом и берет себе новое имя - Жоржинью, в честь самого Жорже "Тайфуна".

Вторая фаза. 2012й год

Долгие годы Нина (Рита) живёт с одной единственной мыслью - желанием отомстить своим обидчикам. После смерти приемных родителей девушка решает вернуться Бразилию, чтобы воплотить свои замыслы в жизнь. Она знает, что Карминья стала женой Тайфуна и, пользуясь возможностью, становится кухаркой в доме бывшей мачехи.

Карминья - страстная любительница всего белого, добропорядочная мать семейства и жена самого богатого человека Округа Дивину - небольшого пригорода Рио-де-Жанейру, где живут многие герои истории. Карминья позволяет себе колкости не только в адрес безвкусных, провинциальных родственников и прислуги, но и по отношению к собственной дочери Агате, склонной к полноте девочки неблестящей внешности, в отличие от красавицы-матери. Когда-то эту беременность Карминья использовала, чтобы сблизится с Тайфуном и его семьей. Теперь же дочь для нее как бельмо на глазу - напоминание о прошлом.

Когда в особняке Тайфуна появляется новая кухарка, мачеха не узнает в новой служанке свою собственную падчерицу Риту, которую когда-то обокрала и ребёнком отправила на помойку. Нина использует эту возможность и всеми силами пытается вывести хозяйку на чистую воду. Ради возмездия, девушка готова пойти на всё: фальсификации, обман, подкупы, ложь. Действуя хитростью, Нина все больше и больше сближается с Карминьей, которая ни о чем не догадываясь, начинает доверять служанке как самой близкой подруге. Действуя против Карминьи ее же методами, героиня шаг за шагом приближается к реализации своего плана. Ведь Нина уверена, что женщина - подлая мошенница и воровка, которая всю жизнь обманывала богатого мужа, а потому, заслуживая мести, просто обязана пережить те же моральные ужасы, что и главная героиня когда-то в детстве на свалке.

Ничто не способно остановить Нину в её коварном, но справедливом плане возмездия! Разве, что искренняя любовь двух женщин к одному мужчине, Жоржинью, и таинственное прошлое Лусинды, которое во многом объединяет непримиримых врагов - Нину и Карминью!


Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 5 704x400 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps



Проспект Бразилии / Avenida Brasil все серии, все сезоны в этом разделе. Торрент файл можно скачать бесплатно и без регистрации

Модераторы: Кандидат в Союз Риперов, Модераторы Сериалы, мультсериалы, Союз Риперов

Проспект Бразилии / Avenida Brasil все серии, все сезоны в этом разделе. Торрент файл можно скачать бесплатно и без регистрации
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Список форумов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!