Каникулы президента [2018, Комедия, WEB-DLRip | iTunes] - Скачать торрент бесплатно

Модераторы: Модераторы Фильмы, мультфильмы, Союз Риперов

Поделиться ВКонтакте Поделиться Facebook Поделиться Twitter Поделиться Mail.RU
АвторСообщение
dm1805
Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 
Раздал: 11.64 ПБ
Скачал: 1.54 ПБ
Ратио: 2007.567
Сообщения: 49293
Стаж: 13 лет 11 месяцев 29 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805 » 30 апр 2018, 05:24

Каникулы президента [2018, Комедия, WEB-DLRip | iTunes] - Скачать торрент

Информация о фильме
Название: Каникулы президента
Год выхода: 2018
Жанр: Комедия
Режиссер: Илья Шерстобитов
В ролях: Дмитрий Грачев, Анна Цуканова-Котт, Настасья Самбурская, Евгений Сидихин, Кирилл Васильев, Гоша Куценко, Дмитрий Дибров, Роза Хаируллина, Роман Попов, Владимир Носик

О фильме:
Устав от рутины, Президент решает отправиться на каникулы в гордом одиночестве, чтобы отдохнуть, а заодно свободно пообщаться с народом. Понимая, что остаться инкогнито и улизнуть от заботливых коллег будет сложно, он прибегает к услугам гримера. Но его новый облик точь-в-точь совпадает с наружностью Валерия из N-ска, который скрывается от коллекторов по путевке матери в крымском санатории…



Страна: Россия
Студия: Андрианова Кино
Продолжительность: 01:38:47
Перевод:
Не требуется | iTunes

Файл
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 1719 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Размер: 1.46 ГБ
Продолжительность: 01:36:55
Язык: Русский


Как качать, Как раздавать - Правила и инструкции
Торрент01 май 2018, 13:54 [ 01 май 2018, 13:54 ]

СКАЧАТЬ с просмотром рекламы
Статус-
.torrent скачан1277 раз
Размер1.45 ГБ (1 562 243 072)
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

SCORPION-sv

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 2472

Стаж: 10 лет 4 месяца 9 дней
Награды: 20
Карма: 1660
-2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение SCORPION-sv» 30 апр 2018, 13:12

Не чё так фильм, посмотреть разок можно.

Луганск

Аватара пользователя
Эксперт
Эксперт
 

Сообщения: 724

Стаж: 8 лет 6 месяцев 9 дней

Откуда: ЛНР

Награды: 4
Карма: 429
-2--2--2-

Сообщение Луганск» 30 апр 2018, 21:49

SCORPION-sv писал(а):

SCORPION-sv» 30 апр 2018, 12:12
Не чё так фильм, посмотреть разок можно.

Спасибо за инфу *круто
У Вас недостаточно прав для чтения данной информации!!!

SCORPION-sv

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 2472

Стаж: 10 лет 4 месяца 9 дней
Награды: 20
Карма: 1660
-2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение SCORPION-sv» 30 апр 2018, 22:02

Луганск писал(а):

Спасибо за инфу

Смотрите до конца, там в титрах будут показывать что дальше будет, не буду спойлерить.

SCORPION-sv

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 2472

Стаж: 10 лет 4 месяца 9 дней
Награды: 20
Карма: 1660
-2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение SCORPION-sv» 30 апр 2018, 23:11

vovacola писал(а):

А сколько стоит билет на автобус Донецк-Ялта?

Тебе за чем?


Почему страдают мирные жители?, причём тут разборки взрослых дядей, страдают дети!, задумайтесь прежде чем стрелять!, не ужеле нельзя договорится по человечески?
По украински получается не по человечески!, вы бьёте по мирным людям, могут и оказатся там и ваши сторонники. Не опущусь до того чтоб вас оскорблять, бог вам судья!!!

SCORPION-sv

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 2472

Стаж: 10 лет 4 месяца 9 дней
Награды: 20
Карма: 1660
-2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение SCORPION-sv» 30 апр 2018, 23:44

vovacola писал(а):

Ты кроме российских ТВ каналов ещё что-то смотришь?

Смотрю мировые новости!, смотрю наши Казахские, интернет не кто пока не запрещал. Знаешь ты то же деванный боец, как и я, мы можем спорить и ругаться бесконечно. Один вам вопрос задам, ответьте по чесноку, вас устраивает ваша нынешния власть?, вы на майдане боролись чтоб олигархов осадить, а получилось!?, я в реалии живу, извените меня, больше отвечать не буду.
Вот братишка скажет!

SCORPION-sv

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 2472

Стаж: 10 лет 4 месяца 9 дней
Награды: 20
Карма: 1660
-2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение SCORPION-sv» 01 май 2018, 01:30

vovacola писал(а):

Казах такое не скажет, поверь.

