Белый паровоз [2008, комедия, WEBRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
vamo
Аватара пользователя
V.I.P.
V.I.P.
 
Раздал: 439.24 ТБ
Скачал: 52.89 ТБ
Ратио: 88.752
Сообщения: 3153
Стаж: 11 лет 11 месяцев 10 дней
Награды: 25
Карма: 1412
-2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение vamo » 24 фев 2019, 08:12

Белый паровоз [2008, комедия, WEBRip] - Скачать торрент

Информация о фильме
Название: Белый паровоз
Год выхода: 2008
Жанр: комедия
Режиссер: Павел Снисаренко
В ролях: Анастасия Панина, Сергей Юшкевич, Владимир Симонов, Мария Звонарёва, Сурен Вартанов, Алексей Ошурков, Татьяна Бондаренко (III), Мария Рыщенкова

Слоган: «Двойная жизнь – двойные проблемы»

О фильме: Когда-то Олег и Вася были школьными друзьями — не разлей вода. Затем они надолго потеряли друг друга из виду и нечаянно встретились. Олег сделал блестящую карьеру. В сущности. Он достиг в жизни, чего хотел, а теперь ему несколько скучно. К жене, поблекшей за пятнадцать лет, он вполне равнодушен. Олег влюбляется (пожалуй, ему это кажется — надо же развеять скуку). И наш герой решает завести вторую семью. Первую семью он разрушать не хочет: не за что обижать жену Галю. Ведь при своем «бытовом цинизме» в душе он — чувствительный добряк.
Вася — во многом антипод Олега. Он не очень приспособлен к сегодняшней жизни. Когда-то мечтавший стать художником, талантливый и ранимый, он вынужден работать на строительстве коттеджей. Семьи у Васи нет. И вот на отделочных работах на очередном «объекте» Вася встречается с хозяином нового дома. Которым оказывается Олег! Радость встречи несколько скомкана неловкостью ситуации. Но Вася и Олег, конечно, оставшись вдвоем, устраивают пирушку, по окончании которой Олег везет Васю… в свой «старый коттедж», который находится в том же поселке!
В этом и заключается идея-фикс Олега. Для удобства и экономии он ставит новый дом недалеко от старого. Олег уверен, что так проще — «жить на два дома». Представив Васю — как своего друга детства и модного художника — своей жене Гале, после ужина в «старом доме» Олег отвозит Васю… опять в новый дом. Теперь Олег хочет познакомить Васю со своей юной «невестой» Оленькой, которой собирается показать утром свой подарок — коттедж. С этого момента начинается веселая жизнь.




Страна: Украина / Star Media
Продолжительность: 01:15:43
Перевод: не требуется (русский)

Файл
Качество: WEBRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 2340 Кбит/сек, 720x400
Звук: AC3, 2 ch, 256 Кбит/сек
Субтитры: нет



Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент24 фев 2019, 08:12 [ 24 фев 2019, 08:12 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=Robbertta=-
.torrent скачан114 раз
Размер1.38 ГБ (1 481 132 588)

Вернуться в Российские фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!