Мумий Тролль - Grand Collection [2005, Видеоклипы, DVDRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Музыки, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
=Григорий=

 
Стаж: 54 года 3 месяца 18 дней

Сообщение =Григорий= » 19 сен 2012, 13:58

Мумий Тролль - Grand Collection [2005, Видеоклипы, DVDRip] - Скачать торрент

Название: Мумий Тролль - Grand Collection
Страна: Россия
Жанр: Видеоклипы
Продолжительность: 01:31:41

Дата выхода: 2005
Описание: Все видеоклипы группы "Мумий Тролль" отныне можно увидеть на DVD. Здесь собрано 25 клипов на самые известные хиты с пяти студийных альбомов группы "Мумий Тролль". Это, естественно, "Утекай" и "Кот кота", снятые режиссером Михаилом Хлебородовым и оператором Владом Опельянцом и победившие в 1996 и 1997 годах на фестивале видеоклипов "Поколение". Эти клипы произвели настоящий фурор и началась повальная Мумий-мания. Потом последовала череда клипов "МТ", снятая в содружестве с прибалтийским режиссером Виктором Вилксом - "Невеста", "Ранетка", "Без обмана". С другими режиссерами, например, с Ириной Миклошич, Илья Лагутенко снял клип "Морская капуста", а с Гошей Таидзе - "Это по любви". Все 25 видеоклипов группы "Мумий Тролль" - яркие, стильные, сексуальные и запоминающиеся.
Дополнительно:
1. Утекай
2. Кот Кота
3. Не звезда
4. Дельфины
5. Владивосток 2000
6. Ранетка
7. Утекай 2 (манга)
8. Инопланетный гость
9. Невеста? / Lucky Bride?
10. Карнавала.нет
11. Без обмана
12. Клубничная
13. Моя Певица
14. Обещания / Lady Alpine Blue
15. Это по любви
16. Морская капуста
17. Доброе утро, Планета!
18. Медведица
19. Где такой я?
20. Такие девчонки
21. Иди, я буду (версия под гитару)
22. Приватизация
23. Здравствуйдосвидания (Dj Ivan Scratchin' ремикс)
24. Хищник
25. Страху нет

Качество: DVDRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: DivX ,720x544, 1937 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент19 сен 2012, 13:59 [ 19 сен 2012, 13:59 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен Гость
.torrent скачан9 раз
Размер1.37 ГБ (1 468 520 448)

Вернуться в Видеоклипы / Концерты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!