Тебе ли судить!?, я живу среди Казахов, их мнение я то же слушаю, высказываю своё, кому как не мне знать!. Приедь сюда и сам послушай о чём люди говорят.

swrxqx


Пользователь
Пользователь
 

Сообщения: 63

Стаж: 12 лет 6 месяцев 18 дней
Карма: 0

Сообщение swrxqx» 01 май 2018, 01:43

спс

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49293

Стаж: 13 лет 11 месяцев 29 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 01 май 2018, 02:07

vovacola писал(а):

Пока ты считаешь, что ВСУ бьёт по "мирным людям", а "мирные шахтёры" из танков шлют ответку - нам спорить не о чем!

я считаю что и те и другие просто мудаки и лупят куда глаза глядят ибо на большее учиться надо. отличие только в одном, всу стоят вдали от наспунктов, а у сепаров другого варианта нет, окромя как среди мирняка тусить. достаточно просто на карту посмотреть ну и учитывать превосходство сил. это не хорошо и не плохо, это факт. потому когда херачит всу дохнет мирняк, так как долбите по площадям из поделок 60-х годов. тут ты будешь спорить или начнутся петины песни про сильнейшую армию ивропы, ее бы накормить одеть еще :D ?
и рашка тут не причем, нам этот гемор нафиг не сдался. с обеих сторон народ накрутили с одной фашисты бандеровцы, с другой террористы. а шоколадный и куриный царь в это время пилят бабло, одно +++ рогульское стало депутатами рады, а ватное героями лугандонии. вот и весь сказ на деле
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

SCORPION-sv

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 2472

Стаж: 10 лет 4 месяца 9 дней
Награды: 20
Карма: 1660
-2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение SCORPION-sv» 01 май 2018, 02:30

dm1805 писал(а):

vovacola писал(а):

Пока ты считаешь, что ВСУ бьёт по "мирным людям", а "мирные шахтёры" из танков шлют ответку - нам спорить не о чем!

я считаю что и те и другие просто мудаки и лупят куда глаза глядят ибо на большее учиться надо. отличие только в одном, всу стоят вдали от наспунктов, а у сепаров другого варианта нет, окромя как среди мирняка тусить. достаточно просто на карту посмотреть ну и учитывать превосходство сил. это не хорошо и не плохо, это факт. потому когда херачит всу дохнет мирняк, так как долбите по площадям из поделок 60-х годов. тут ты будешь спорить или начнутся петины песни про сильнейшую армию ивропы, ее бы накормить одеть еще :D ?
и рашка тут не причем, нам этот гемор нафиг не сдался. с обеих сторон народ накрутили с одной фашисты бандеровцы, с другой террористы. а шоколадный и куриный царь в это время пилят бабло, одно +++ рогульское стало депутатами рады, а ватное героями лугандонии. вот и весь сказ на деле



dm1805 Красиво сказал!, тут и не поспоришь!, уважаю *силач

SCORPION-sv

Аватара пользователя
Старожил
Старожил
 

Сообщения: 2472

Стаж: 10 лет 4 месяца 9 дней
Награды: 20
Карма: 1660
-2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение SCORPION-sv» 01 май 2018, 04:08

vovacola писал(а):

да ты ещё и карму гадишь

Послушай, твою карму уже до меня изгадили, может пора задуматься?,. Давай ответку!, как не будь переживу на воде и хлебе без этой кармы, срать я на неё хотел если что. Можешь так админам и написать, что я срать хотел на эту карму!, дадут спасибо, не дадут и не надо!

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49293

Стаж: 13 лет 11 месяцев 29 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 01 май 2018, 04:25

vovacola писал(а):

Сказал красиво, но не до конца правдиво! "Ихтамнет" и рашка тут не причём? Вы правда так считаете и верите?

в отличии от тебя я говорю только то, что знаю, а не пересказываю содержание зомбоящика с фоточками соцсетей. чтобы ваши патриоты и активисты тычили кнопочки в раде и истерили в сми достаточно тех самых шахтеров. я уже не раз говорил, все годы незалежности призыв шел в основном за счет востока, потому какой никакой опыт там был. плюс наши бывшие поначалу ездили обучали, я даже 2 знаю лично хорошо. есть много желающих вспомнить подвиги унсошников на кавказе, есть просто авантюристы, есть идеалисты типа лимоновцев. какие к чертям ихтамнеты то? на любой гражданский конфликт слетается нечисть со всего мира, так было и будет всегда. на вашей стороне весь мировой нацистский сброд и чего? и сидят миллионы кнопкотыков, и считают они танки, аж 700 штук. треть всего парка рашка отправила ага. где тыщи трупов то, где тыщи пленных, если вы с 2 задротами бомжами якобы из гру носились как курица с письмом? ну да, мобильные крематории. в сирии каждая потеря просачивается в сми, каждая единица техники. но тут же тыщи танков туда сюда и ни одной нормальной фоточки. зато слово то какое страшное придумали - ротация :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49293

Стаж: 13 лет 11 месяцев 29 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 01 май 2018, 06:42

vovacola писал(а):

dm1805 писал(а):

vovacola писал(а):

Сказал красиво, но не до конца правдиво! "Ихтамнет" и рашка тут не причём? Вы правда так считаете и верите?

