Mr. Big - Defying Gravity (2017) MP3 - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Музыки, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
Zakol
Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 
Раздал: 1008.71 ТБ
Скачал: 540.06 ТБ
Ратио: 2001.866
Сообщения: 9959
Стаж: 7 лет 10 месяцев 11 дней
Откуда: В сетке пишут, что Амстердам! )))
Награды: 40
Карма: 1701
-2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Zakol » 22 июл 2017, 15:33

Mr. Big - Defying Gravity (2017) MP3 - Скачать торрент

Информация о музыке
Исполнитель: Mr. Big
Название альбома: Defying Gravity
Год выпуска: 2017
Жанр: Hard Rock

Треклист:
01. Open Your Eyes
02. Defying Gravity
03. Everybody Needs a Little Trouble
04. Damn I’m In Love Again
05. Mean To Me
06. Nothing Bad (About Feeling Good)
07. Forever And Back
08. She’s All Coming Back To Me Now
09. 1992
10. Nothing At All
11. Be Kind
12. Defying Gravity (Radio Edit)


Файлы
Время звучания: 00:52:35
Формат: MP3
Качество: 320 kbps

Американские хард-рокеры MR. BIG выпустят девятый студийный альбом "Defying Gravity" 7 июля на лейбле Frontiers Music Srl. Он будет доступен как в обычной физической и цифровой версиях, так и в подарочном варианте (CD плюс бонус-DVD с видеоклипами и закулисным репортажем о создании альбома). Также в ближайшие месяцы альбом выйдет на виниле.

"Defying Gravity" искусно демонстрирует патентованную MR. BIG смесь драйва и мелодии на всем своем протяжении – от локомотивного напора "Open Your Eyes" и изумительных гармоний "Damn I'm in Love Again" до благодарной ностальгии "1992" (в которой музыканты вспоминают о том времени, когда их песня "To Be With You" властвовала хит-парадами синглов) и зажигательного финального блюза "Be Kind". В целом, "Defying Gravity" – это прекрасное свидетельство того, что единственное, к чему привязаны MR. BIG – это постоянное стремление к творческому идеалу. Чтобы записать этот альбом, оригинальный состав группы – Эрик Мартин (Eric Martin, вокал), Пол Гилберт (Paul Gilbert, гитара), Билли Шиэн (Billy Sheehan, бас) и Пэт Торпи (Pat Torpey, барабаны) воссоединился с продюсером Кевином Элсоном (Kevin Elson), который руководил работой над дебютным альбомом MR. BIG одного с группой названия (1989), а также альбомами "Lean Into It" (1991) и Bump Ahead" (1993). Насыщенная шестидневная студийная сессия прошла в Лос-Анджелесе. Поскольку Торпи не смог сыграть на большинстве песен с "Defying Gravity" из-за недавно обнаруженной у него болезни Паркинсона, активную роль на записи также сыграл Мэтт Старр (Matt Starr), гастрольный ударник группы. В последние пару лет именно Старр исполняет на концертах большинство песен, однако Торпи, несмотря на болезнь, все же появляется на сцене каждый вечер на пару номеров.

"Было замечательно вернуться в студию с нашим первым продюсером Кевином Элсоном (Kevin Elson)", - говорит Гилберт. - "Кевин записал все наши классические альбомы 80-х и 90-х, и мы сразу же почувствовали то волшебное взаимопонимание с ним, когда начали работать над 'Defying Gravity'. Фактически, мы все сыграли в студии живьем.

За эти годы у всех нас была возможность поэкспериментировать со всеми существующими техниками звукозаписи, но по-прежнему нет ничего лучше, чем когда вся группа играет вместе. Большинство моих гитарных соло было записано живьем, когда мне аккомпанировала вся группа. В последние несколько лет я много работаю над своими способностями к импровизации, и на этом альбоме эта работа принесла результат… как в мелодичных моментах, так и в супер-забойных".
Eric Martin - Lead Vocals
Pat Torpey - Drums, Percussion
Billy Sheehan - Bass Guitar
Paul Gilbert - Guitar
Matt Starr – drums, backing vocals
Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент22 июл 2017, 15:33 [ 22 июл 2017, 15:33 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен ligfaerd
.torrent скачан1101 раз
Размер121.51 МБ (127 412 803)
Помните, что всё в жизни относительно: если в одном месте Вас послали, то в другом - ждут с нетерпением! ;-)

Zakol

Аватара пользователя
Заслуженный
Заслуженный
 

Сообщения: 9959

Стаж: 7 лет 10 месяцев 11 дней

Откуда: В сетке пишут, что Амстердам! )))

Награды: 40
Карма: 1701
-2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение Zakol» 22 июл 2017, 15:33



Помните, что всё в жизни относительно: если в одном месте Вас послали, то в другом - ждут с нетерпением! ;-)


Вернуться в Rock - MP3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!