(Hard Rock) UFO - Salentino Cuts - 2017, MP3, 320 kbps - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Музыки, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
-=Robbertta=-
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Раздал: 22.18 ТБ
Скачал: 83.81 ГБ
Ратио: 299.515
Сообщения: 12602
Стаж: 6 лет 5 месяцев 17 дней
Награды: 48
Карма: 10000
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение -=Robbertta=- » 09 дек 2017, 19:16

(Hard Rock) UFO - Salentino Cuts - 2017, MP3, 320 kbps - Скачать торрент

UFO - Salentino Cuts

Информация о музыке
Исполнитель: UFO
Название альбома: Salentino Cuts
Носитель: CD
Наличие сканов в содержимом раздачи: Нет
Год выпуска: 2017
Жанр: Hard Rock

01. Heartful Of Soul
02. Break On Through (To The Other Side)
03. River Of Deceit
04. The Pusher
05. Paper In Fire
06. Rock Candy
07. Mississippi Queen
08. Ain't No Sunshine
09. Honey-Bee
10. Too Rolling Stoned
11. Just Got Paid
12. It's My Life

Легендарные британские хард-рокеры UFO выпускают первый в своей истории альбом каверов, на котором отдают дань уважения дюжине своих любимых песен. Диск под названием "The Salentino Cuts" включат в себя ряд неожиданных треков, таких как "River Of Deceit" MAD SEASONS, "Paper In Fire" Джона Мелленкампа (John Mellencamp) и "Ain't No Sunshine" Билла Уизерса (Bill Withers), а также более традиционный, но не менее захватывающий материал, например, "Heartful Of Soul" THE YARDBIRDS, "Just Got Paid" ZZ TOP и др.
В текущий состав UFO входят двое оригинальных участников – вокалист Фил Могг (Phil Mogg) и барабанщик Энди Паркер (Andy Parker). Клавишник и гитарист Пол Рэймонд (Paul Raymond) присоединился к группе в 1976 году. Соло-гитарист Винни Мур (Vinnie Moore) является постоянным участником с 2003 года, а басист Роб Де Люка (Rob De Luca) – с 2012-го. Винни говорит: "Делать альбом каверов было для меня супер-прикольно. Мне очень понравилось привносить свою индивидуальность в номера, на которых я рос. За свою жизнь я играл песни ZZ TOP и Робина Трауэра (Robin Trower) на сцене не меньше миллиона раз. Было здорово наконец-то записать некоторые из моих старых фаворитов".
"The Salentino Cuts" увидит свет 29 сентября на лейбле Cleopatra. Альбом будет доступен на CD и на двух лимитированных виниловых изданиях разной цветовой гаммы.




Файлы
Тип Рипа: tracks
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Количество треков: 12
Продолжительность: 00:45:00
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент09 дек 2017, 19:16 [ 09 дек 2017, 19:16 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=Robbertta=-
.torrent скачан63 раз
Размер108.03 МБ (113 272 423)

Вернуться в Rock - MP3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!