ВидеоШОУ 4.0 RePack & Portable by elchupacabra [2021, Русский] - Скачать торрент бесплатно

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
h4ck

Заслуженный
Заслуженный
 
Раздал: 76.03 ТБ
Скачал: 1.07 ТБ
Ратио: 376.923
Сообщения: 12667
Стаж: 14 лет 7 месяцев 22 дня
Откуда: Донецк
Награды: 45
Карма: 2349
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение h4ck » 21 фев 2020, 14:23

ВидеоШОУ 4.0 RePack & Portable by elchupacabra [2021, Русский] - Скачать торрент



ВидеоШОУ 4.0


Год выпуска: 2021
Версия: 4.0
Автор сборки / репака: by elchupacabra
Адрес оф. сайта: AMS Software
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: не требуется


Системные требования:

Windоws XP, Vista, 7, 8, 10.


Описание:
«ВидеоШОУ» — настоящая находка для тех, кто мечтает научиться создавать качественные видеоролики, но совершенно не имеет желания изучать сложный софт на английском языке. Готовый видеоролик можно сохранить в любом формате для просмотра с ПК или телефона, записать на диск с красивым интерактивным меню, а также оптимизировать специально для размещения в интернете. Установите его на компьютер и создавайте видеоролики профессионального качества прямо у себя дома!




Первый шаг. Выберите шаблон из коллекции. В программе вы найдете десятки профессиональных шаблонов для создания видеороликов «под ключ» на самые разные темы: детские, свадебные, праздничные, про путешествия, классические и многие другие. Выбирайте любой шаблон!
Второй шаг. Добавление видео, фото и музыки. Добавляйте в видеоролик видео и любимые фотографии. Программа поддерживает более 30 форматов аудио и видео: AVI, MP4, MKV, 3GP, MOV и др. Не забудьте включить в видео фоновую музыку или записать комментарии с микрофона.
Третий шаг. Сохраните готовый фильм. Создавайте видеоролики высокого качества и компактного размера для мобильных устройств, телевизоров, а также для YouTube, ВКонтакте, Facebook и других сайтов. При желании вы сможете записать видео на DVD с интерактивным меню.


• Быстрое создание видеороликов профессионального качества. Видеоредактор на русском: интерфейс благодаря встроенным дизайнерским шаблонам вы можете создать свой первый видеоролик уже через пару минут после скачивания программы! Дизайнеры продумали стильное оформление ролика и весь функционал. Для создания захватывающего видео вам нужно лишь загрузить в редактор свои лучшие видео и фотографии.

• 110+ впечатляющих переходов между клипами, включая 3D. Десятки стильных шаблонов для оформления видео знаете, в чем секрет идеального видео? В деталях! Взгляните на количество представленных в программе готовых переходов – более 110 вариантов оформления и возможность составления творческих комбинаций. Попробуйте поэкспериментировать и увидите, как любое видео преобразится до неузнаваемости.

• Встроенная коллекция титров с оригинальным дизайном. Встроенная коллекция титров с оригинальным дизайном титры помогут вашему видеоролику стать более понятным зрителям и донести до них самую важную информацию. Создавать титры никогда еще не было так просто! В видеоредактор встроена готовая коллекция титров, также вы можете создать собственные анимированные заставки, в том числе стильные и современные intro для видео на канале YouTube.

• Свыше 70 видов спецэффектов для оживления видео и фото. Хотите, чтобы ваши видеоролики вызывали восторг и собирали тысячи лайков на YouTube? Рецепт прост – удивите своих зрителей потрясающими эффектами для видео и фотографий. Уникальные спецэффекты, ранее доступные только профессионалам теперь в ваших руках! В вашем распоряжении реалистичная имитация снега с тонкой настройкой, листопада, огня, неоновых свечений, фейерверков, взрывов, блесков и ещё более 1000 сочетаний!

• Сохранение проектов в 30+ форматах, включая HD, запись DVD-дисков. Больше не нужно бесконечно конвертировать видео, чтобы загрузить его на сайты в сети Интернет или записать на DVD. «ВидеоШОУ» содержит готовые пресеты для мобильных устройств и предоставляем возможность сохранения видео в более 30 форматах.


1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (portable app формат) версии
2. Не требует регистрации (патч pawel97)
3. Язык интерфейса русский
4. Подхватывает внешний файл настроек settings.reg (если находится рядом с инсталлятором)

"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Silent Install.cmd")
Для "Тихой" установки портативной версии дополнительный ключ /PORTABLE=1 (или файлом "Unpack Portable.cmd")

Примечание!!! Во время установки будет предложено посетить сайт автора репака. Снимаем галочку по желанию




Обновлено до версии: 4.0
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент18 окт 2021, 13:16 [ 18 окт 2021, 13:16 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен h4ck
.torrent скачан9 раз
Размер171.49 МБ (179 817 483)
НЕ ВЕРЬТЕ ГЛАЗАМ СВОИМ, СИДЫ ЕСТЬ ВСЕГДА. РАЗДАЧА МУЛЬТИТРЕКЕРНАЯ.

Не забываем нажимать кнопку спасибо за понравившуюся раздачу!

luhansk

Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 

Сообщения: 864

Стаж: 2 года 9 месяцев 3 дня

Откуда: ЛНР

Награды: 3
Карма: 67

Сообщение luhansk» 11 авг 2021, 11:44

Не работает на 8.1 0-)

Александер 56


Новичок
Новичок
 

Сообщения: 1

Стаж: 10 лет 6 месяцев 23 дня
Карма: 0

Сообщение Александер 56» 15 дек 2022, 09:37

в 7 - ке при запуске на панели задач
маленькое окошко, программа не раскрывается ...


Вернуться в Редакторы видео

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!