в отличии от тебя я говорю только то, что знаю, а не пересказываю содержание зомбоящика с фоточками соцсетей. чтобы ваши патриоты и активисты тычили кнопочки в раде и истерили в сми достаточно тех самых шахтеров. я уже не раз говорил, все годы незалежности призыв шел в основном за счет востока, потому какой никакой опыт там был. плюс наши бывшие поначалу ездили обучали, я даже 2 знаю лично хорошо. есть много желающих вспомнить подвиги унсошников на кавказе, есть просто авантюристы, есть идеалисты типа лимоновцев. какие к чертям ихтамнеты то? на любой гражданский конфликт слетается нечисть со всего мира, так было и будет всегда. на вашей стороне весь мировой нацистский сброд и чего? и сидят миллионы кнопкотыков, и считают они танки, аж 700 штук. треть всего парка рашка отправила ага. где тыщи трупов то, где тыщи пленных, если вы с 2 задротами бомжами якобы из гру носились как курица с письмом? ну да, мобильные крематории. в сирии каждая потеря просачивается в сми, каждая единица техники. но тут же тыщи танков туда сюда и ни одной нормальной фоточки. зато слово то какое страшное придумали - ротация :D :D


https://www.youtube.com/watch?v=Mc6UBgHqB3U


ты издеваешься? смотрел я эти ваши видосики тыщу раз. скармливать быдлу диванному самое то. смысла расписывать не вижу по пунктам, время потрачу, а ты мимо ушей пропустишь и на след день те же цыли опять везде сувать начнешь. да в принципе вон комменты почитать те же военные эксперты. грустно все это, жаль я из этого возраста вышел. а так бы конечно арматами померялись и сарматами. 21 век хуле, все живут в соцсетях и верят каждому бреду. и блин куда не плюнь все экспертами стали, по фоточке принадлежность танка определяют, по краске. но то что на русланах из красноярска перевозили порадовало. ближе никак, или это хохлологика такая что если уголь с пенсильвании то он дешевле :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?

dm1805

Аватара пользователя
Гвардия Riper.AM
Гвардия Riper.AM
 

Сообщения: 49293

Стаж: 13 лет 11 месяцев 29 дней
Награды: 46
Карма: 8070
-2--2--2--2--2--2--2--2--2--2-

Сообщение dm1805» 01 май 2018, 07:59

vovacola писал(а):

Так мы хохлы давно поняли, что и фотки у нас не те, и видосики вы тыщу раз смотрели, а наши эксперты не чета вашим военным экспертам... Вот зачем просил их предъявить, не понимаю. Толи дело арматами да сарматами померится...Что ж, ещё не вечер *бай

я прошу предъявить нормальные фоточки с топопривязкой, геолокацией, временными метками. ну хотя бы с пересечением границы типа вот колонна в ее сторону идет, а вот она перешла и в луганде. это делается элементарно, ну пендосов попросите пусть щелкнут. а чтобы быть экспертом нужно обладать знаниями и опытом, а все ваши, что не вылезают из ящика, это или какие то студенты, или очкастые ботаны. наши не лучше, все эти коротченки мудаки еще те. :-[
https://www.youtube.com/watch?v=DaqOFSxE3o0 взяли это видео, залитое не пойми кем, непонятно где снятое, потому как зеленый газон в феврале это как бы странно. но судя по остальным видео он явно борцунишка, все ждет когда мост рухнет и т.д. вероятно даже хохол. набежали великие укры срать в коментах по типу кляты москали. на 99% я уверен, что это просто тренеровка погрузки, никто не станет ресурс планера тратить ради кастрюльни. обычные учения. и вот на основании этого делается целое расследование и вливается круглосуточно в уши майдаунятам, которые сами никогда не служили и танк видели только в игрушке. вот ты лично скажи, что заставляет тебя верить в версию хунты о ватной агрессии, подобные видосики и фоточки? крымнаш отжали без единого выстрела и тишина, там были войска. но почему не стали мариуполь то брать, коридор пробивать? но и тут на все есть ответ, потому что патриоты семенченко и мосийчук набрав уголовников и нациков доблестно отразили атаку росвойск, потому вата испугалась и начала строить мост в крымнаш, объездную жд и тд за немерянное бабло на которое можно 10 майданов устроить и купить всех ваших патриотов с потрохами, включая петю :D :D :D
*ripernokzНе верь глазам своим, сиды есть всегда. Раздача мультитрекерная!! *ripernokz

Медалькодрочеры, кому продать медальки, вороне -=Robbertta=-?


Вернуться в Российские фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!