Бобры [2018, Мелодрама, WEB-DLRip] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
hamsterstud

Мастер
Мастер
 
Раздал: 1.36 ТБ
Скачал: 2.05 ТБ
Ратио: 2.508
Сообщения: 426
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Награды: 14
Карма: 487
-2--2--2-

Сообщение hamsterstud » 24 июн 2018, 00:57

Бобры [2018, Мелодрама, WEB-DLRip] - Скачать торрент

Название: Бобры
Дата выхода: 2018
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия,Продюсерский центр «Браво» по заказу канала «НТВ»
Режиссер: Константин Соловьёв, Екатерина Вуличенко, Фёдор Лавров, Владислав Ветров, Денис Беспалый, Глеб Козляев
В ролях: Инга Оболдина, Дмитрий Шевченко, Екатерина Семёнова, Алёна Ивченко, Дмитрий Блажко, Анна Кошмал, Олег Масленников, Роман Кондратюк, Олег Коркушко, Павел Алдошин, Кристина Киселёва, Валерия Гуляева, Виктор Шестаков, Нина Касторф, Константин Костышин, Михаил Шамигулов, Виктор Степаненко (III)

Описание: : Действие происходит в небольшом поселке Ольховка. Сюда, к продавщице Тамаре, приезжает Владимир Суворов, военный пенсионер, отдавший 25 лет службе в ВВС. Вначале она недоумевает, зачем он приехал, ведь курортные романы должны там и заканчиваться, а он сутки гнал машину из Москвы, это что, разведка боем? Но потом сознается, что она тоже забыть его не может. Она решает, что им надо некоторое время пожить вместе, посмотреть друг на друга, а потом принять решение, как дальше быть. А то, что у нее мужик незнакомый дома ночует, неважно, ведь к ней в поселке особое отношение, она из семьи мэра. В Ольховке свой мир. Правит всем семейство Бобров, это фамилия такая. У всех жителей есть работа, лучшие в области врачи, преступности практически нет. Тут все тихо, по-семейному, каждую субботу люди приходят в клуб, смотрят кино. По соседству с Тамарой живет писатель Кругликов. Он со своими гонорарами мог бы жить в Европе, но выбрал Ольховку. По его словам, здесь настоящая Россия, которую городские интеллигенты не знают и боятся. На первый взгляд полная идиллия, живи и радуйся. Но приживется ли здесь Суворов или нет, решать будет не он, и не Тамара, а мэр, Николай Бобер, ведь, здесь его территория, его законы. Сможет ли Суворов, привыкший всю жизнь выполнять приказы, жить по уставу, по которому живет вся Ольховка...



Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, ~ 1700 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 2 x ~ 00:45:00
Язык: Русский




Релиз-группа:


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент24 июн 2018, 02:54 [ 24 июн 2018, 02:54 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
СтатусПроверен -=Robbertta=-
.torrent скачан4 раз
Размер1.12 ГБ (1 199 073 280)

serza56


Опытный пользователь
Опытный пользователь
 

Сообщения: 170

Стаж: 7 лет 2 месяца 16 дней

Откуда: Воронеж

Награды: 1
Карма: 17

Сообщение serza56» 24 июн 2018, 14:12

мораль очень простая - хочешь выжить не плюй в колодец :-)


Вернуться в Российские фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!